Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Граф Монте Кристо

Россия, г Москва, г Зеленоград, к 436
вход со двора
Район: Матушкино

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Граф Монте Кристо»

Ресторан-клуб «Граф Монте Кристо» в Зеленограде - это подходящее заведение для тех, кто устал от серых будней и готов по-настоящему отдохнуть.

Повара порадуют гостей шедеврами русской и европейской кухни, приготовленными только из качественных и свежих продуктов. Особенно поразит гостей разнообразие закусок. Бар располагает большим выбором крепких алкогольных напитков и вин. Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения банкетов и свадеб. Банкетный зал вмещает до 100 посадочных мест. Профессиональная команда готова помочь Вам во всех организационных моментах.

Музыка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Граф Монте Кристо (5)

Все торжественные даты отмечаем в этом ресторане. Кухня хорошая и цены приемлемые. Обстановка очень уютная и домашняя. Рекомендую!
Хорошее место для провождения выходных! мы с друзьями часто посещаем его! всегда есть большой ассортимент горячительного, хорошая музыка, классный стриптиз, обслуживание посетителей. Нам очень понравилось!
Интересное местечко! Есть на что и кого посмотреть и не даром потратить деньги и провести время, были с подругами там на дне рождения,очень понравилось, очень хорошее отношение персонала,интересная программа.
Все корпоративы продолжаем только там! Всё очень здорово.Особенно весело проходят праздники!Рекомендую встречать Новый год только в Графе Монте-Кристо.
Данное заведение подходит для ценителей стриптиза, т.к. заведение имеет 2 вип-комнаты с приватными танцами. Цены достаточно высокие, приходится платить даже за вход. Ходили туда отмечать День Рождения, не пожалели. Заплатив за вход, вскоре убедились, что не зря. В эту цену входили и го-го танцоры и возможность заказать песню и много другое. Кухня разнообразная, хороший бар. Хорошая вытяжка, что немаловажно, т.к. для некурящих мест нет.
Граф Монте Кристо на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел