8 (495) 725-58-018 (495) 725-58... — показать

8 (495) 725-58-018 (495) 725-58... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-58-01 ещё
350-800 руб.

Про «Грабли на Арбате»

Арбат — одна из древнейших улиц города, центр культурной жизни и место для пешеходных прогулок. Придете ли вы посетить театр или музей, потусить с друзьями у стены Цоя или просто пройтись по сувенирным лавочкам, вам больше не нужно думать, где передохнуть и вкусно поесть. В 5 минутах ходьбы от станции метро Арбатская открылся новый ресторан нашей сети. Два этажа с множеством мест для отдыха, нестандартными интерьерными решениями и фотозонами – все это ресторан «Грабли» на Арбате. Наши дизайнеры постарались создать особую атмосферу, используя смешение нескольких стилей: здесь и современный лофт и отсылка к незабываемым шестидесятым, когда была особенно популярна «Песенка об Арбате» Булата Окуджавы. Как и во всех заведениях нашей сети, меню представлено огромным разнообразием блюд, на любой вкус и достаток: выпечка и диетические блюда, супы и закуски, мясо и рыба, напитки и десерты. В летнее время прекрасным видом и вкусом еды вы сможете насладиться на уютной открытой веранде. Переступив порог, вы сразу узнаете «Грабли», где вкус царит во всем – от атмосферы до кухни. Добро пожаловать! В Москву, на Арбат, в «Грабли»!
Музыка 1
Для пива с друзьями
Для свиданий
Летняя веранда
Постное меню

Отзывы про Грабли на Арбате (4)

В очередной раз приятно провели время в хорошей обстановке. Попробовали мексиканскую кухню, даже коктейль в подарок получили. Всё как всегда на уровне!
Не знала, что в Граблях мексиканские блюда есть. Надо бы зайти )
StolyP
StolyP ответила Анастасия
Это у них в феврале фестиваль мексиканской еды, так что не опоздайте, он вроде бы уже заканчивается )
Современный лофт с необычными деталями. Лампы-рыбки понравились. Вечером, наверное, лучшее место, чтобы посидеть на Арбате, когда ноги гудят от экскурсий! Меню обширное, даже теряешься, что взять. Хочется всё и сразу. В этом и подвох ) Набираешь больше, чем можешь съесть ) Еще и скидка 30% подкупает )))
Москва - город контрастов))) Арбат вроде, а нашли прекрасное местечко, где нас недорого и вкусно покормили. В итоге на троих, вышло около тысячи. Через день зашли туда перед отъездом и уже покутили))) Взяли цыпленка, салатиков, пива. И все равно вышло очень недорого, и главное в центре удобно, теперь знаем, где без особой траты вкусно покушать.
Как-то прогуливались с молодым человеком по Арбату и зашли в ресторан грабли на арбате. Мне очень понравилось, что недорого и много блюд из овощей, так как я мясо практически не ем, а рыбу боюсь вне дома. Очень много туристов, иностранцев и наших, но достаточно быстро получилось все. Десерт очень свеженький на вкус. А еще кто-нибудь был? Как ваше мнение?
я была несколько раз, и не только на Арбате, на Пятницкой и на Войковской аналогичные рестораны, только в зале по-разному устроено все. Арбат дело такое, там естественно туристов много, кстати открылся он недавно достаточно, я рада, потому что часто там бываю. Кстати, рыбу я очень люблю и как раз часто заказываю ее в Граблях, пока жива))) Рыба, может, дороговата в сравнении с другими блюдами, но не могу отказаь себе, так что пробуйте, не бойтесь)))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр