8 (495) 474-25-498 (495) 474-25... — показать

Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж

8 (495) 474-25-498 (495) 474-25... — показать
Россия, г Москва, проезд Анадырский, д 79

Про «Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж»

История Московского колледжа градостроительства и предпринимательства началась в 1951 году, когда в столице СССР был открыт Всесоюзный заочный строительный техникум. Здесь готовили специалистов по промышленному и гражданскому строительству, монтажу электрооборудования, по дорожным и строительным машинам.

Поначалу лекции и практические занятия велись в арендованных помещениях. Уже через два года техникум переехал в собственное здание. Коллектив учебного заведения направил свои основные усилия на создание учебно-материальной базы. Когда число студентов увеличилось до 7000 человек, образовательное учреждение было переименовано в Центральный заочный монтажный техникум. При учебном заведении была организована фотопечатная лаборатория и учебно-методический кабинет, что позволило вести работу на качественно новом уровне.

В 1999 году к учреждению был присоединен Учебный комбинат, где готовили электросварщиков. Новое структурное подразделение позволило в полной мере использовать материально-техническую базу двух учебных заведений. Колледж стал центром подготовки, повышения квалификации и аттестации кадров для строительной индустрии, обслуживающим всю страну. В 2002 году учебное заведение открыло филиал в г. Щелково.

Отзывы про Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж (2)

1.0
Новый директор Юрчак 13.12.2013 года дал приказ отравить собак, живущих на заднем дворе колледжа. Мертвые тельца двух 5-месячных щенков, их матери и др. собак валялись распластанные на снегу на территории колледжа. Умирали животные в ужасных муках...
Я учился в этом колледже,это какой-то кошмар!!!! Ничего хуже ни где ни когда не видел!!!Я сдавал экзамен 6 раз! Препод на отказ не соглашался ставить мне зачет, он меня просто напросто валил! я выучил эту тему наизусть, и каждый раз он мне задавал новые вопросы которые даже не по теме!!!Короче я ушёл в другой колледж.
А куда ушли, если не секрет

Частые вопросы про Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж

Как узнать график работы Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 474-25-49, +7 495 474-18-88, +7 495 474-25-84, +7 495 474-64-03

Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж находится по адресу Россия, г Москва, проезд Анадырский, д 79.

Градостроительства и Предпринимательства Московский Колледж на карте