8 (495) 231-44-20 8 (495) 231-44... — показать

+7 495 231-... +7 495 231-44-20 ещё
г Москва, ул Митинская, д 12
11 помещение; цокольный этаж
Район: Митино

Отзывы про Графика-М (18)

4.6
Для офиса заказывали партию разного рода печатей, штампов, нумераторов и так далее. Цены на товар приятный, не завышены. Служба поддержки работает просто отлично. Связался, узнал все вопросы относительно оплаты и доставки, получил исчерпывающие...
Срочно надо было заменить печать в связи со сменой наименования компании. Оставили заявку на сайте. К сожалению, с нами не связались, пришлось звонить самим. В итоге нам пообещали выполнить заказ в течение суток и доставить курьером. Свое обещание компания выполнила, как и обещала. В целом работают быстро, а вот само предварительное оформление заказа занимает больше времени.
Заказывал в магазине штемпельную подушку GRM 4922. Перед покупкой просмотрел много вариантов, но необходимую нашел только здесь. Оформил 20 августа заказ 110820, спасибо менеджеру Анне за подробную консультацию. Получил заказ на следующий день, правда курьер не отдал посылку другому сотруднику и мне пришлось приходить ради этого срываться со своего обеда. В целом качеством и обслуживанием я доволен, буду обращаться еще.
21.08 сделал заказ в компании на штемпельную подушку для штампа Troda 4913 P4, номер заказа 120821. Искал долго, нашел в наличии только здесь. В другой компании обнадежили, просили подождать с недельку, пока завезут на склад товар, но так и не привезли. В GRM же не пришлось ждать долго, 23.08 я уже получил свой заказ. Знал бы раньше, сколько сил и терпения сэкономил бы.
Работаю частным нотариусом и для работы мне необходим штамп с печатью. Для изготовления обратился в компанию Графика-М. На сайте выбрал металлическую модель GRM S1003/42 со штемпельной подушкой. Заказ оформил 1 августа, а на следующий день мой заказ под номером 63953 был уже у меня. Правда курьер заказ привез вечером, хотя мы договаривались к обеду. Но сервисом и качеством товара я остался доволен.
Брала тут для брата в подарок ручку-штамп MASTER CLASSIC. И довольна, что такой оригинальный подарок придумала, и брату понравилось. Выбрать правда было нелегко, на сайте есть и другие интересные модели. еще долго сомневалась, не купить ли флэшку в футляре. Брат у меня программист, думаю эту идею он бы тоже оценил. Зато теперь знаю что в следующий раз подарить.
Нужно было в офис купить штемпельную подушку для нумератора Deskmate, но времени искать ее не было. Позвонила в этот магазин. Меня проконсультировала менеджер Анна. Оформила заказ №7656 на подушку и за одно купила и краску. На следующий день курьер доставил мою покупку. Теперь если надо приобрести печать, краску для печати или другую канцелярию к ней я сразу обращаюсь сюда. Здесь всегда в наличии нужный товар, а если и нет, то подберут аналог.
Пару лет назад на работе заказывали печати в этой фирме. Я не сама этот сайт нашла, мне его дали коллеги, так как ранее уже делали там заказ. На самом деле я бы после просмотра их сайта ничего бы заказывать не стала, уж больно простенько он сделан. Да и график работы у них не самый удачный. Но так как нужно было именно у них заказ делать, то пришлось смириться.
Хотя, даже хорошо, что так получилось. Убедилась, что нельзя судить об организации только по сайту. Печати оказались действительно качественными и по цене нормально вышло, не переплатили.
Оформил заказ в розничном магазине 22.07.2016
После оформления заказа, никакого счета на почту не пришло, как было написано. На сайте посмотреть заказ тоже нельзя. Только через 3 дня мне соизволила позвонить какая-то тетенька, продиктовала номер счета, Л61193. Сегодня приехал забирать заказ. На выдаче сидит какой-то туповато-тормознутый старичок, который не может отличить номер счета от номера заказа, долго ковырялся в базе 1С, в результате не смог найти. Уехал ни с чем. Потратил на вас кучу своего времени, с нулевым результатом, какая-то гнилая у вас конторка получается.
Я работаю секретарём в частной нотариальной конторе. Найти качественного изготовителя штампов и печатей - это моя прямая обязанность. При открытии нашей конторы в компании GRM мы заказывали все необходимые печати, штампы, автоматические нумераторы и датеры. Заказывали по интернету grm . Но на связь они сами не вышли, пришлось названивать по телефонам +7 . В итоге все-таки выслали заказ. Товаром мы довольны, в поставщике я не ошиблась.
Графика-М
Графика-М
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за указанные недочёты. Мы постоянно стараемся улучшить наш сервис для удобства наших клиентов. Мы обязательно разберёмся, почему менеджер не связался с Вами и исправить эту причину.
работают очень хорошо - качество на отличном уровне!И персонал работает отлично) мне все очень нравится,проблем пока не было
Заказывал здесь штампы и печать мой друг. Использовал эти печати и я в работе. Все отлично! и цены не кусаются! Рекомендую обратится сюда если вам необходимо срочно сделать штамп!
Печати делают быстро и качественно, заказал, шаблоны и надписи отослал, через несколько часов приехал забрал, очень доволен и качество и обслуживанием.
молодцы, работают оперативно! из дома выходить не надо-заказала-доставили на дом.удобно. персонал настроен позитивно
Пользовался услугами графика-м , заказывал печати и пломбираторы. все удачно-шеф доволен. Люди кстати очень приятные, рад общению и выгодной покупкой!
Потеряли набор печатей на фирме, думал можно удалятся, и чисто случайно увидел объявление, позвонил, приехал, заказал, сделали за несколько часов все печати, по образцам. спасибо
Скорость и качество на высшем уровне. Самое главное, что из дому даже выходить не надо. Сайт открыл, заказал, получил.
Спасибо, заказывал у вас печати для персонала в учебном заведении, качеством производства доволен!
Графика-М на карте