8 (495) 545-08-308 (495) 545-08... — показать

Грабли на Третьяковской Сеть

8 (495) 545-08-308 (495) 545-08... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-08-30 ещё
Есть доставка

Про «Грабли на Третьяковской»

Грабли - полюбившийся многим жителям столицы ресторанный проект Романа Рожниковского. Заведение является сетевым, фирменный ресторан можно найти во многих районах Москвы. Грабли на Третьяковской отличает очень приятный интерьер и невысокий для центра города уровень посещаемости, поэтому там всегда легко найти свободное местечко. Меню заведения переполнено популярными блюдами, поэтому каждый гость сможет выбрать еду себе по душе. Если вы бывали в этом ресторане, не забудьте поделиться впечатлениями в отзыве!

Кухня 5
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Фастфуд

Отзывы про Грабли на Третьяковской (33)

Здравствуйте. В субботу 11 февраля были с подругой в "Граблях" на Пятницкой. Обращаю внимание администрации, что в ресторане нет ни одних нормально работающих часов. По крайней мере, на втором этаже, где мы обедали, попадающие в поле зрения 6 часов просто не идут. Удивительно! Неужели никто из менеджеров не обратил на это внимание?
Зашли в прошлую субботу с подругой и в сумме с тремя детьми в Грабли на Пятницкой. Очень детям понравились блинчики, что странно, с мясом. Дома не заставишь, только сгущенка или просто так.
А десерты пробовали и выпечку? Вот это вообще шикарно и дешевле, чем в пекарнях, которые на каждом углу.
Алёна
Алёна ответила Инна
Нет, мы с подругой брали только салаты и чай, а детям блины с морсом. В следующий раз обязательно по десерту вдарим)))
Грабли на Третьяковской ответили Алёна
Приятного аппетита, рады, что вам понравилось!
Грабли на Третьяковской ответили Инна
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!
Мне очень сложно угодить. Я ведь мяса не ем. «Странная»))) Здесь угодили. Приличный выбор овощных блюд. Вкусненько, даже кое_что домой брала. Приятно, когда тебе стараются что-то предложить исходя из твоих личных гастрономических пристрастий. Говорят, что овощами не наешься. Очень даже наешься, если это Грабли. Особенно хороша картошка с грибами и баклажаны.
Грабли на Третьяковской
Для нас очень важно, чтобы наше меню подходило даже самым требовательным гостям с индивидуальными запросами! Большое спасибо за отзыв, он подтверждает, что мы все делаем правильно! Приятного аппетита!
Не часто бываю в Москве, обычно весь день на ногах, в последний приезд засели отдыхать в граблях. Были в первый раз, очень понравилось ,уютные залы. Еду выбирали сами, все очень вкусно, в следующий раз обязательно придем опять.
Грабли на Третьяковской
Спасибо за отзыв! Будем очень вам рады! С Новым годом!
интересное место, можно посидеть, неплохо поужинать. Не нравится музыка, поменяйте пожалуйста
Грабли на Третьяковской
) Очень неожиданный отзыв. Музыка - это не то, что наше меню, на любой вкус. Здесь сложно угодить всем. А что именно не понравилось? Спасибо, что пишете.

Частые вопросы про Грабли на Третьяковской

Как узнать график работы Грабли на Третьяковской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-08-30

Грабли на Третьяковской находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 27 стр 1