8 (495) 545-08-308 (495) 545-08... — показать

Грабли на Третьяковской Сеть

8 (495) 545-08-308 (495) 545-08... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-08-30 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 27

Про «Грабли на Третьяковской»

Грабли - полюбившийся многим жителям столицы ресторанный проект Романа Рожниковского. Заведение является сетевым, фирменный ресторан можно найти во многих районах Москвы. Грабли на Третьяковской отличает очень приятный интерьер и невысокий для центра города уровень посещаемости, поэтому там всегда легко найти свободное местечко. Меню заведения переполнено популярными блюдами, поэтому каждый гость сможет выбрать еду себе по душе. Если вы бывали в этом ресторане, не забудьте поделиться впечатлениями в отзыве!
Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Грабли на Третьяковской (32)

Зашли в прошлую субботу с подругой и в сумме с тремя детьми в Грабли на Пятницкой. Очень детям понравились блинчики, что странно, с мясом. Дома не заставишь, только сгущенка или просто так.
А десерты пробовали и выпечку? Вот это вообще шикарно и дешевле, чем в пекарнях, которые на каждом углу.
Алёна
Алёна ответила Инна
Нет, мы с подругой брали только салаты и чай, а детям блины с морсом. В следующий раз обязательно по десерту вдарим)))
Грабли на Третьяковской ответили Алёна
Приятного аппетита, рады, что вам понравилось!
Грабли на Третьяковской ответили Инна
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!
Мне очень сложно угодить. Я ведь мяса не ем. «Странная»))) Здесь угодили. Приличный выбор овощных блюд. Вкусненько, даже кое_что домой брала. Приятно, когда тебе стараются что-то предложить исходя из твоих личных гастрономических пристрастий. Говорят, что овощами не наешься. Очень даже наешься, если это Грабли. Особенно хороша картошка с грибами и баклажаны.
Грабли на Третьяковской
Для нас очень важно, чтобы наше меню подходило даже самым требовательным гостям с индивидуальными запросами! Большое спасибо за отзыв, он подтверждает, что мы все делаем правильно! Приятного аппетита!
Не часто бываю в Москве, обычно весь день на ногах, в последний приезд засели отдыхать в граблях. Были в первый раз, очень понравилось ,уютные залы. Еду выбирали сами, все очень вкусно, в следующий раз обязательно придем опять.
Грабли на Третьяковской
Спасибо за отзыв! Будем очень вам рады! С Новым годом!
интересное место, можно посидеть, неплохо поужинать. Не нравится музыка, поменяйте пожалуйста
Грабли на Третьяковской
) Очень неожиданный отзыв. Музыка - это не то, что наше меню, на любой вкус. Здесь сложно угодить всем. А что именно не понравилось? Спасибо, что пишете.
Захожу регулярно пообедать на Пятницкую, здание прямо в пяти шагах, беру стандартно жульен, грибной суп, иногда блины если хочется сладкого, выходит дешевле чем в нашем кафе-столовой на работе, но что важнее намного вкуснее, переманил уже весь кабинет сюда ходить, скоро будем всем офисом заваливаться
Грабли на Третьяковской
Спасибо за такой хороший отзыв, приходите почаще! Что касается обедов - у нас можно покупать комплексный обед, а еще - абонемент на 22 обеда на 3 месяца. Получается еще экономичнее. Добро пожаловать! Всем офисом)
Наша семья обожает "Грабли" - это место на все случаи жизни: мы тут и обедаем с коллегами, пьем чай с родными и близкими, коротаем вечера с подружками) Соотношение цены и качества - фантастичсекое, тут всегда вкусно и дешево, а после 20:00 радуют приятные скидки! Также тут есть масса разных акций, что тоже очень удобно. Другой фактор, заставлояющий возвращаться в "Грабли" снова и снова - интерьер и дружелюбная, непринужденная атмосфера. Всем советую хоть раз тут побывать, не разочаруетесь!)
Грабли на Третьяковской
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы! Информация о скидках и акциях всегда есть у нас на сайте, не забывайте смотреть!
Каким образом эта убогая забегаловка получила статус ресторана? Рыба с душком, винегрет слизистый, липкие подносы и столы, прямо по столу пообежал таракан!!!
Грабли на Третьяковской
Спасибо, что пишете о таких впечатлениях, вы нам очень помогаете. Пожалуйста, по всем подобным вопросам звоните на горячую линию контроля качества 8 (903) 678-14-85. Мы разбираемся с каждым отрицательным отзывом отдельно, поэтому их гораздо меньше, чем положительных. Еще раз благодарим за отзыв.
Я обожаю рыбу и в Граблях ее огромный выбор) Например, стейк из семги - очень сочный. В сочетании со стручковой фасолью и лимоном - это божественный легкий ужин. Без вреда для фигуры. Ну а если с фигурой все в порядке, можно и десертами себя побаловать) Их готовят на собственной кухне. Это очень классно и сразу доверие вызывает) По акции с 5 до 6 вечера к пирожному дарят чай или кофе)))
Грабли на Третьяковской
Алиса, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали такой классный и полезный вариант ужина. А еще у нас после 21.00 скидка 50% на всю еду! Приходите)
Зашли в ... ( даже слово не могу подобрать) точно не ресторан!!! Сразу как подошли к первому блюду с салата выбежал ТАРАКАН!!! Обратились сразу же к менеджеру данного заведения, на что услышали , что мы это раз 11 как к ней по этому поводу обращаются и она не может перед каждым извиняться. Девушки которыеибыли за нами сразу бросили поднос и удалились. Мы не дождавшись информации о начальстве и книге жалоб проследовали к выходу.
Грабли на Третьяковской
Кристина, спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения. Заказана внеплановая дезинсекционная обработка ресторана ( по договору проводится 2 раза в месяц). Будет усилен контроль за наличием насекомых. С менеджером проведена разъяснительная беседа. Будем рады видеть вас снова.
Однажды зашла сюда случайно и теперь хожу постоянно. Очень нравится, что можно самому выбрать блюда, большой выбор. Акция после 9 вечера манит заходить сюда и после работы) Лучше провести воемя в уютном месте и недорого поужинать, чем приходить домой и стоять у плиты. А здесь домашняя картошечка, свежие салаты, большой выбор первого. Ну и конечно выпечка собственного производства покоряет с первого взгляда)
Грабли на Третьяковской
Спасибо Вам за отзыв! У нас постоянно проходят выгодные акции, а выпечку мы и сами обожаем))
Отличное место! Обедаю здесь практически каждый день на протяжении двух с половиной лет и не разочаровалась. Уровень сервиса очень хороший - персонал дисциплинированный и приветливый. Если возникают какие-то проблемы с блюдами на кассе, решаются они в вежливой манере, никакой недоброжелательности со стороны персонала я никогда здесь не встречала. Приятный уютный интерьер. Обширный ассортимент блюд, что для меня особенно важно, рыбных и овощных, т.к. я не ем мясо, кроме того в пост бывает много постных блюд. Особенно мне нравится салат с тунцом, борщ вегетарианский, запеканка с брокколи и большое разнообразие блюд из картофеля. При всем изложенном, цены в данном кафе весьма умеренные (во всяком случае были до кризиса). Обед обходится мне в среднем в 200-300 рублей. Иногда беру бизнес-ланч на 190 рублей (без супа) или за 240 рублей (с супом). Рекомендую для посещения.
Хорошее местечко, но на мой взгляда - все же не ресторан, а хорошая вкусная столовка. Система самообслуживания не располагает к ужину при свечах)) Но всегда огромный выбор, очень вкусно. Зайти и перекусить, или привести детей по дороге из школы на тренировку - самое оно! Здоровая вкусная еда по разумным ценам. Рекомендую!
Интерьер и правда прелестный! Работники приветливые, а некоторый так даже очень. =) Мне понравилась запеканка с овощами и сладкая выпечка. Раньше у них после 22.00 все было за пол цены, сейчас стало подороже. Видимо, акция стала пользоваться большим успехом. =)
Милое местечко. Еда местами очень даже вкусная. Ну а если что-то пришлось не по душе, то это все равно лучшая альтернатива фаст-фуду!
Вообще обожаю их! Лучше место, чтобы быстро и дешево пообедать! Можно компанией придти, можно девушку привести: класс!
Ресторан Грабли на Пушкинской. Может здесь особо охраняемая территория,но слишком заметно присутствие местных секьюрити. Как думаете чем они озабочены - как бы кто грамм сто не выпил левых!Пришел с товаришем, пожилой дядя (70), преподаватель престужного уч заведения в Москве. Не алкаши, такие сюда на приходят. Ни разу не видел чтобы кто то пришел со своей бутылкой водки и своей селедкой в газетке. Взяли поесть. Я взял в буфете грамм сто для себя, товарищ практически не пьет - по здоровью Принес свой пузырек стеклянный - грам сто очень разбавленного виски. Нарушение усек секьюрити- крутой парень, явно из бывших милиционерв, по культуре поведения. Гневно- "Уберите, не положено!". Пытались обьяснить, даже попробовать предложили. "Не положено, уберите!". Пришлось свернуться и пойти в соседний МуМу. Они как то обходятся без бдительных секьюрити на каждом этаже,а условия и ценны не хуже чем в Граблях. Как то больше на Пушкинскую идти не хочется...
Очень понравилось, недавно там праздновали день рождение с друзьями, все понравилось, еда прекрасная, персонал отзывчивый.... если кто захочет за достойные деньги - достойно покушать - это то самое место!!!!
Заезжаю в Грабли периодически пообедать. Разнообразное меню. Блюда всегда вкусные. Приветливый и расторопный персонал тоже радует.
Хочу сказать спасибо организаторам этого заведения, вы создали замечательное и очень уютное кафе, в котором можно прекрасно провести время, отличная кухня, доброжелательный коллектив, вообщем все очень здорово, советую всем побывать!
Грабли на Третьяковской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Одно из моих любимых мест. Очень приятно посидеть вечером.Кухня невероятно вкусная и, что не менее важно, стильная! Горячие блюда на всю нашу компанию произвели особое впечатление.А можно побаловать себя жульеном. Горячие блюда как правило из сочного мяса, сопровождаются соусами в ассортименте. Запить обед можно компотом или безалкогольным коктейлем.На заметку: это ресторан самообслуживания. Берете поднос, и вперед к выбору блюд. Все оплачиваете на кассе. Никаких официантов и чаевых. Бар работает отдельно, оплата за алкоголь - в баре. Цены нормальные.
Грабли на Третьяковской
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас, желаем хорошего отдыха и приятного аппетита!
Позади только Москва

Позади только Москва