8 (495) 933-60-098 (495) 933-60... — показать

Планерная,
Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «Gradmart»

Gradmart - это актуальный интернет-магазин, специализирующийся на детских, бытовых, туристических, гигиенических и других товарах. В магазине легко заметить большой выбор ценных аксессуаров для мам и малышей: подгузники, бутылочки, соски, посуда, пустышки, аксессуары для кормящих женщин.

В отделении товаров для дома хозяйки найдут средства для чистки посуды, порошки для стирки. Также в ассортименте различная бытовая химия для уборки помещений в квартире и на даче.

В отделе товаров для активного туризма и отдыха можно найти специальную посуду для пикника и аксессуары для барбекю. Любители релакса в отделе мебель смогут подобрать неплохой гамак. Для того чтобы отдых на природе был безмятежный и комфортным, магазин предлагает покупателям различные мази и гели от назойливых насекомых.

Что касается косметического отделения, магазин предлагает более 10000 наименований. Среди них лечебные, органические и декоративные средства. Женщин привлечет большое разнообразие парфюмерии и косметики: тональные основы, корректоры, консилеры, пудры, карандаши, помады, румяна, тушь, тени для век, подводка и многое другое. Накануне праздников можно заглянуть в отдел подарочных наборов.

Интернет-магазин Gradmart начал функционировать с мая 2013 года.

Отзывы про Gradmart (5)

Нормальный интернет-магазин, цены рыночные и доставят еще на дом - никуда выходить не надо
Регулярно покупаем в этом магазине детское питание, очень нравится нашему малышу Фруто Няня. Также косметика есть неплохая, цены рыночные, часто вижу товары, где можно сэкономить
Заказывали в Gradmart большую партию подгузников. Доставили вовремя, цены рыночные. Будем еще брать
Согласна, хороший магазин,мне, тоже, очень нравится. Заказываем здесь постоянно то товары для дома, то различные приятности для ребенка. Стоимость невысокая, приемлемая, например те же детские смеси стоят не больше 1500, если говорить о Нэнни. Фрисо вообще 700 рублей за 400 грамм, вполне адекватная стоимость. Тем более , что качество очень хорошее, не испорченное, и срок годности отличный.
Доставляют быстро, буквально на следующий день. Правда, главное удобнее подгадать, а то сделаете заказ в пятницу, и придет он только в понедельник. Поэтому лучше всего рассчитывайте на будни, если ждать не хотите.
А так, нас вполне всё устраивает, надежный магазин, доверять можно)
Часто здесь заказываю совершенно разные товары, и детские смеси и товары для дома, на сайте уже перепробовала практически все. Косметику даже брала как-то очень давно. Что я могу сказать, товары хорошие, качественные. Цены низкие достаточно. И доставочка уже на следующий день, долго ждать не приходится! Рекомендую

Частые вопросы про Gradmart

Gradmart находится по адресу Россия, г Москва, ул Новопоселковая, д 6 к 1