8 (495) 954-07-408 (495) 954-07... — показать

+7 495 954-...+7 495 954-07-40 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Граф Орлов»

Ресторан. Сигарный клуб. Европейская и японская кухня. Банкеты, фуршеты.

Кухня 1
Узбекская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Рыбный ресторан
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Граф Орлов (5)

Был в первые в вашем заведении все безумно понравилось, кухня вкусная, обслуживание великолепное. Интерьер интересный. Спасибо за приятно проведенный вечер.
Помнится, смотрели этот ресторан для свадебного торжества много лет назад. Роскошные интерьеры, много залов. Не ресторан, а закрытый клуб скорее. Именно для званых вечеров и обедов. Отдельная сигарная комната для эстетов. Меню банкетное- даже в те времена было дорогое. Вот так мы походили по залам этой усадьбы и решили, что наших бабушек и дедушек в такой интерьер ну никак нельзя. И пошли себе дальше.... Но для приличной публики- шикарно!
О, шикарное местечко. Я тут бываю со своими друзьями, это одно мое любимое местечко, там стильная атмосфера и отличная музыка и кухня. И большой выбор сигар. для любителей.
даа как все поменялось ! сигар давно я там не видел если толь-ко с собой не принести !)
Где это Вы с Вашими друзьями тут поигрываете в покер, видимо, в принципиальном глубоком сне)... Мы постоянные клиенты ресторана "Граф Орлов", с нетерпением ждали, когда же ресторан вновь откроется после ремонта. Прошел почти год, и то, что мы увидели сейчас - это такое бесконечное очарование... Резьба по дереву, шикарная мебель ручной работы, расписные потолки, краски на орнаменты подобраны исключительно мастерски, ткани необычайной красоты! Поверьте, я в этом знаю толк! А то, что Вы тут накарябали, чушь несусветная! Постыдились бы, так откровенно врать!
Почти каждое воскресенье собираемся с друзьями поиграть там в покер, очень уютно, официанты приветливые, в принципе все нравится
что-то Я не замечал там настольные игры ! только вкусно покушать можно!)и насладиться интерьером уютной обстановкой!)
Граф Орлов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел