8 (926) 117-11-138 (926) 117-11... — показать

8 (926) 117-11-138 (926) 117-11... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1 к 4
Ср: 24 часа

Про «Градация лекал / ВЫКРОЙКИ»

Конструирование одежды: женской, мужской, для беременных, больших размеров, спецодежды, спортивной, верхней. Размножение любых лекал для одежды от пяти до 12 размеров с гарантированной посадкой крайних размеров. Печать и вырезка лекал на толстом электрокартоне. Оцифровка лекала в электронный вид.
Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура
Проектирование 1
Конструкторские бюро

Отзывы про Градация лекал / ВЫКРОЙКИ (29)

Отвратительнейшее бюро. Качество отшива отвратительное, дважды примеряли и переделывали часть платья- в итоге МАЛО в грудной клетке и рукаве. Трикотажную кофту гладили на лицо и все швы заутюжены до блеска, на юбку выкроили деталь неправильно и потратили доп ткань на выкраивание новой. Испорчено много дорогостоящей ткани. Андрей мне сказал : «Все переделки за Ваш счёт» Что?! Испортили мою ткань, качество отшива не позволяет это носить. И переделки за мой счёт?! Предоплата, которую я оставляла превышала стоимость лекал. Я попросила отдать мне лекала и мы расстаемся. На что «оригинальным» руководителем Андреем мне было сказано «Все оплатите тогда и вернём» Т.е. вместо того, чтобы исправить свою работу и возместить мне ткани, которые испортили (хотя я об этом стала говорить только во время конфликта) мне предложили оплатить недошитые и испорченные изделия. (Часть работ тоже уже оплачена) . Я обратилась с этой ситуацией в полицию. Доведу до суда.
ReviewForm Mobile 1573774ReviewForm Mobile 1573775
Интернет не врет - спасибо всем кто посоветовал нам обратиться в (Градацию лекал). Заказали лекала для дизайнерской куртки. Очень круто получилось. Смотрите сами....
Заказали разработку"косухи" и отшили образец. Все устроило. Теперь запускаем тираж на фабрике. — Рекомендуем!
Нам их посоветовали и не зря. Ну очень все хорошо.
pleskinaanna^ спасибо за Ваш комментарий. Мы решили тоже попробовать поработать с ними и не прогадали. Уже отшили первый образец и запустили градацию. По моему получилось не плохо - учитывая первый то раз... В планах запустить всю коллекцию.
Градация лекал / ВЫКРОЙКИ
Света, спасибо за комментарий. Мы уже полным ходом работаем с Вашими эскизами.
Нам очень понравилось , а еще они рядом с метро. У них можно заказывать сразу разработку с нуля, а можно принести свои лекала и швея-лаборант отработает Ваше изделие хоть в макетной ткани (как нам) хоть в оригинальной. Очень удобно. Тут же под боком конструктора. Девочки моментально дают оценку и советы - что и где необходимо изменить. Вообще мы в дальнейшем планируем сразу заказывать тут лекала что бы не бегать по Москве в поисках мастеров. Наши рекомендации – да, проверенно, заказывайте!
Заказала в "Градации лекал" разработку трех комбинезонов для школьников. И попала у них на акцию. Предлагали на выбор скидку на базовые лекала от любой цены в интернете -17% или бесплатную градацию. Я выбрала градацию, так как ценник у них изначально не высокий. Рекомендую всем. Мне понравилось.
Вместо тысячи слов - фото отшитого образца. На фото вы видите платье 44 размера, прямого кроя, обтягивающее бедра))) - по крайне мере так было на фото модели, которую я просила проработать. Квадратные плечи - подарок конструктора. Объяснений, как получился этот квадратный мешок у профессионального конструктора, мне пока не дали. Никаких компенсаций за ЭТО не предложили - видимо, такое бывает нередко.
Градация лекал / ВЫКРОЙКИ
Вам конструктор (заметьте бесплатно) объяснил в чем тут дело. Поменяв производство вы остались довольны. Просьба выложить фотографии которые соответствуют нашим лекалам и никого не вводить в заблуждение.
boryusik ответил Градация лекал / ВЫКРОЙКИ
Ну зачем же так яростно врать? Я, конечно, после работы с вами ничему не удивляюсь, но вы бы хоть какие-то рамки знали. Во-первых, производство тут не причём совершенно. Платье абсолютно точно кроили по вашим лекалам. Мы все образцы делали в одном месте. Во-вторых, никаких комментариев по поводу квадратных плеч и полного игнорирования присланных вам размеров я не получила ни от конструктора, ни от его руководителя, хотя неоднократно! просила их прислать. Конструктор кроме "я все исправлю" вообще ничего не может о своей работе сказать. Видимо, ни наши замеры, ни ГОСТы не помогли сделать платье хотя бы нужного размера. Ах да, она сказала, что это она припуски по 10 см оставила сбоку)) Какие припуски??? Ну на кого это рассчитано, такие объяснения? Руководитель написал, что разберётся, но, видимо, тоже не осилил. Такая уж организация там процесса и взаимодействия с клиентом. В-третьих, это платье в итоге отдала другому конструктору, который подошёл к работе профессионально, и с которым мы вместе посмеялись над этим произведением. В-четвёртых, как же все-таки отвратительно вы врете-абсолютно правдивые фото, совершенно точно отражающие вашу работу. Довольна я осталась, когда обратилась к профи и заново оплатила работу по этому платью. Деньги, перечисленные вам за это изделие, ушли в трубу, как и деньги, потраченные на изготовление этого образца. А этот шедевр в сохранности, могу ещё фото сделать, лекала тоже сохранила ваши, кстати!! так что не сочиняйте, будьте так любезны,-посмотрите своему непрофессионализму в лицо. И работайте над собой. Кстати, закрывающих документов не получила ни по одному своему заказу. Но это уже не для этого ресурса информация. Вы правда ещё фото хотите? Лекала, может, ваши выложить, чтобы нагляднее было и посадило вас в лужу с головой уже? Раз вы заявляете совершенно лживые вещи, то я могу уделить время Вашей просьбе)
boryusik ответил Градация лекал / ВЫКРОЙКИ
К несчастью для вас, я закончила МГУДТ и плотно знакома с конструированием. Такие промахи даже студенты в своих курсовых не делали, просто засмеяли бы за ЭТО. Очевидно, что для создания этого шедевра может быть три причины: - полное отсутствие интереса к работе и ответственности за её качество (и это не удивительно, ведь руководство не только не обращает внимания на такие вещи, но и ведёт себя неадекватно с клиентом, даже не пытаясь сгладить ситуацию), - отсутствие профессиональных знаний и навыков, необходимых для выполнения заказа, - сильное алкогольное или наркотическое опьянение - примерно как у вашего бухгалтера, который выставляет ОДИН акт на РАЗНЫХ плательщиков и несколько их счётов. Или три причины сразу - это тоже возможно. Да, конструктор (если можно так выразиться по поводу вашего сотрудника) умеет снимать копии-это единственный заказ, который он хорошо отработал. Так и скажите своим клиентам, что копии снимаете и не вводите в заблуждение, что можете работать по фото или эскизу. Не здороваться и писать безграмотные письма вы умеете - ок, беда с воспитанием, культурой и образованием. Вроде как можно пропустить мимо своего взора и посочувствовать. Но услугу то вы за деньги предоставляете!! Уж будьте добры делать свою работу качественно и не оплачивать свой непрофессионализм за счёт клиента. Очень жаль, что я обратила внимание на просроченные положительные отзывы о вашей конторе. К сожалению, эта информация уже не актуальна. А коллегам могу порекомендовать обращаться к выпускникам МГУДТ кафедры Конструирования с опытом работы, желательно по рекомендации. Сэкономите время, нервы и деньги. Всем добра и добросовестных профессиональных подрядчиков, которые любят свою работу!! Поверьте, это возможно, если хорошо поискать.
Выкладываю свои работы. Оцените пожалуйста. Мне кажется Вам просто не повезло со швеей. Мы тоже не сразу нашли хорошую.
boryusik ответил Milomida
Вы фото видели? Причем тут швея, если изделие кроили по предоставленным лекалам, которые у меня до сих пор хранятся для потехи)) Как по-вашему швея смогла чудесным образом добавить см 20 в объеме и плечи терминатора приделать?? Что это за волшебница такая?))
boryusik ответил Milomida
Писака этот несет чушь полную и не краснеет: "Поменяв производство вы остались довольны")) ага, как же! Я осталась довольна, что больше не надо с ними сотрудничать - это как минимум. Правда такова, что деньги, потраченные на это "чудо" ушли в трубу, как и деньги на два ужасных образца этого платья, сделанных по их лекалам. Я заказывала для этой модели лекала повторно у настоящего мастера и градацию делала у него же. А про этих забыла, как про страшный сон)
boryusik ответил Milomida
Я верю только собственному опыту, своим глазам и ушам. Мои выводы - сильно слабый менеджмент, не имеющий понятия о качественной работе и профессиональной этике, слабые конструкторы, сильно слабый сервис. Слава богам, отвели от этого злачного места. Но финансовые потери все же были ощутимы.
boryusik ответил Milomida
Простите, больше нет желания эту тему обсуждать и смотреть чьи-то работы. Мне было и своих вполне достаточно - еще раз повторюсь, у них полная Ж не только с лекалами. Об этих ребятах приятней забыть, нежели обсуждать их. А вам удачи!!
Занимаемся верхней одеждой. Не секрет, что конструктора найти большая проблема. Мы сменили с десяток своих конструкторов и еще столько же Frilanser`ов, кто-то из них был так себе остальные вообще никакие. Все как один торговали нашими моделями, в межсезонье, когда работы совсем нет, расслаблялись и в горячий сезон уже не хотели работать и требовали повысить и без того высокий оклад. Как следствие не внимательность, ошибки и брак, за который платить приходится не только потраченным материалом но и драгоценным временем. Не успевали с сезону, задержки, нервы, проблемы... Все это уже в прошлом. Второй сезон прошел как по маслу, появилось время, что бы пропиарить ребят. Но это от чистого сердца. Переставайте экономить на "спичках" и на Вашей улице будет праздник... Всех с наступающим.
Мне изначально предложили перенести всю свою лекальную часть на аутсорсинг. И мне эта идея сразу не понравилась. Но настойчивость Андрея заставила меня разместить одну модель на пробу. Уже три месяца прошло как я разогнал своих бездельников и уже подумываю оптимизировать свое производство - благо эти ребята мне предлагают очень выгодные условия пошива, а с их производством я тоже успел познакомиться. Очень редкий случай когда у людей не только голова и руки на месте но и с ответственностью полный порядок. Очень редкий случай в этой стране. P/S: от себя могу добавить - подобная оптимизация еще и выгодным делом оказалась. Конечно во всей цепочке это мелочь но все равно приятная.
Градация лекал / ВЫКРОЙКИ
Спасибо Марк за твой пост. У многих на это просто нет времени. Но мы с тобой уже прошли обкатку. Всему свое время, сейчас уже с твоими объемами очень тяжело вписаться в наше производство. Еще раз повторюсь "кризис" внес свои коррективы и все вернулись на родину в поисках лучшей доли и грамотных специалистов. И тут как говориться кто первый встал того и тапки. :)
удобный сервис низкие цены внимательное отношение к работе качество
Для нас работа с "Градацией лекал" очень хороший выход из положения. Не надо содержать конструкторов и заниматься поиском пошивочного цеха. И выгодно и удобно. Обслуживаемся комплексно. Очень удобно.
Предновогодние праздники стали для нас настоящим испытанием. Сейчас все позади и есть время написать слова благодарности. Фабрика отписала, что все в порядке… Большое человеческое спасибо за хорошие лекала и за срочность.
Поздравляем всех наших клиентов с наступающим 2014 Новым Годом желаем Всем успехов в работе и приглашаем в гости в новый офис по работе с клиентами. Конструкторский отдел переехали на ул. Шухова 17 корпус 2 (офис 9) это 3 минуты пешком от м. Шаболовской. Ориентиром будет Шуховская башня - мы с права от нее в отдельно стоящем, трех этажном, административном здании.
Здравствуй­те, уважаемые коллеги. Так получилось­, что осталась без конструкто­ра, естественн­о, начала искать всеми правдами и неправдами­ замену. Наткнулась­ в интернете на «Градацию лекал», почитала на этом сайте отзывы. Однако! Оказываетс­я, вся швейная промышленн­ость просто не может работать без «Градации лекал»! И не только в России, а даже за рубежом! Вот это номер! Как же я жила до сих пор, покуда не узнала о такой великолепн­ой фирме? А вот если без сарказма, то, что я прочитала в восторженн­ых отзывах, то я поняла, что это сплошная ложь, рассчитанн­ая на лохов! Так что, господа лохи, становитес­ь в очередь к господину Перепёлкин­у или Припелкину­ (не припомню как его фамилия), но то что зовут его Андрей, помню точно.
Почему Вы "Сергей Касимов" - потеряли конструктора понятно с первых строчек (с таким характером трудно срабатываться с людьми), а вот как понять то, что Вы пишите о себе (потеряла конструктора) в женском роде уже не понятно. Ваш пост не по теме... Вам скорее всего надо на сайты по подбору персонала, а тут персональная страничка конструкторского бюро "ГРАДАЦИЯ ЛЕКАЛ" - с которым вы даже не пробывали работать. Мы работаем - нам нрарвится. Опыт работы с конструкторами фриласерами и другими фирмами был - печальный. Лично для нас не выгодно, что бы у них было много клиентов - очереди увеличиваются - лист ожидания будет расти. Но и не приятно слышать от залетного, и как показалась шлифующегося конкурента подобные глупости.
ГРАДАУИЯ ЛЕКАЛ - это не только оперативное но и действительно очень профессиональное предприятие. До них мы обращались и в другие места (лето, мастер дизайн, заказ лекал, альфа дизайн: все они к конструированию вообще отношения не имеют - халтура чистой воды. Были и в велтексе: через две недели телефонных переадресаций по конструкторам мы все же добились от них договора, который ждали еще две недели, из которого мы поняли, что ждать нам первые лекала еще две недели и в случае брака мы можем уже не ждать ничего, ответственность исполняющей стороны в договоре не прописана, штрафных санкций нет, условия приемки четко не прописаны - доказать свои претензии не возможно.) В остальных конторах о договоре и не слышали, снять точную копию с модели вообще не берутся - вся работа построена на моделировании уже готовых баз. Разумеется нас то это не устраивает - мы то хотим чтобы нам построили точную копию переданного образца а не подгоняли отработанные базы под наш образец. Можно сколько угодно высмеивать ГРАДАЦИЮ ЛЕКАЛ - но альтернативы по качеству мы не видим. Предлагайте будем сравнивать. Будет конструктивный диалог.
А почему никто не пишет, что в "ГРАДАЦИИ ЛЕКАЛ" самые низкие цены? Для нас к примеру это очень важно. Работаем с ними уже давно - всем довольны. Кстати у Андрея фамилия другая :) Скрепкин. Зина права в том, что вы пытаетесь очернить людей по корыстным мотивам - шифруется обычно тот у кого рыльце в пуху, и удачи в поисках земли обетованной.
Я очень довольна их работой. Выкладываю фотографии синего платья - смотрите, оценивайте, высказывайтесь.
Я не согласен. Нам очень понравилось как нам сделали лекала для нашей куртки. Куртка получилась просто "бомба".
Вопрос ДОВЕРИЯ является самым главным при размещении заказа на стороне. За время существования нашей фирмы мы не раз сталкивались с банальным воровством. Это касается и конструкторов с которыми мы работали, и с теми кто нам выводил лекала на бумагу и тем более с пошивочными цехами. Я понимаю, что от этого тяжело застраховаться на все 100%. Но в вопросе ДОВЕРИЯ мы сработались с "Градацией лекал". Полностью прозрачные отношения. Полный контроль на каждом этапе. Базовые лекала делают на миллиметровке (всегда готовы показать именно твои исходные чертежи). Нам понравилось то, что в это конструкторское бюро не использует уже наработанные базы других клиентов, не "впаривают" (как это было в других фирмах) чужие лекала - немного подмоделировав их под наш образец. Для себя мы уже приняли решение - работаем с градацией лекал.
Наконец нашел свободное время, чтобы поблагодарить за отличную работу и сказать спасибо всем кто помог мне определиться с выбором. В ГРАДАЦИИ ЛЕКАЛ – действительно работают специалисты – посадка с первого раза. До работы с ними я вообще о таком не слышал. А мои конструктора пока я их не разогнал, твердили мне, что размножать можно максимум по два размера в одну сторону. Девочки в ГРАДАЦИИ ЛЕКАЛ меньше чем на пять и не делают. Работаю с ними уже пол года. Заказываю по шесть, по девять размеров. Все сидит идеально, лекала просто сказка.
Обратились в /ГРАДАЦИЮ ЛЕКАЛ/ по рекомендации. Конструктора там действительно потрясающие, приятно работать с профи. Внимательные, без синдромов и действительно все праздники работали как пчелы. Лекала даже на первый взгляд, аккуратные и на вырезано картоне. Базовые модели уже отработали /первый нас из моей практики так быстро/ градация уже на подходе. По деньгам - обошлось в копейку. Просил себе одного конструктора юге дали. :-) И не сказали где такие кадры берут... В остальном работой ОЧЕНЬ довольны.
Обзвонила всех. Градация лекал - единственные кто работает в Новогодние праздники. Нам очень нужны будут лекала к 10 числу. По этому мы очень рады этому факту. Учитывая положительные отзывы о них - планируем работать на постоянной основе. - Единственное: городской номер на автоответчике. Но по сотовому без проблем смогли договорится о встрече. Видимо руководство на праздники в офисе не сидит :)
Доводим до Вашего сведения, что мы приняли решение работать во время Новогодних каникул. А это значит, что сразу после Нового года Вы сможете разместить свой заказ на любой фабрике или загрузить собственное производство. Проще говоря предлагаем разместить свой заказ на конструирование и градацию лекал до праздника и отдыхать со спокойной душой. Просим заранее забронировать очередь у менеджеров по нашим телефонам.