8 (499) 270-07-02 8 (499) 270-07... — показать

Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 270-07-02 8 (499) 270-07... — показать
+7 499 270-... +7 499 270-07-02 ещё

Отзывы про Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде (25)

4.1
Классное место сам из Тюмени. Приезжаю в Москву по работе. Узнал об концепции этой сети ресторанов. В одну из поездок В ЦДМ побывал у вас. Понравилось. Так держать. Кстати узнал что вы есть через Тюменский портал-Ремзар.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Добро пожаловать, всегда рады видеть вас в гостях! Привет Тюмени!
Очень часто посещаю Грабли в ЦДМ. Мне нравится там обстановка и меню. А так же цены и конечно сама кухня. Выбор очень большой. Пришли с сыном (сыну 31 год) 30 ноября. Взяли себе кое что поесть. И решили выпить по кружечки пива. Пиво продается отдельно за барной стойкой. Сын пошел за пивом, ему отказали, т к у него не было с собой паспорта. Я конечно все понимаю, но 31 летний мужчина никак не выглядит на 18. Пришлось идти мне. Я подошла бармен нагло улыбается. Я спрашиваю мне нужен паспорт? Он ответил: вам нет. Я ему говорю: а 31 летний сын должен с матерью за пивом приходить. Продолжает улыбаться. Цен на пиво нет. Но 2 кружки нам он уже налил. Спрашиваю сколько стоит? Называет цену 600 с копейками. Я на него посмотрела , не успев ничего сказать. О говорит 300 с копейками. Я оплатила и собираюсь уходить и тут подошла женщина и тоже спрашивает про цены на пиво. В ответ молчание. Я ей говорю тут видно цены договорные: то 600, то 300. Бармен отвечает: я не говорил 600. и начинает хамить и грубить. Я забрала пиво и ушла. После ужина мы с сыном решили написать отзыв, который похоже никто не читает. т к. я оставила свой номер телефона и попросила перезвонить. Воз и ныне так. Сегодня я нашла на сайте телефон и позвонила в Грабли. Разговаривала с менеджером. Он выслушал меня, но по разговору я поняла что ему все безразлично. Сейчас в стране с работой большая напряженка, а люди не дорожат своим местом работы. Считают, что они могут хамить и все это безнаказанно . Прошу обратить внимание на ваших сотрудников. и проверить ценники за барной стойкой. Они должны на виду быть.
Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, наши извинения, с сотрудниками будет проведена беседа. Те, кто виноват, будут наказаны.
Яркое место с сочным веселым интерьером, еда на твердую 5, многов вариантов и для взрослых, и для детей. Персонал понимающий и вежливый.
Поддерживаю, тоже сюда любим заходить. Интерьер особенно впечатляет!
Игорь Ш.
Игорь Ш. ответил Маргарита
Да, чего-чего, а дирижаблей я в кафе как-то не встречал никогда ))))
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо, очень рады, что вам у нас понравилось!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили Маргарита
Добро пожаловать!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили Игорь Ш.
Добро пожаловать!
Ходим сюда всей семьей, дети пиццу едят, мы с мужем от суши в восторге. Реально такой ресторан, который каждому подойдет. Поэтому тут всегда людно ))) Но ходим с удовольствием выгодно и удобно!
Вы ничего не путаете? Точно в Граблях вы были? Пиццу и суши в их в меню ни разу не видела.
kristina.gaeva.84
kristina.gaeva.84 ответила p.kurshakova
Не-а, не путаю ))) Это только тут на Лубянке они есть, в других ресторанах сети их почему-то и правда не делают ))) Мы тоже только недавно об этом узнали, поэтому стали ходить ))))
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Всегда вам рады!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили p.kurshakova
Все правильно, суши подают на Лубянке и на Арбате. Пиццу - только на Лубянке. В остальных ресторанах сети эти блюда не представлены. Приходите пробовать!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде ответили kristina.gaeva.84
Еще раз благодарим вас за отзыв, добро пожаловать!
Отвратительное место. Сервис -100. Душно. Еда безвкусная. Хамы охранники и неприятный менеджер. Оставила развёрнутый отзыв в книге жалоб и предложений. Сюда больше никогда не вернусь, и никому советовать не буду.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Благодарим вас за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы бы хотели связаться с вами, чтобы детально прояснить ситуацию, будьте добры, сообщите, пожалуйста, свои контакты. Еще раз спасибо за отзыв.
Сходили с детьми в это ресторан,результат у нас взрослых сильные боли,расстройство желудка,а у ребенка три дня усиливающиеся боли плюс дальнейшая госпитализация,
А также тараканы спокойно ходят по ресторану
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли такие неприятности. Наше расследование по вашему случаю пока не выявило никаких нарушений. Будьте добры, сообщите, пожалуйста, когда именно вы были в нашем ресторане и что приобретали из меню. Спасибо за ваш отзыв, мы внимательно его рассмотрели и надеемся на ваше сотрудничество в исправлении возможных недостатков. Позвоните, пожалуйста, на телефон горячей линии контроля качества наших ресторанов 8 (903) 678-14-85 или приходите к нам лично. Еще раз благодарим за отзыв.
Выбрали «Грабли на Лубянке», т.к. были на Ёлке в ЦДРИ. Банкет удался (24.12.2017). Неформальное отношение со стороны Варвары Тарасюк и Вероники Москалюк приятно удивило нас. Большое им спасибо. «Грабли на Лубянке» - наш формат. Внуку (3,5 года) -интересно и нам тоже.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Очень приятно видеть имена наших сотрудников в таком отзыве, спасибо! С наступающим!
очень нравится ресторан на ст м Пушкинская, прям рядом с метро и в центре! всегда приятное обслуживание и вкусная кухня!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо! Всегда стараемся для вас, будем рады видеть снова! С наступающим!
Был с семьей. Тоже ничего такое место. Но неудобно до вас добираться а на 4 этаже найти тоже труно
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Олег, спасибо за отзыв. До нас очень просто добраться на лифте или на экскалаторе. Плюс везде есть красочные указатели. Приходите к нам еще!
Еда вкусная.
Но обслуживание ужасное. Не понимают русского языка. Плевательски относятся к своим клиентам.
Кассиры ошибаются и обманывают клиентов.
Цены выставляют одни, а на кассе пробивают намного выше цену.
Ужас !
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Ирина, спасибо за отзыв. Если у Вас есть конкретные претензии к уровню обслуживания, пожалуйста, позвоните по телефону "горячей линии" +7(903)678-14-85. Будем Вам очень признательны.
Был с дочерью 11 лет. Ребенок в восторге! Понравилось все - и еда, и представление. Я тоже почувствовал себя маленьким мальчиком...спасибо!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Кирилл, спасибо за отзыв. Советуем заглянуть с дочкой в выходные на анимационную программу в рестораны "Грабли» на Войковской и Алексеевской. Думаем, вам понравится:)
Приходим в Детский мир с сыном полюбоваться на красивый вид с крыши здания) И обязательно заходим в Грабли. Ребенок уже запомнил это заведение и каждый раз тянет меня в ресторан) Ну очень там красиво, а какой шикарный второй этаж . Обычно берем пиццу и сладости с чаем. Недорого, вкусно, красиво! Обязательно к посещению, особенно с детками.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо за отзыв! Грабли в Детском мире занимают два этажа, здесь не только выход на обзорную площадку, но и самый широкий ассортимент меню. А еще у нас очень красиво!
Заезжали с семьей в детский мир на Лубянке, скупились дочери, решили заглянуть на кофе, а ребенку купить мороженое. Вы знаете, прекрасный ресторан!) не думал, что мне, взрослому мужику там так понравится! Прям на эти Грабли хочется наступать сново)))
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Денис, спасибо за отзыв! Да-да, это именно тот случай. Ждем Вас и Вашу семью снова)
Отличное место на перекусить и потусить с ребенком. Если в той части, то всегда заходим в Грабил. Вкусное, свежее и по делу все :)
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Ксения, мы очень-очень рады! Для отдыха с детьми в Москве места лучше нет, заявляем ответственно. Можете быть уверены в качестве всех блюд, а дирижабль и воздушный шар не оставят равнодушным ни одного ребенка!
Прихожу сюда со своей женой. Очень нравится интерьер. Атмосферно) По кухне претензий нет, порции хорошие большое разнообразие блюд. А периодические акции вообще становятся приятным сюрпризом.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Алексей, огромное спасибо за отзыв! У нас и правда очень романтично, акции стараемся проводить регулярно, ведь мы любим Вас.
Ходила поужинать, была приятно удивлена низкими ценами: у них скидка 50 процентов на все после восьми вечера. Очень вкусная котлета по- киевски, потрясающий жюльен. Атмосфера приятная, дизайн классный
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо за то, что отметили практически все наши сильные стороны: дизайн, вкусные блюда, атмосферу и постоянные скидки для наших любимых гостей!
Шикарное атмосферное место! В новогодние праздники - настоящее ощущение сказки! Интерьер продуманный, красивый. Прекрасная кухня - без чизбургеров, пончиков и прочей модной лабуды. Прекрасное место для того, чтобы сходить с детьми - они точно не заскучают и будут в восторге. Да и родители в стороне не останутся) Шикарные акции, кстати сказать! Весь январь после 19.00 была скидка на все меню, в том числе и бар! Для тех, кто любит гулять по вечерам - самое оно.
Место людное, здесь много детей, так что любители тишины явно не оценят) но вкусная кухня должна это покрыть! Советую, не пожалеете!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Даша, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы заметили все, что мы всей командой старались сделать для наших гостей. Поверьте, главное, что Вам у нас уютно и радостно, вкусно и весело. Приходите к нам еще!
Сеть ресторанов «Грабли», основанная в 2004 году, является значимой частью известного холдинга «Гастрономическая Академия Рожниковского». В структуру предприятия входят фабрика-кухня, кондитерское производство, служба банкетов,
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Андрей Александрович, спасибо, что интересуетесь нашей историей. Приходите к нам и приглашайте своих близких и друзей, всем понравится!
Я очень люблю блюда из свежих овощей. В центре с эти сложно, везде кафе с фаст-фудом, салаты невкусные, хоть и дорогие. Но кто ищет, тот всегда найдет! В Граблях (я хожу в Детский мир, но есть еще и другие) очень много салатов, готовых и по частям, можно самим компоновать. Что важно - недорого! Очень крутой у них салат с сыром рокфор и фруктами. Стоит всего 125 руб, беру его к кофе и балдею. В общем, советую любителям овощей и фруктов наведаться сюда)
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо Вам за отзыв! А еще у нас есть салат с кальмарами и ананасами, зеленый салат с тунцом, салат "Здоровье" и много других. Обязательно попробуйте!
Мамочковое: побывала сегодня тут утром. Присматриваюсь к площадкам для дня рождения дочки в январе. Как в сказку окунулась и особенную атмосферу Нового года. Персонал очень приветливый, в меню добавили пиццу (что важно для деток!) и суши (для родителей!). А кофе с молоком в латте как будто линейкой расчерчен. Высший пилотаж!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Луиза, спасибо за отзыв! Отличная идея - отпраздновать день рождения у нас, в Граблях. Всем очень нравится, проверено многократно) Да, в меню ресторана в ЦДМ свежеприготовленные суши и пицца пользуются неизменным успехом. А наш латте вообще призер конкурса. Приходите к нам еще!
все пишут про арт дизайн, да очень необычно. Но мы вот были в воскресенье вечером, народу очень много, второй этаж закрыт, ели нашли стол. За столом нет салфеток их выдают на кассе, при этом видят нас много а выдали три салфетки. Потом оказалось нет вилок, ели дождались, пока все донесли и всех детей усадили, уже все остыло. Так конечно все вкусно, но вот себе брала ролы, не очень. Лучше брать русскую кухню. Очень вкусный молочный коктейль, просто высший пилотаж. Но из-за толкотни, впечатления подпорчены.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась еда (кроме роллов) и необычный дизайн нашего ресторана. У нас действительно много народа, это правда. Скоро откроем второй этаж и места хватит всем. Приходите к нам еще!
Еда для меня довольно важная часть жизни)) и питаться фаст фудом не привык, готовить не люблю, каждый день в дорогой ресторан не находишься. Грабли для меня находка, вкусно как у мамы!
А теперь еще и открылся новый ресторан на лубянке, прям рядом с работой - хожу на обед. Супы прелесть, женюсь сразу на той кто так научится готовить суп и печь пирожки (шутка, в очередь не вставать.)
Одно смущает, ресторан в детском мире и уж очень арт дизайн, забегаешь пообедать и как бы попадаешь в другой мир. А ведь потом еще полдня работать.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Мы рады, что наш ресторан на Лубянке произвел на Вас такое впечатление. Пока нет жены, приходите завтракать, обедать и ужинать к нам. А потом и жену приводите, пусть поучится). Да, арт-дизайн нового ресторана действительно переносит всех в другой, полный приключений мир. Уверяем Вас, это просто необходимо для полноценной жизни. Ждем Вас снова!
Очень сытное и вкусное место. А главное - бюджетное. Иногда так лень готовить самой) А тут вкусная домашняя еда. Иногда захожу
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Камилла, в том то и дело! У многих просто не хватает времени приготовить себе полезную домашнюю еду. Мы с радостью готовим ее для вас, приходите, пробуйте разные блюда, они ничем не отличаются от блюд высокой кухни (ну кроме цены :))
Богдан Розора
Богдан Розора ответил Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Спасибо за комментарий, был очень полезен
Приехали с дочерью в ЦДМ на лубянке, за туфельками, и попали в новый ресторана Грабли. Ресторан находится в детском мире на 4 этаже. Сам магазин уже так наполнен различными развлечениями и интерактивными шоу, что кажется уже не удивить. И тут нагулявшись по детскому миру, мы решили что проголодались и пора подкрепится. Выбор пал, конечно же на здоровое питание, а это однозначно - Грабли, а не амереканский фаст-фуд.
Я такого детского восторга от интерьера ресторана не испытывала ни когда. Да бывают шикарные рестораны, бывают тематические интерьеры, и даже золотых драконов в ресторанах видела. Но что бы вот так. красиво. продумано и к месту. Что главное для детей? конечно фантазия и тяга к приключениям! Именно это и реализовали Грабли. Воздушные шары, дирижабли, огромные загадочные композиции.Море зелени. Это даже не описать, это нужно обязательно увидеть!!! А то, что еще и еда вкусная, разнообразная, и домашняя, ну просто - Это пять звезд!!
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде
Татьяна, спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Мы гордимся нашим новым рестораном. Приглашаем всех в увлекательное путешествие в мир воздухоплавания и вкусной здоровой еды.
Ресторан домашней еды Грабли в Театральном проезде на карте