Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Отзывы о компании Грабли на Киевской Сеть

Отзывы про Грабли на Киевской (33)

4.1
Добрый вечер. Решил отведать еды с данного "рэсторана " - для тех кто понимает юмор. Взял картошки с шампиньонами и филе куриное - которое водили 3 мин. Мясо красного цвета и на вкус словно сырая курица. Фото прилагается с чеком. А повор на раздачи предлагал мне другое Мясо, знал что не доваренно. Кто любит свежего мяса в прямом смысле добро пожаловать.
ReviewForm Mobile 1690347 ReviewForm Mobile 1690349 ReviewForm Mobile 1690350
Грабли на Киевской
Очень сожалеем, примите, пожалуйста, наши извинения. В таких случаях нужно обратиться к менеджеру в зале, и блюдо вам заменят, или вернут деньги. Также по всем вопросам качества блюд и обслуживания работает горячая линия наших ресторанов по телефону 89036781485. Звоните, и мы оперативно примем меры. Еще раз примите наши извинения. Очень надеемся увидеть вас снова.
Это какой-то редкий случай, чесслово. Я сюда хожу часто и как раз из-за отличного качества блюд. Ни разу не было чего-то несъедобного. Видимо, пресловутый "человеческий фактор" сыграл роль или какой-то форс-мажор был на кухне...
Грабли на Киевской ответили irochka.vakhova
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам по душе наша кухня!
Наверняка все испытывали желание после похода по магазинам зайти куда-нибудь перекусить. Так вот - Грабли это супервыход! Очень уютно, несмотря на народ. Дешево и очень вкусно! Я,конечно, боюсь показаться очень восторженной, но сами попробуйте.
А мне говорили, что это что-то вроде фаст-фуда. Сама не ходила, но отношение сложилось как к забегаловке какой-то.
Алла
Алла ответила Анастасия
Нет, смотрите, там такая тема - без официантов, сам себе выбираешь, но обслуживание в целом и сами блюда на очень хорошем уровне. Еда напоминает домашнюю и очень большой выбор.
Грабли на Киевской ответили Алла
Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Грабли на Киевской ответили Анастасия
Приглашаем попробовать! Обещаем, вы будете приятно удивлены!
Обычно здесь чисто и уютно, а сегодня пришла - подносы грязные, столы грязные, даже на сиденьях крошки какие-то, здесь вообще убирают?
Грабли на Киевской
Конечно, убирают! Большое спасибо, что написали, мы обязательно выясним, почему так произошло и примем меры. Еще раз благодарим за отзыв и неравнодушие!
Были сегодня с коллегами в этом заведении. Много зеленых растений вокруг, умиротворяет, особенно, когда на работе суета бесконечная.. Нету официантов конечно, но может без них и лучше - выбрал быстренько, тут же положили и сразу можно приступать к поглощению))) И да - вкусно, как дома!
По мне так лучше б официанты были, если ресторан...
Антон
Антон ответил Ирина
Думаю, если бы были официанты - стоило бы пообедать раза в полтора-два дороже))) Не учите их плохому ;)) пусть держат цены на текущем уровне
Грабли на Киевской
Большое спасибо за отзыв! Вы совершенно правы насчет официантов! Система фри-фло, по которой работают наши рестораны, более удобна и демократична)
Грабли на Киевской ответили Ирина
Ирина, наши рестораны работают по системе фри-фло, подробнее о ней можно почитать на сайте. Приходите почаще, уверены, вы оцените ее достоинства!
я с подругами заходила уже раза три. Еда простая, но это скорее достоинство. Качество хорошее, выбор достойный. Все недорого. И еще внутри комфортно,вид на набережную неплохой. Свиная корейка на гриле впечатлила! Мясо очень хорошо приготовлено. И вообще можно неплохо посидеть. Особенно после похода по магазинам. Плюсики ставлю охотно. Подружки присоединяются:):):)
Грабли на Киевской
Спасибо вам и вашим подружкам, что приходите в гости и не забываете оставлять отзывы! Всегда вам рады!
Были с мужем 09.02.2018 г и мягко говоря очень пожалели, персонал изрядно подпортил настроение в пятничный вечер! Народу вечером в пт было много, но свободных столиков тоже было достаточно. Я сидела за столом и ждала, когда муж принесет горячие напитки. Он шел естественно сконцентрировавшись на чашках с кипятком и смотрел прямо по маршруту к столу, тут сбоку сбивает его официант, бегущий с пустым подносом! В этот момент кипяток разливается на мужа, на официанте и на девушку проходящую мимо. К слову в одной чашке был ягодный микс, а значит и пятна от клубники на одежде остались. Эта одна из причин, по которой уже нельзя было продолжить вечер, пришлось ехать домой, по пробкам доехав домой, уж простите, не было сил на развлекательную программу, как планировалось…
В принципе все бывает, и муж ошпарившись кипятком не стал бы так возмущаться, если бы не наглость официанта, который вместо извинений, еще и стал хамить в ответ! Официанта зовут Ильхом. Мы минут 20 ждали, когда нам принесут чай, вместо разлитого, как пообещала сотрудница Надежда в зале, которая в тот момент была тоже рядом. НО так и не дождавшись я пошла нашла другую сотрудницу в зале и объяснила ситуацию, в итоге попросив обеспечить чаем, разлитым не по нашей вине и что мы ждем извинения от официанта, который при людно сначала толкнул, потом нахамил! К сожалению имени любезной девушки не запомнила, но она вежливо принесла злосчастный чай, за что ей спасибо. При выходе, снова встретила Надежду, которая очень высокомерно ответила, что извиняться не за что, ибо официанту тоже досталось кипятка!!! (Вообще то, это по его вине досталось моему мужу) так же дала понять, что меня на месте не было и значит, нечего лезть!!! Хотя я и соседние столики были свидетелями этому хамству. Проверьте свои камеры видеонаблюдения 09.02.18 примерно 19.10 - 19.20 часов.
Подводя итог: персонал ведет себя будто я не за свои деньги ела, а побираюсь и ем за их счет! Качество еды нормальное, ели дорадо на гриле с гарниром, салаты — повара отлично справляются, либо мы так попали. Жду извинений от официанта Ильхома!
Грабли на Киевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Сожалеем о произошедшем недоразумении, примите, пожалуйста, наши извинения. Большая просьба, подойдите, пожалуйста, по этому вопросу в ресторан к директору, он хотел бы лично разобраться в ситуации. Будем рады загладить неприятные впечатления. Спасибо, что нашли время написать.
Постоянно сюда ходим с коллегами, иногда успеваем на бизнес-ланч, иногда по вечером заглянем. Здесь очень большой поток людей, наверное поэтому еда всегда свежая. Кормят по-домашнему вкусно, и очереди обычно небольшие. Нас здесь уже знают) И когда призрдим в обед, приглашают еще заглянуть в счастливый час с 5 до 6 вечера- можно взять любимое пирожное, а в подарок угощают горячим чаем и или кофе. Вот это я понимаю, хорошее отношение к любимым гостям)
Грабли на Киевской
Спасибо Вам за отзыв. К нам выгодно приходить всегда:утром, днем, вечером в будни и в любое время в выходные дни. Всегда для вас интересные акции, мы любим радовать)
Ходил в Грабли в Европейском уже не раз, еда мне нравится, к обслуживанию тоже претензий нет, но сегодня 13.03.16 ходил к Вам в заведение и обратил внимание, что один из сотрудников персонала, который убирает со столов подносы, начал перекладывать посуду из одного подноса в другой и на одном оставалась печеная картошка, он взял ее руками, переложил в другую тарелку, все сложил в один поднос и потом этими же "чистыми" руками начал задвигать стулья, за которые после садились люди! У меня лично пропало желание садиться за Ваши стулья, видя как человек их трогает жирными руками. Хотя бы перчатки одевали и потом подходили и задвигали стулья
Грабли на Киевской
Никита, спасибо за отзыв и за Ваше замечание! Вы совершенно правильно отметили недочет нашего сотрудника, наш администратор обратит на это внимание персонала.
Иногда захожу в Грабли после занятий танцами поужинать: вкусно и недорого в приятной обстановке. А тут как-то прихожу в ресторан и вижу, что у них новое китайское меню. Честно говоря, была приятно удивлена, не думала, что все будет так вкусно: и пельмени, и салатики и даже мясо терияки (рекомендую попробовать всем, пока еще февраль). Ну и особенно порадовала скидка 50 процентов после восьми вечера.
831631 831632
Грабли на Киевской
Большое спасибо за отзыв и фотографии! Да, у нас всегда много приятных сюрпризов, завсегдатаи в курсе) Китайское меню абсолютно аутентично, а скидка 50% после 20.00 неизменно притягательна!
Честно признаться, ни один из ресторанов Грабли мне не понравился, сколько бы раз не подавала на него надежды отобедать ещё разочек...Дело в том, что обычная безвкусная и невкусная кухня, ну никак не может стоить столько... несоответствие цены и качества. По-любому тут не все блюда разбираются за день, кажется, что есть и несвежее...Это просто красивая столовка!...
Грабли на Киевской
Спасибо Вам за отзыв! Что у нас красиво - это правда, причем каждый из 9 московских ресторанов уникален с точки зрения интерьера. Очень жаль, что Вам не понравились наши блюда, но вот за что мы точно можем поручиться - все блюда и продукты у нас свежие, поскольку во всех ресторанах сети действуют очень жесткие стандарты качества. Пожалуйста, зайдите к нам еще разок!
Хорошее бюджетное кафе. Для быстрого обеда и хорошего вида из окна.
Грабли на Киевской
Да, все верно. Недорого, быстро и вкусно. Вид из окна хорош, но главное - прекрасные интерьеры в каждом из наших девяти московских ресторанов, рассмотрите их повнимательнее.
Один из моих любимых ресторанчиков. Но в 10 июля 2015 года, посетив его, была разочарована. Переплатила! Непонятно, почему картошка с жаренной колбасой, которая за 149 р., стоит на месте грибного жульена с ценником "грибной жульен" за 89 р? Сверху все запеченное, и сразу нельзя понять - картошка это или жульен. Смотрю в ценнике: а это не жульен, а, оказывается, картошка. Люди рассчитывают и смотрят по ценникам! Клубничный делайс за 149 р стоял рядом с ценником какого-то еще пирожного за 79 р. Итого поесть мне вышло в 400 р, на что не рассчитывала,а рассчитывала руб. на 200. Не стала устраивать "разборки", но в следующий раз позову администратора и просто так это не оставлю.
Грабли на Киевской
Нам очень жаль, что так получилось. В следующий раз обязательно позовите администратора, он быстро во всем разберется и поправит все ценники.
Отвратительная жареная картошка с грибами! Частично пережаренная, частично сырая. С большим количеством масла. Ужасная еда! При том, что все остальное - котлеты куриные, борщ - очень вкусные. Одно блюда испортило прекрасный обед! А жаль
Двухэтажный общепит.
В прошлую пятницу зашли перекусить. Бываем не так часто.
Продавцы-повара: "не славяне". Всех наций.
Кассирши злые - может быть потому, что к пятнице замудохались уже.
Столовые приборы грязные: даже не помогло "традиционное" вытирание салфетками - пришлось спускаться вниз на первый этаж и выискивать более менее чистые вилки/ножи. С трудом отыскались.
Еда как обычно норм, тухлятины нет.
Интересные акции: живую музыку обещают по пятницам с семи вечера (до 22-00); за час до закрытия 30%; скидка; счастливый час с 17-00 до 18-00 (чай или кофе в подарок при покупке любого пирожного).
Как-будто бы больше нет зала для курящих - во всяком случае дыма не чувствовалось.
Туалет хороший: три кабинки - достаточно чистые, музыка.

Очень вкусно!!!очень быстро! После 10 скидка 50%!спасибо большое!всегда готов посещать это замечательное заведение!!
Была проездом из Эстонии. Очень понравилось, хорошо, что есть зал для курящих, надеюсь и сейчас есть. 2 марта заеду на обед
Впечатлений от этого заведения море!Глаз радует очень колоритный интерьер, везде чисто и аккуратно.Персонал очень вежлив и приветлив, все свои текущие проблемы решают незаметно для посетителя, что указывает на высокий уровень профессионализма. Что касается еды, тут я вообще восторге от мясных блюд, очень всё вкусно, свежо,красиво и щедро.Блинчики и напитки тоже изумительны.Большое уважение поварам!Хочется возвращаться снова и снова!Так держать!!!
Кафешки выигрывают своим интерьером. Мы много в каких были. Очень живописно и выглядит натурально, особенно апельсиновое дерево в Европейском)
НО! последнее время мне показалось, чуть грязновато, что вызвало подозрения о санитарно-гигиенических нормативах. Туалет Граблях на Третьяковской вообще не вызывает доверия((
Еще бесит, что хлеб лежит на кассе, т.е. никто не застрахован от того ,что твою булочку кто-то потрогал-пощупал) Ну и пыль никто не отменял… тем более касса-деньги((
Надеюсь, на деле у них все гуд.
Не думал, что у нас в центре можно наесться до отвала меньше чем за 500 рублей. Отличное меню, готовят очень вкусно, приятная обстановка. Особенно радует зал для курящих, где можно спокойно выкурить после обеда сигаретку.
Классный ресторан!заходил ка-кто с девушкой отдохнуть и не пожалел, я даже был в восторге. Вкусная и недорогая еда,вежливый и приветливый персонал.Огромный ассортимент блюд.Потрясающий интерьер.Всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Проездом побывал в ресторане"Грабли",на Пушкинской.Понравилось абсолютно все!Уютный интерьер располагает к неспешному обеду.Отменная европейская кухня,вежливый и приветливый персонал.Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.Большое Спасибо руководству и персоналу ресторана!!! Всех благ и процветания.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Были с друзьями здесь, все замечательно супер, особенно интересненький интерьер, довольно таки хороший замысел, обслуживание и все другое на высшем уровне, все супер и нам все понравилось, обязательно вернемся сюда.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Прекрасный коллектив. Отличная организация, очень вкусная кухня, внимательные официанты. У вас очень уютно и красива, лично мне нравиться у вас. Все очень удобно и я с друзьями очень часто здесь бываю, здесь можно хорошо поесть и поболтать, можно организовать встречи или праздники. Есть шведский стол что мне очень по душе, я люблю сома себя обслуживать и выбор блюд очень большой. И что хочу сказать в конце очень важно что есть отдельное помещение для не курящих, это мне особо радует)) ОЧЕНЬ ХОРОШОИЙ РОКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!
Кафе очень приличное и красивое. Большой выбор блюд, доступные цены, хороший интерьер, приятные люди.
Должна признаться, что понравилось мне и порции блюда, заказав, к примеру, только второе, можно полностью наестся, и очень вкусно все готовят. Особенно мне понравились десерты. Так что если будете поблизости, обязательно зайдите не пожалеете.
Очень приличное кафе,с виду и не скажешь,что здесь доступные цены.Интерьер ресторанный,готовят хорошо,неплохой выбор в меню.Публика различная,обстановка в общем не напрягает.Поесть можно в пределах 500 рублей.Если будете гулять по европейскому непременно посетите "Грабли",не пожалеете.
Грабли в Европейском самые-самые: панорама на Москву, несколько зон в зале, большое пространство, крупные зеркала на входе, барная стойка вдоль окон, соломенные дачные стулья, деревья с фруктами.
Первый раз зашла сюда несколько дет назад, не знала что такое "Грабли", подумала - дорогой ресторанчик, но оказалось милое кафе с осень доступными ценами (вкусно поесть можно на 200-400 рублей).
Вкусная и недорогая еда, ресторанчик удобно расположен в данном торговом центре. По привычке всегда кушаю здесь когда посещаю европейский. Нравится обслуживание, быстрое, неназойливое. Блюда приготовлены аккуратно, вкусно, горячие, свежие, цены невысокие. Что еще для счастья надо?))
Захожу туда довольно часто. Выбор блюд довольно большой, от первых блюд до десертов есть все. Все вкусно приготовлено и красиво подается. Единственный минус - зал для курящих находится в центре, поэтому если вы не выносите запах табака, лучше не занимать столики рядом с этим залом.
Пожалуй, моё излюбленное местечко, где быстро, вкусно и недорого можно поесть. Все свежее, в силу большой проходимости. очень люблю их десертики: особенно улитку с корицей и мус из свежей клубники, киви и банан!Пальчики оближешь. Не хочу обойти вниманием и блинную продукцию - сытные блины и сладкие - одинаково манят и утоляю голод)
По всей сети ресторанов низкие цены, а именно здесь, в Европейском, очень уютное помещение, десерты вкусные, особенно клубника со сливками. Жульен был слегка пересолен)))
Очень-очень уютное кафе, всё вкусно, готовят по-домашнему:) цены действительно приемлемые, можно вкусно и сытно пообедать на 200р. Интерьер красивый, свет чуть приглушен, на каждом столике горит свечка:) очень приятно там находиться, всем советую!
Классный ресторан! Цены не дорогие. Огромный ассортимент блюд. Шведский стол, т.е. сам подходишь, накладываешь себе салатов, супов, вторых блюд, берешь напитки и идешь на кассу. Очень большое место для столиков. Все очень шикарно оформлено. Есть зал для курящих и не курящих. Я в восторге от этого ресторана!
Грабли на Киевской на карте