8 (499) 270-07-028 (499) 270-07... — показать

Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде Сеть

8 (499) 270-07-028 (499) 270-07... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-07-02 ещё

Про «Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде»

"Грабли" в Центральном Детском Мире на Лубянке - пожалуй, самый яркий представитель знаменитой сети ресторанов Романа Рожниковского.

Как и все прочие рестораны сети, "Грабли" в ЦДМ отличаются оригинальной концепцией. Работая над ней, в холдинге пришли к выводу, что мечтательной детской натуре идеально подойдет тема воздухоплавания, которой здесь посвящено буквально все: интерьер заполнен замысловатыми механизмами, в воздухе парят причудливые дирижабли, а между этажами курсирует настоящий воздушый шар. Каждый из элементов дизайна формирует уникальное пространство, которое напоминает скорее галерею современного искусства, чем привычный ресторан. Кроме того, в теплое время года со второго уровня ресторана можно выйти на открытую площадку летнего кафе, имеющего непосредственную связь со смотровой площадкой ЦДМ, с которой открываются неповторимые по красоте виды на центральную историческую часть Москвы и Кремль

В меню - традиционные блюда русской и европейской кухни, сочетающие в себе безупречный вкус, здоровье и пользу натуральных ингридиентов. Отличительная черта ресторана в Детском Мире - отдельно стоящий остров, с одной стороны которого выпекается свежая пицца, а с другой - подаются японские суши и роллы.

Кроме того, менеджеры ресторана с радостью помогут вам в организации торжества. При проведении каждого банкета практикуется индивидуальный подход к формированию меню, программы и оформлению залов, которые отвечают самым современным требованиям и идеальны для проведения любого праздника.

Отзывы про Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде (25)

4.1
Классное место сам из Тюмени. Приезжаю в Москву по работе. Узнал об концепции этой сети ресторанов. В одну из поездок В ЦДМ побывал у вас. Понравилось. Так держать. Кстати узнал что вы есть через Тюменский портал-Ремзар.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Добро пожаловать, всегда рады видеть вас в гостях! Привет Тюмени!
Очень часто посещаю Грабли в ЦДМ. Мне нравится там обстановка и меню. А так же цены и конечно сама кухня. Выбор очень большой. Пришли с сыном (сыну 31 год) 30 ноября. Взяли себе кое что поесть. И решили выпить по кружечки пива. Пиво продается отдельно за барной стойкой. Сын пошел за пивом, ему отказали, т к у него не было с собой паспорта. Я конечно все понимаю, но 31 летний мужчина никак не выглядит на 18. Пришлось идти мне. Я подошла бармен нагло улыбается. Я спрашиваю мне нужен паспорт? Он ответил: вам нет. Я ему говорю: а 31 летний сын должен с матерью за пивом приходить. Продолжает улыбаться. Цен на пиво нет. Но 2 кружки нам он уже налил. Спрашиваю сколько стоит? Называет цену 600 с копейками. Я на него посмотрела , не успев ничего сказать. О говорит 300 с копейками. Я оплатила и собираюсь уходить и тут подошла женщина и тоже спрашивает про цены на пиво. В ответ молчание. Я ей говорю тут видно цены договорные: то 600, то 300. Бармен отвечает: я не говорил 600. и начинает хамить и грубить. Я забрала пиво и ушла. После ужина мы с сыном решили написать отзыв, который похоже никто не читает. т к. я оставила свой номер телефона и попросила перезвонить. Воз и ныне так. Сегодня я нашла на сайте телефон и позвонила в Грабли. Разговаривала с менеджером. Он выслушал меня, но по разговору я поняла что ему все безразлично. Сейчас в стране с работой большая напряженка, а люди не дорожат своим местом работы. Считают, что они могут хамить и все это безнаказанно . Прошу обратить внимание на ваших сотрудников. и проверить ценники за барной стойкой. Они должны на виду быть.
Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, наши извинения, с сотрудниками будет проведена беседа. Те, кто виноват, будут наказаны.
Яркое место с сочным веселым интерьером, еда на твердую 5, многов вариантов и для взрослых, и для детей. Персонал понимающий и вежливый.
Поддерживаю, тоже сюда любим заходить. Интерьер особенно впечатляет!
Игорь Ш.
Игорь Ш. ответил Маргарита
Да, чего-чего, а дирижаблей я в кафе как-то не встречал никогда ))))
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо, очень рады, что вам у нас понравилось!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили Маргарита
Добро пожаловать!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили Игорь Ш.
Добро пожаловать!
Ходим сюда всей семьей, дети пиццу едят, мы с мужем от суши в восторге. Реально такой ресторан, который каждому подойдет. Поэтому тут всегда людно ))) Но ходим с удовольствием выгодно и удобно!
Вы ничего не путаете? Точно в Граблях вы были? Пиццу и суши в их в меню ни разу не видела.
kristina.gaeva.84
kristina.gaeva.84 ответила p.kurshakova
Не-а, не путаю ))) Это только тут на Лубянке они есть, в других ресторанах сети их почему-то и правда не делают ))) Мы тоже только недавно об этом узнали, поэтому стали ходить ))))
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Всегда вам рады!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили p.kurshakova
Все правильно, суши подают на Лубянке и на Арбате. Пиццу - только на Лубянке. В остальных ресторанах сети эти блюда не представлены. Приходите пробовать!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили kristina.gaeva.84
Еще раз благодарим вас за отзыв, добро пожаловать!
Отвратительное место. Сервис -100. Душно. Еда безвкусная. Хамы охранники и неприятный менеджер. Оставила развёрнутый отзыв в книге жалоб и предложений. Сюда больше никогда не вернусь, и никому советовать не буду.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Благодарим вас за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы бы хотели связаться с вами, чтобы детально прояснить ситуацию, будьте добры, сообщите, пожалуйста, свои контакты. Еще раз спасибо за отзыв.

Частые вопросы про Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде

Как узнать график работы Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 270-07-02

Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде находится по адресу г Москва, проезд Театральный, д 5/1
6 этаж; Центральный Детский Магазин.

Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде на карте