8 (966) 120-40-068 (966) 120-40... — показать

+7 966 120-...+7 966 120-40-06 ещё
г Москва, ул Байкальская, д 42/14 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Gracie Jiu-Jitsu Russia Москва ILMMA»

Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA (Gracie Jiu-Jitsu Russia) имеет официальный статус Сертифицированного центра обучения Грейси Джиу-Джитсу и является аккредитованным представительством Академии Грейси Джиу-Джитсу и METAMORIS в России.

Мы специализируемся на популяризации боевых искусств в среде детей и подростков.

Основная цель: Формирование у детей таких необходимых в жизни качеств как  смелость, решительность, выдержка и дисциплина.

Основная задача: научить  детей умению постоять за себя, оказать помощь слабому, защитить своих близких, всему тому, что определяется понятием "гражданское мужество".

С 16 лет уже занимающийся спортсмен или вновь пришедший попадает во взрослые группы. Имея возможность сдавать квалификационные экзамены на взрослые пояса по Грейси Джиу-Джитсу (Бразильское Джиу-Джитсу), Аттестовываться по программе Любительского ММА.

На базе Грейси Джиу-Джитсу и ММА нами разработана программа самообороны для женщин.

Обучение идет по основным направлениям:

СМЕШАННЫЙ БОЕВОЙ СТИЛЬ / ММА, ГРЕЙСИ ДЖИУ-ДЖИТСУ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ, ГРЕППЛИНГ), САМБО, БОЕВОЕ САМБО, ТАЙСКИЙ БОКС, MILITARY FIGHT (ВОЕННЫЙ БОЙ), САМООБОРОНА.

Не все перечисленные единоборства преподаются как отдельный вид. Программа обучения комплексная и позволяет спортсменам выступать на всех профильных соревнованиях по указанным видам.

На сегодняшний день в Клубе тренируется более 600 чел., мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 15 лет. Клуб известен как в России, так и далеко за ее пределами. Есть свои чемпионы Москвы, России, США. Клуб укомплектован отличным профессиональным тренерским составом.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Gracie Jiu-Jitsu Russia Москва ILMMA (5)

Занимаюсь в клубе 11 лет, получил чёрный пояс по Айкибудо, отличный руководящий состав, профессиональные инструктора, прекрасное отношение к занимающимся, лучший клуб в районе и ВАО!
Мой ребенок ходит в клуб первый год (5 лет). В районе поблизости нет подобных спортивных клубов. Сын идет с радостью и удовольствием на занятия, и несмотря на то, что занимаемся не так давно уже заметны первые результаты.
В этот клуб ходят мои младшие брат и сестра. Я считаю, что это очень хорошо для саморазвития, и воспитания духа. На сколько я знаю, там занимаются не только маленькие дети, но и подростки и взрослые. Люди этим занимаются профессионально, получают награды за свои успехи.
Зал расположен очень удачно. По району нету по близости зала борьбы и бокса. Я занимаюсь и надеюсь продолжить заниматся под руководством любимых тренеров и в том коллективе.
Лучший клуб для вашего ребенка и для вас в Гольяново. Квалифицированные тренера с педагогическим образованием. Периодически проходят семинары и известными бойцами. Хорошие условия для тренировки.
Gracie Jiu-Jitsu Russia Москва ILMMA на карте