8 (926) 937-72-208 (926) 937-72... — показать

+7 926 937-...+7 926 937-72-20 ещё
г Москва, ул Поречная, д 5/14 стр 1
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Ресторан Гранатовый Сад №1»

К услугам наших гостей:* большой банкетный зал на 250 гостей;* белый» зал на 70 человек;* восточные» покои на 90 персон;* караоке-зал на 50 особ;* зимний сад, вмещающий до 30 посетителей.Во всех помещениях кафе на Поречной улице и на Пролетарской ул. в Подмосковье стильный уютный интерьер носит оттенок роскоши. Здесь каждый посетитель оценит умеренные цены и вежливость персонала.В ресторане «Гранатовый сад №1» есть сцена, танцпол, бесплатная парковка; играет живая музыка, проводятся развлекательные шоу-программы. В Марьино действует ночной клуб.Превосходное меню для любого мероприятияОтдельного внимания заслуживает наше меню: посетители могут выбрать изысканные деликатесы русской, европейской и восточной кухни. В основном перечне кушаний предлагаются не только классические блюда, но и восхитительные лакомства, приготовленные на углях, выпечка, кавказские шашлыки, стейки BBQ, оригинальные кисломолочные продукты, итальянская паста, десерты.Особым пунктом меню являются блюда по предварительному заказу, например, запеченный поросенок. Разработано детское и постное, а также барное меню, ознакомиться с которым легко на официальном сайте кафе.Осуществляется оперативная доставка еды на дом.Оформить заявку на проведение банкета, заказать столик удобно посетив официальный сайт заведения или по телефону.Добраться в московский филиал нетрудно от метро Марьино до ул. Поречная, д. 5/14 стр. 1. В г. Мытищи следует ехать от метро Бабушкинская или ж/д станции «Строитель» на общественном транспорте.Позвольте себе досуг номер 1 премиум-класса с «Гранатовым садом №1»!

Кухня 7

Шашлыки на углях
Стейки BBQ
Блюда по предварительному заказу
Десерты

Отзывы про Ресторан Гранатовый Сад №1 (18)

Хороший ресторан, обслуживание нам с женой нравится. Блюда выше всякой похвалы.
Первый раз решили с друзьми отметить новый год с друзьями в ресторане. Долго выбирали в каком, было много вариантов. В итоге остановили свой выбор на ресторане Гранатовый сад и не пожалели!!! У нам была большая компания из трех семей с детьми. Администратор Бахтиар очаровал нас с первой минуты своим профессионализмом и улыбкой. Он нас убедил, что именно в Гранатовом саду мы проведем праздник весело и "вкусно"! Так все и было. Стол был шикарный, всем всего хватило, очень вкусно. Программа была интересная, разнообразная. Никто не остался без внимамания, было много танцев, Дед Мороз всем детям подарил подарки, а для взрослых была лотерея. Спасибо еще раз Базтияру, что убедили нас с выбором! Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!
Шикарная, приятная обстановка, великолепный приветливый персонал. Изысканные блюда. Все здорово!!! Советую посетить данное заведение
Отмечали юбилей мужа!!! И кухня и персонал на высшем уровне. Тепло и уютно!!! Отдельная благодарность Вячеславу! Пел великолепно! Репертуар отлично подобран под все компании в зале!! Мы здесь не первый раз! И всегда уходим в прекрасном настроении!!! Тоже считаю гранатовый сад лучшим местом для отдыха в нашем районе!!!
Ресторан прекрасный, к кухне и уровню обслуживания претензий нет. Вопрос к муз.оформлению. 7 марта, когда в зале практически одни женщины, ставить 6 (шесть!!!) медляков подряд это издевательство! Пришли с подругами отдохнуть и потанцевать, конечно. Но, видимо, не судьба. Испортили праздник.
Отмечала там юбилей. Снимали весь зал. Очень, очень понравилось. Еда вкусная, оформлена приятно. Обслуживание великолепное внимательное Официанты постоянно были в зале. Ведущая Наташа очень интересно вела праздник. Всё понравилось. Рекомендую.Гости были в восторге.
Отмечали юбилей приятеля 13.01.2018. Было очень вкусно, персонал внимательный, тарелки и приборы меняли раз 7. Клоун-аниматор развлекал детей, устраивал конкурсы. Музыка была хорошей, натанцевались вдоволь. Очень хороша , добрая атмосфера. Спасибо!!!!!!!!!!
Доброго дня! Всегда очень любили ваш ресторан, но после переезда в Марьино на новое место, обратили внимание на то, что порции гораздо уменьшились, это очень заметно по салатам, порциям шашлыка, при чем были не единожды, и каждый раз сталкивались с этим, хотя цена на них не стала меньше, а как нам показалось, даже гораздо больше. Последний раз были около месяца назад, вообще кухня показалась не такой как прежде, не порадовали вообще салаты, закуски к пиву были все пережаренные и сухие... Очень любим ваше место, именно за кухни, очень хочется чтобы вы стали как прежде! Ну а персонал как всегда на 5+, молодцы!
Посетили ресторан по новому адресу. Летние веранды не сравнить конечно с тем, что было по старому адресу. Сейчас похожи на пиццерию больше. В залах пустовато, музыкант скучает, включая "магнитафон", для кого петь то... Раньше было лучше.
Добрый день! Вчера у меня был день рождения. Хотелось отдохнуть где-нибудь поближе. Нашли ресторан Гранатовый сад с кавказской кухней. Решила поискать информацию о нем. Очень плохие отзывы. Но так как все отказались куда далеко ехать, решили попробовать. Нас было пятеро, поэтому не заказывали заранее. Когда пришли, нам нашли удобное место. Обстановка приятная, живая музыка. Особенно понравился салат из жареных овощей и медальоны в сливочном соусе. Еду приносили достаточно быстро, но не одновременно. Мы успели все съесть горячим. Позже мы спустились в караоке, где смогли и попеть, и потанцевать. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Мне очень понравился наш вечер. Поэтому решила написать этот отзыв. Заведение хорошее. Всем рекомендую. А сами мы еще не раз вернемся.
Были на новогоднем корпоративе. Понравилась кухня! Отличные шашлыки, нигде подобные не ела, свежая настоящая зелень тоже порадовала! Огромный плюс - живая музыка! Нам было весело
Вы такие вкусные =))) и классные!!! Я ваша на веки)) Так держать! До скорой встречи
Были пару дней назад в Гранатовом саду на банкете. Очень все понравилось- живая музыка, репертуар певицы просто заводной. Самые вкусные шашлыки , салаты свежие, с красивым оформлением. Детишкам подарили от заведения огромные киндеры. Спасибо всем, кто работает в этом заведении и вкладывает свою душу в работу. Собираемся на Новый год опять прийти в гости.
Всем привет !! Таракан не верю мы всегда с друзьями отдыхаем в ресторане гранатовый сад там классно на нравится там еда вкусно очень особенно шашлыки , классная музыка всегда играет , добрый персонал особенна менеджер Бахтияр , всегда с улыбкой встречает нас . Спасибо этому ресторану гранатовый сад ! Самый лучший ресторан в метро Марьино !!!!!! 👍🏻
Отличное заведение, очень вкусная еда, чувствуется как стараются и выкладываются и повара и официанты. Не в каждом итальянском ресторане бывает такая еда. Спасибо ребята, удачи Вам!
Вчера отмечали день рожденье подруги. Все круто,всем понравилось! Хорошая,уютная,теплая атмосфера. Еда нереально вкусная!!!! Персонал ресторана вежливый,обходительный.Отдельное спасибо официанту Мага,за качественное обслуживание и внимательное отношение к гостям. Очень приятный молодой человек с милой солнечной улыбкой!!! Просим администрацию ресторана поощрить его в виде материального вознаграждения.Побольше бы таких официантов. Все здорово! Так держать! Удачи,процветания вашему ресторану!!! Еще не раз придем!
Доброго времени суток! Отмечали Новый год с компанией 8 человек. Еда очень вкусная. Уютно. Музыка большей частью в восточном стиле. В двух отдельных залах можно спокойно общаться, музыка не мешает(не громко). Самое неприятное - рассчет. По обещанной договоренности(заранее за месяц вперед) 10 % чаевых должны были быть включены в счет. По факту их добавили. При разборе ситуации - отвечают, что менеджера уже нет. Мелочь, а неприятно. Средний чек на новый год - 2500 без спиртного.
А нам с мужем очень нравиться посещать данное кафе-ресторан. Готовят очень вкусно и быстро. Обслуживаютбыстро. Отдельное спасибо официанту Бобуру спасибо вам за хороший вечер. Место замечательное приятно там находиться спасибо.
Ресторан Гранатовый Сад №1 на карте