8 (926) 117-11-138 (926) 117-11... — показать

мансардный этаж
Теплый Стан
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Градация лекал / ВЫКРОЙКИ»

Конструирование одежды: женской, мужской, для беременных, больших размеров, спецодежды, спортивной, верхней. Размножение любых лекал для одежды от пяти до 12 размеров с гарантированной посадкой крайних размеров. Печать и вырезка лекал на толстом электрокартоне. Оцифровка лекала в электронный вид.

Тип мастерской 1
Ателье
Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Печать документов
Пошив спецодежды

Отзывы про Градация лекал / ВЫКРОЙКИ (34)

4.3
Ужасно непрофессионально,косяк на косяке,не зря о них такая дурная слава.
Перед Новым годом заказали лекало для детского платья.
Были сомнения, что не успеем и что модель зависнет на складах. Работа была сделана очень оперативно. Модель нам понравилась с первой примерки. Фотографии прилагаются. Смотрите - пишите свои отзыва и высказывайте свое мнения.
Предновогодние продажи развеяли наши опасения связанные с новым для нас направлением. Работой с "лекалами" довольны.
Классное платье. Где можно купить, сколько стоит?
wladimir.slutsky
wladimir.slutsky ответил korobkowaolga1967
Спасибо за отзыв. Написал на вашу почту телефон нашего менеджера по продажам ее зовут Вероника Сергеевна. Мы продаем свой товар через WildBerries. Если в офисе есть нужный размер, она поможет с покупкой в качестве исключения.
Хорошая работа.
Образец хорошо сидит, удобно двигаться.
Удобно когда в одном месте и отработают лекала и образец сошьют.
Рекомендую.
25519462551947
Сколько же заказных отзывов.. точнее отзывов, написанных самим Андреем. Все фото, приложенные к положительным отзывам, 100% сделаны им самим, да и стиль изложения угадывается.

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору. Потеряете кучу времени и денег. Не ведитесь на озвученные первоначально цены, в итоге вы потратите в разы больше, потому что будете платить за каждый чих. И в качестве бонуса - будете платить за все ошибки этой конторы. Ниже писали про фразу Андрея: "Все переделки за ваш счет" - это его девиз. Ошибки свои не признает, откровенно и нагло врет, пытаясь переложить ответственность на вас. Переделывать и доводить работу до конца отказывается.
Сам Андрей ошибается не просто часто, а постоянно. Еще ни одно задание не было выполнено правильно с первого раза. То распечатал не те лекала, то отправил не тот файл, то лекала "почему-то" не в том масштабе, даже расход ткани по раскладке, которую делает программа автоматически, посчитал неверно! Не смог разобраться в цене деления шкалы, а это уровень 7 класса школы...
Если уж вам "повезло" начать с ними работать, оформляйте договор, в котором очень подробно прописывайте ответственность этой конторы, и расплачивайтесь безналично. По крайней мере через суд добьетесь исправлений и возмещения убытков. Ах да, в этом случае все цены увеличатся для вас на 7%, потому что свое налоговое бремя Андрей перекладывает на вас (вообще-то должно быть 6%, но Андрей то ли до сих пор в налоговом учете не разобрался, то ли прикидывается).
Кассового аппарата у Градации лекал, а точнее у ИП Староверовой Екатерины Алексеевны, тоже нет, хотя наличку они успешно принимают, выдавая ничего не значащую бумажку без опознавательных знаков, что лишает вас шанса призвать их к ответственности. Потому как порядочности у Андрея нет совсем, на нее не надейтесь.

Недовольных клиентов на самом деле много, регулярно приходилось быть свидетелем обоснованных возмущений. В тематических чатах уже ходит про Градацию лекал недобрая слава. Поэтому очень советую учиться на чужих ошибках и обходить эту контору стороной.
Сколько же злобы и желчи в вашем сообщении уважаемый mysorosbornik. Как корабль говорят назовешь так он и поплывет! Попробуйте сменить свое "mysorosbornik" название. Надеюсь все ваши беды только от этого.
Можно попросить выложить фотографии ваших моделей. А то из вашего сообщения не понятно чем вы недовольны. Все ваши претензии сводятся к тому что нет кассового аппарата. Я знаю многих кто работает без кассы либо по безналу или сидят на патенте и чувствуют себя хорошо. Давайте фотографии посмотрим с вашими изделиями. А то тут многие хвалят да и по фото видно что все сделано с душой. Мне лично детское платье понравилось очень. Я своей дочке взяла бы такое. Вы только ругаете без примеров это не правильно. Может по этому и не сработались?
Хорошие лекала. Отшитые образцы без ошибок. Всегда выслушают и с первого раза сделают то, что запланировал. Ни разу не слышал это не возможно или это ткань такая или как раньше мне говорили это фигура такая на другой будет по другому. Работой доволен. Лекала я считаю хорошие, опять же пошив в одном месте - удобно. Партию заказал сделали и не дорого и качественно. Рекомендую.
192886919288701928876
Градация лекал / ВЫКРОЙКИ на карте