8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать

8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-01 ещё
Россия, г Москва, пер Гусятников, д 13/3
Район: Басманный

Про «Grand Clinic (Гранд Клиник)»

Grand Clinic - сеть центров эстетической медицины в Москве, которая обладает обширным спектром возможностей и набором профессиональных технологий и методик лечения. Наши услуги включают комплексные программы ухода за кожей лица и тела, базирующиеся на современных профессиональных косметологических линиях, а также высокотехнологичные аппаратные методики. Приоритетными направлениями клинки являются косметология, диетология, коррекция фигуры, anti-age и эстетическая стоматология.

Отзывы про Grand Clinic (Гранд Клиник) (16)

В начале осени я обратился в клинику за помощью с реабилитацией после проведения сложной операции колена. Могу сказать лишь то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые действительно работают на благо своих клиентов. Реабилитация прошла успешно, на данный момент я ощущаю себя нормально. Вовсе не жалею о том, что обратился в данную клинику.
Об этой клинике у меня сложилось положительное впечатление. Проходил здесь лечение тяжёлой депрессии после разводя с супругой. Методики лечения здесь уникальные, применяется оборудование premium-класса, поставщиками которого являются наиболее развитые страны. Врачи относятся к пациентам с уважением. Мне здесь помогли справиться с депрессией в течение месяца. Всё благодаря грамотным специалистам.
В целом о клинике могу написать много положительного. Сам проходил в ней лечение. Персонал весь отзывчивый, с доброжелательным отношением . Специалисты клиники грамотные, настоящие профессионалы своего дела. В клинике стоит новое дорогостоящее оборудование, при лечении применяются различные методы (как уже проверенные временем, так и современные). Клинику рекомендую!
Клинику могу охарактеризовать с самой положительной стороны. Проходила в ней так называемую реабилитацию после тяжелого развода с мужем. Что мне понравилось, так это то что в клинике лечение производится только на самом современном и эффективном оборудовании premium-класса. Специалисты все грамотные, вежливые, а самое главное - опытные в своем деле
Около месяца назад, проходила в данной клинике курс по реабилитации после тяжелой спортивной травмы. Я профессионально занимаюсь фигурным катанием и это мой смысл жизни. Выступала на различных уровнях соревнований, не только у нас в стране, но и в странах СНГ. В начале мая месяца, получила тяжелую травму бедра. После нескольких месяцев в клиниках, я пошла на восстановление. Для закрепления эффективности лечения, родители направили меня в данную клинику, для того, чтобы я проходила физиопроцедуры на самом современном оборудовании в городе. Мне очень тут помогли и я благодарна каждому сотруднику
Колл-центр - это просто филиал ада на земле. Некомпетентные абсолютно, ни на один вопрос ответить не могут тольком. Абсолютно бесполезные.
Процедура гидромассажа - разочарование полнейшее! Я не знаю, может мне слишком юная сотрудница попалась (а она и была очень юной на вид), но она вроде бы и старалась, но разве это уровень такой клиники?! Во-первых, и пожалуй это само отвратительное: к середине процедуры я дико замёрзла, а когда вылезла, у меня зуб на зуб не попадал, я думала простужусь к чертям собачьим.Во-вторых, очень неудобная ванна: попросили лечь на живот, чтобы работать с ногами (честно говоря, первый раз с таким сталкиваюсь - в ванну на живот). В таком положении либо нужно погружаться лицом в воду, либо руки и шея под конец "обработки" просто будут отваливаться от усталости.Опереться лбом о подушку невозможно- или сносит назад, или будете глотать воду, сама подушка отваливается.Когда лежишь на спине - вся голова мокрая.Я была с забранными волосами и в шапочке, но волосы намокли почти полностью, а учитывая то, как было холодно, я высушилась кое-как. Из положительного: всё чисто и бело, чаем угостили в чайничке после ванны, полотенце большое, есть тапочки и одноразовое бельё.Никакого эффекта лёгкости я не почувствовала. Короче, в каком-нибудь спа с нормальном автоматической ванной от гидромассажа будет больше и толку и удовольствия.
отличные специалисты тут работают. Всегда консультируют много и объёмно, никогда не навязывают процедуры - это важно. Просто так не ведут на процедуру без обследования - это радует.
подарила себе на юбилей процедуры по криоомоложению. Честно говоря не до конца верила, что будет какой то результат, но попробовать очень хотелось. Очень понравилось отношение. Не как к пациенту, а как к клиенту - поверьте, это очень большая разница. И сами процедуры - объяснили зачем, почему и как будет проходить и только потом начали делать. Результат есть, и самое главное что он заметен не только мне. Спасибо специалистам клиники.
Неплохой центр. Только сейчас открыла для себя его)Буду молодец именно тут) Удачи!
Заинтересовалась AFT –эпиляцией в Гранд Клиник. Раньше пользовалась более простенькой, в другой клинике. Попробовала поудалять волосы на ногах, потому что впереди летний отпуск, а в последний момент не хочется волосы рвать и метать. Результат великолепен! Процедура безболезненная. Спасибо косметологу Климентьевой Людмиле за то, что вы дарите женщинам красоту!
Благодарим Вас за отзыв!
Обратилась в «grand clinic» по рекомендации подруги. У меня на протяжении нескольких лет болячка акне. Я пыталась дома лечиться, народными методами, помогало на какой-то период времени, потом все по новой воспалялось. Сюда попала на прием к дерматокосметологу Коляда Ю.С. После того, как я сдала анализы, мне назначали комплексное лечение акне. Два раза проходила данную процедуру, результатом довольна, кожа стала намного чище и в течение 5ти месяцев не было рецидива, надеюсь и не будет. Спасибо за квалифицированную помощь.
Grand Clinic (Гранд Клиник)
Ариша, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе. Всегда рады Вам помочь, обращайтесь.
Благодарим Вас за отзыв!
В Grand Clinic ходил на процедуры биоревитализации, подтяжка лица и мелких морщин. На прохождение процедуры 15% скидка была вначале декабря. Инъекции очень помоги, кожа стала упругая, даже цвет лучше стал. Кире Александровне спасибо за внимательность. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
В ноябре месяце в grand clinic прошла курс гидромассажа и криосауны. Было выгодное предложение по акции, заплатила сразу за 10 сеансов и 20% сделали скидку! У меня сидячая работа и проблемы со спиной есть. Марина Николаевна Друц, врач физиотерапевт порекомендовала пройти курс гидромассажа. Самочувствие после сеансов намного лучше, словами не передать. Такая процедура снимает напряжение в суставах и мышцах, укрепляет мышцы спины. Я довольна очень, намного лучше, чем обычный терапевтический массаж. Все сотрудникам спасибо большое за хорошее отношение к пациентам.
Благодарим Вас за отзыв!
Грудь у меня всегда была небольшая, но после родов я самоотверженно решилась кормить грудью, хотя волновалась, что будет мало молока, молока было достаточно, но вот что произошло с грудью после того, как закончила кормить… Я была просто в шоке! Для меня всегда было важно выглядеть хорошо, я люблю ездить в теплые страны в отпуск, а после кормления грудью, я даже не решалась выйти на пляж в купальнике. У одной моей подруги была похожая проблема, она делала операцию у врача Сергея Петрина, посоветовала и мне, так как у нее все прошло хорошо. Сергей Александрович работает в Гранд клиник, вот туда-то я и пошла. Страшновато было, конечно, все-таки это операция, но все прошло нормально. Я очень рада своему новому виду в купальнике и благодарна Гранд Клиник и ее специалистам, потому что грудь выглядит очень естественно
От проблемной кожи страдала еще с подросткового возраста. Сначала мама успокаивала, типа перерасту, потом, что после родов кожа очистится. Вот уже и взрослая, и родила, а прыщики на лице как были, так и остались. Плюс к этому черные поры. Короче, выгляжу не айс. Подруга посоветовала пойти в Гранд Клиник, записаться на пилинг. Говорит, что эффект потрясающий. Вы знаете, даже не ожидала что мои проблемы, от которых у меня чуть комплексы не образовались, могут решиться так быстро. Угревая сыпь пропала, как ее и не было, прыщики сошли с лица и больше, тьфу-тьфу, не появляются. Никакой боли – а результат на лицо! Хочу сказать спасибо и косметологу, и всему персоналу клиники. Сейчас вот пишу и думаю, ну почему я раньше
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.