8 (499) 678-26-788 (499) 678-26... — показать
Грабли В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
+7 499 678-26-78
Отличительной чертой каждого ресторана «Грабли» являются уникальные авторские интерьеры. Рестораны созданы в общей концепции садово-паркового дизайна, но каждый ресторан имеет свою изюминку, которая подчёркивает его индивидуальность.
ВКУСНО КАК ДОМА
+7 499 678-26-78
Меню ресторана «Грабли» — это блюда русской и Европейской кухни, сочетание здоровья, пользы и вкуса. Все еда готовится прямо в ресторане у вас на глазах.
+7 499 678-26-78
Мы организуем и проведем для вас банкеты, фуршеты, корпоративные вечеринки и торжества.
+7 499 678-26-78
Наши менеджеры помогут вам выбрать место проведения мероприятия, предложат меню и развлекательную программу.
+7 499 678-26-78
Наши банкетные залы отвечают самым современным требованиям и идеальны для проведения любого праздника, а техническое оснащение банкетов и декоративное оформление зала для торжества продумано до мелочей.

ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ Сеть

8 (499) 678-26-788 (499) 678-26... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-26-78 ещё
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ»

"Грабли" в Центральном Детском Мире на Лубянке - пожалуй, самый яркий представитель знаменитой сети ресторанов Романа Рожниковского.

Как и все прочие рестораны сети, "Грабли" в ЦДМ отличаются оригинальной концепцией. Работая над ней, в холдинге пришли к выводу, что мечтательной детской натуре идеально подойдет тема воздухоплавания, которой здесь посвящено буквально все: интерьер заполнен замысловатыми механизмами, в воздухе парят причудливые дирижабли, а между этажами курсирует настоящий воздушый шар. Каждый из элементов дизайна формирует уникальное пространство, которое напоминает скорее галерею современного искусства, чем привычный ресторан. Кроме того, в теплое время года со второго уровня ресторана можно выйти на открытую площадку летнего кафе, имеющего непосредственную связь со смотровой площадкой ЦДМ, с которой открываются неповторимые по красоте виды на центральную историческую часть Москвы и Кремль

В меню - традиционные блюда русской и европейской кухни, сочетающие в себе безупречный вкус, здоровье и пользу натуральных ингридиентов. Отличительная черта ресторана в Детском Мире - отдельно стоящий остров, с одной стороны которого выпекается свежая пицца, а с другой - подаются японские суши и роллы.

Кроме того, менеджеры ресторана с радостью помогут вам в организации торжества. При проведении каждого банкета практикуется индивидуальный подход к формированию меню, программы и оформлению залов, которые отвечают самым современным требованиям и идеальны для проведения любого праздника.

КартыНаличные

Отзывы про ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ (17)

Приехали с дочерью в ЦДМ на лубянке, за туфельками, и попали в новый ресторана Грабли. Ресторан находится в детском мире на 4 этаже. Сам магазин уже так наполнен различными развлечениями и интерактивными шоу, что кажется уже не удивить. И тут нагулявшись по детскому миру, мы решили что проголодались и пора подкрепится. Выбор пал, конечно же на здоровое питание, а это однозначно - Грабли, а не амереканский фаст-фуд. Я такого детского восторга от интерьера ресторана не испытывала ни когда. Да бывают шикарные рестораны, бывают тематические интерьеры, и даже золотых драконов в ресторанах видела. Но что бы вот так. красиво. продумано и к месту. Что главное для детей? конечно фантазия и тяга к приключениям! Именно это и реализовали Грабли. Воздушные шары, дирижабли, огромные загадочные композиции.Море зелени. Это даже не описать, это нужно обязательно увидеть!!! А то, что еще и еда вкусная, разнообразная, и домашняя, ну просто - Это пять звезд!!
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Татьяна, спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Мы гордимся нашим новым рестораном. Приглашаем всех в увлекательное путешествие в мир воздухоплавания и вкусной здоровой еды.
Был с семьей. Тоже ничего такое место. Но неудобно до вас добираться а на 4 этаже найти тоже труно
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Олег, спасибо за отзыв. До нас очень просто добраться на лифте или на экскалаторе. Плюс везде есть красочные указатели. Приходите к нам еще!
Еда вкусная. Но обслуживание ужасное. Не понимают русского языка. Плевательски относятся к своим клиентам. Кассиры ошибаются и обманывают клиентов. Цены выставляют одни, а на кассе пробивают намного выше цену. Ужас !
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Ирина, спасибо за отзыв. Если у Вас есть конкретные претензии к уровню обслуживания, пожалуйста, позвоните по телефону "горячей линии" +7(903)678-14-85. Будем Вам очень признательны.
Был с дочерью 11 лет. Ребенок в восторге! Понравилось все - и еда, и представление. Я тоже почувствовал себя маленьким мальчиком...спасибо!
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Кирилл, спасибо за отзыв. Советуем заглянуть с дочкой в выходные на анимационную программу в рестораны "Грабли» на Войковской и Алексеевской. Думаем, вам понравится:)
Приходим в Детский мир с сыном полюбоваться на красивый вид с крыши здания) И обязательно заходим в Грабли. Ребенок уже запомнил это заведение и каждый раз тянет меня в ресторан) Ну очень там красиво, а какой шикарный второй этаж . Обычно берем пиццу и сладости с чаем. Недорого, вкусно, красиво! Обязательно к посещению, особенно с детками.
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Спасибо за отзыв! Грабли в Детском мире занимают два этажа, здесь не только выход на обзорную площадку, но и самый широкий ассортимент меню. А еще у нас очень красиво!
Заезжали с семьей в детский мир на Лубянке, скупились дочери, решили заглянуть на кофе, а ребенку купить мороженое. Вы знаете, прекрасный ресторан!) не думал, что мне, взрослому мужику там так понравится! Прям на эти Грабли хочется наступать сново)))
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Денис, спасибо за отзыв! Да-да, это именно тот случай. Ждем Вас и Вашу семью снова)
Отличное место на перекусить и потусить с ребенком. Если в той части, то всегда заходим в Грабил. Вкусное, свежее и по делу все :)
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Ксения, мы очень-очень рады! Для отдыха с детьми в Москве места лучше нет, заявляем ответственно. Можете быть уверены в качестве всех блюд, а дирижабль и воздушный шар не оставят равнодушным ни одного ребенка!
Прихожу сюда со своей женой. Очень нравится интерьер. Атмосферно) По кухне претензий нет, порции хорошие большое разнообразие блюд. А периодические акции вообще становятся приятным сюрпризом.
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Алексей, огромное спасибо за отзыв! У нас и правда очень романтично, акции стараемся проводить регулярно, ведь мы любим Вас.
Ходила поужинать, была приятно удивлена низкими ценами: у них скидка 50 процентов на все после восьми вечера. Очень вкусная котлета по- киевски, потрясающий жюльен. Атмосфера приятная, дизайн классный
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Спасибо за то, что отметили практически все наши сильные стороны: дизайн, вкусные блюда, атмосферу и постоянные скидки для наших любимых гостей!
Шикарное атмосферное место! В новогодние праздники - настоящее ощущение сказки! Интерьер продуманный, красивый. Прекрасная кухня - без чизбургеров, пончиков и прочей модной лабуды. Прекрасное место для того, чтобы сходить с детьми - они точно не заскучают и будут в восторге. Да и родители в стороне не останутся) Шикарные акции, кстати сказать! Весь январь после 19.00 была скидка на все меню, в том числе и бар! Для тех, кто любит гулять по вечерам - самое оно. Место людное, здесь много детей, так что любители тишины явно не оценят) но вкусная кухня должна это покрыть! Советую, не пожалеете!
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Даша, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы заметили все, что мы всей командой старались сделать для наших гостей. Поверьте, главное, что Вам у нас уютно и радостно, вкусно и весело. Приходите к нам еще!
Сеть ресторанов «Грабли», основанная в 2004 году, является значимой частью известного холдинга «Гастрономическая Академия Рожниковского». В структуру предприятия входят фабрика-кухня, кондитерское производство, служба банкетов,
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Андрей Александрович, спасибо, что интересуетесь нашей историей. Приходите к нам и приглашайте своих близких и друзей, всем понравится!
Я очень люблю блюда из свежих овощей. В центре с эти сложно, везде кафе с фаст-фудом, салаты невкусные, хоть и дорогие. Но кто ищет, тот всегда найдет! В Граблях (я хожу в Детский мир, но есть еще и другие) очень много салатов, готовых и по частям, можно самим компоновать. Что важно - недорого! Очень крутой у них салат с сыром рокфор и фруктами. Стоит всего 125 руб, беру его к кофе и балдею. В общем, советую любителям овощей и фруктов наведаться сюда)
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Спасибо Вам за отзыв! А еще у нас есть салат с кальмарами и ананасами, зеленый салат с тунцом, салат "Здоровье" и много других. Обязательно попробуйте!
Мамочковое: побывала сегодня тут утром. Присматриваюсь к площадкам для дня рождения дочки в январе. Как в сказку окунулась и особенную атмосферу Нового года. Персонал очень приветливый, в меню добавили пиццу (что важно для деток!) и суши (для родителей!). А кофе с молоком в латте как будто линейкой расчерчен. Высший пилотаж!
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Луиза, спасибо за отзыв! Отличная идея - отпраздновать день рождения у нас, в Граблях. Всем очень нравится, проверено многократно) Да, в меню ресторана в ЦДМ свежеприготовленные суши и пицца пользуются неизменным успехом. А наш латте вообще призер конкурса. Приходите к нам еще!
все пишут про арт дизайн, да очень необычно. Но мы вот были в воскресенье вечером, народу очень много, второй этаж закрыт, ели нашли стол. За столом нет салфеток их выдают на кассе, при этом видят нас много а выдали три салфетки. Потом оказалось нет вилок, ели дождались, пока все донесли и всех детей усадили, уже все остыло. Так конечно все вкусно, но вот себе брала ролы, не очень. Лучше брать русскую кухню. Очень вкусный молочный коктейль, просто высший пилотаж. Но из-за толкотни, впечатления подпорчены.
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась еда (кроме роллов) и необычный дизайн нашего ресторана. У нас действительно много народа, это правда. Скоро откроем второй этаж и места хватит всем. Приходите к нам еще!
Еда для меня довольно важная часть жизни)) и питаться фаст фудом не привык, готовить не люблю, каждый день в дорогой ресторан не находишься. Грабли для меня находка, вкусно как у мамы! А теперь еще и открылся новый ресторан на лубянке, прям рядом с работой - хожу на обед. Супы прелесть, женюсь сразу на той кто так научится готовить суп и печь пирожки (шутка, в очередь не вставать.) Одно смущает, ресторан в детском мире и уж очень арт дизайн, забегаешь пообедать и как бы попадаешь в другой мир. А ведь потом еще полдня работать.
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Мы рады, что наш ресторан на Лубянке произвел на Вас такое впечатление. Пока нет жены, приходите завтракать, обедать и ужинать к нам. А потом и жену приводите, пусть поучится). Да, арт-дизайн нового ресторана действительно переносит всех в другой, полный приключений мир. Уверяем Вас, это просто необходимо для полноценной жизни. Ждем Вас снова!
Очень сытное и вкусное место. А главное - бюджетное. Иногда так лень готовить самой) А тут вкусная домашняя еда. Иногда захожу
ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Камилла, в том то и дело! У многих просто не хватает времени приготовить себе полезную домашнюю еду. Мы с радостью готовим ее для вас, приходите, пробуйте разные блюда, они ничем не отличаются от блюд высокой кухни (ну кроме цены :))
Богдан Розора
Богдан Розора ответил ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ
Спасибо за комментарий, был очень полезен
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lataniТатьяна Luisa YarochevskayaАндрей АлександровичКамилла МироноваDasha Neonova
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГРАБЛИ В ДЕТСКОМ МИРЕ НА ЛУБЯНКЕ (17)

Оставьте ваш отзыв