8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать

Клиника Grand Clinic в Гусятниковом переулке Сеть

8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-01 ещё

Про «Клиника Grand Clinic в Гусятниковом переулке»

Grand Clinic - сеть центров эстетической медицины в Москве, которая обладает обширным спектром возможностей и набором профессиональных технологий и методик лечения. Наши услуги включают комплексные программы ухода за кожей лица и тела, базирующиеся на современных профессиональных косметологических линиях, а также высокотехнологичные аппаратные методики. Приоритетными направлениями клинки являются косметология, диетология, коррекция фигуры, anti-age и эстетическая стоматология.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 81
Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Показать все 81

Специалисты Клиника Grand Clinic в Гусятниковом переулке (7)

Фотография специалиста Галяутдинова Анастасия Олеговна
Фотография специалиста Коляда Юлия Святославовна
Коляда
Юлия Святославовна
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Grand Clinic в Гусятниковом переулке (95)

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Пишу о пройденном здесь аппаратном омоложении и коррекции второго подбородка. Как и любая другая косметологическая процедура, моя началась с подробной консультации доктора. На ней мы провели диагностику кожи, разобрали все мои беспокойства и выбрали подходящий метод. Доктор была очень тактичной, объясняла всё без использования сложных медицинских терминов, проявила максимальное участие во всех вопросах. Процедуру провели аппаратную, Лифтера. Выбрали именно ее так как летнее время года не является противопоказанием к проведению аппаратного лифтинга (делала в начале июня). Сам лифтинг оказался куда более комфортным, чем я себе его представляла. Покалываний и сильного нагревания датчиков не было, всё воздействие было мягким и расслабляющим. Конечный результат меня тоже очень обрадовал, омоложение получилось добротным, от второго подбородка в итоге я тоже избавилась. Поэтому данный аппаратный лифтинг могу советовать.
Это одна из немногих клиник, где у меня была возможность пройти качественную иммунореабилитацию. Мне понравилось, что при лечении использовалась аппаратура premium-класса из Израиля и США. Врачи здесь работают опытные, с уважением со мной общались. Доволен результатами, которые я получил за всё время посещения этой клиники. Смело могу рекомендовать.
После перенесенного ковида начали выпадать волосы. Посоветовали посетить Гранд Клиник, и уже по рекомендациям специалистов приняли решение начинать именно с восстановления иммунитета, как первопричины моей проблемы. Благодаря комплексному инновационному лечению и профессионализму докторов, я стала замечать, что волос перестал выпадать пучками как раньше, улучшилось общее состояние. На данный момент ситуация стабилизировалась, чему я очень рада.
В Гранд клиник я проходила иммунореабилитацию, очень понравилось, то что лечение проходит с помощью самого современного оборудования. Персонал вежливый, квалифицированный, готовый работать с любыми сложностями, если таковые имеются. В результате, моя проблема осталась в прошлом, это самый главный момент, за что я и берусь оценивать эту клинику в пять звезд.
Я проходила тут лечение с помощью уникальной криокапсулы ICEQEEN. Мне очень понравилось, как тут все организовано. В клинике работают прекрасные специалисты, которые хорошо знают свою работу, используют все современные методики и разработки. Рада, что мне подсказали эту клинику знакомые, теперь буду знать, куда можно обращаться в случае необходимости.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ГРАНД-Клиник на Чистых»
Юридический адрес:
101000, г. Москва, Гусятников пер., д.13/3