8 (999) 356-96-17 8 (999) 356-96... — показать

Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной - отзывы Сеть

8 (999) 356-96-17 8 (999) 356-96... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-96-17 ещё

Про «Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной»

Если вы ищете современный подход к здоровью и красоте – обратитесь в клинику Grand Clinic, расположенную на Пресненской набережной. Клиника специализируется на иммунореабилитации, превентивной и криомедицине.

Миссия медицинского центра – это лечение и профилактика различных заболеваний при помощи высокотехнологичных методик, которые помогают организму стать более крепким и здоровым.

Врачи клиники успешно сочетают проверенные временем физиопроцедуры и инновационные технологии. После детальной диагностики для каждого пациента клиники разрабатывается индивидуальный план, включающий в себя криотерапию, миостимуляцию озонотерапию, ударно-волновую терапию и другие методики. В клинике практикуется комплексный подход, обеспечивающий эффективное лечение и предотвращающий риск развития осложнений в дальнейшем.

Кроме того, в клинике работают направления эстетики тела и эстетики лица. Специалисты применяют аппаратные и инъекционные методики для сохранения молодости и упругости кожи, а также коррекции фигуры. Также в медицинском центре Grand Clinic работает массажный кабинет.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также записаться на приём к специалистам можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной (39)

Я после травмы спины проходил в этом центре курс лечебного массажа. Изначально рассчитывали на два месяца, но в итоге хватило месяца для восстановления. По цене курс вполне доступен. Методика массажа оказалась эффективной. Я даже осанку приобрел. Массажист попался опытный по всей видимости. Сам центр оборудован по последнему слову техники, не сравнить с госклиниками
Не сказать, что прям совсем было плохо, но коронавирус повредил иммунитет. Все же некоторые осложнения после него возникли. Специалисты тут грамотные и назначили мне отличное лечение. Все процедуры, которые проходил замечательные. да и в принципе лечение построенно так, чтобы выздороветь.Сам персонал относится внимательно и довольно вежлив с пациентами.
Был в этой клинике на реабилитации после операции. Вообще там всё на высшем уровне. Подход к пациенту я оцениваю 100%. Итак, что касается самого лечения. Доктора изучили все мои обследования и анализы, которые я выполнил до приёма, но не имел представления, что с этими результатами делать дальше и как проходить лечение. Мне провели лечение, после которого я чувствую себя гораздо лучше.
Очень добротная клиника. Прошла тут трехмесячный восстановительный курс после инсульта. Думала, уже не вернусь к нормальному состоянию, но специалисты сделали все возможное и я снова на ногах. Очень вам благодарна за вашу работу, делаете жизнь людей лучше. И цена на лечение оказалась для меня вполне по карману. Клиника заслуживает самых лестных отзывов.
Криокапсулы ICEQEEN сделали свое дело. Нцужно было сразу сюда обратиться как только клинику мн посоветовала моя подруга. У меня последние полгода из-за частых стрессов и перелетов буквально ушли силы и началась сильная депрессия. И анализы сдавала, и лекарства принимала - ничего не помогало. Курс, который я тут прошла, полностью восстановил мое здоровье
Отличная клиника с высококвалифицированными врачами, причём у некоторых даже есть научные степени. Я проходила здесь иммунореабилитацию. От лечения и самой клиники остались положительные впечатления. В клинике всегда было чисто, светло, персонал вежливый. Результат лечения оправдал ожидания. Схожих технологий я раньше не встречала, но эффект отличный.
У меня очень ответственная, тяжелая работа, приходится работать до поздна, иногда и по ночам. Заметил, что стал быстро уставать, сложно сконцентрироваться на делах. Обратился в Гранд Клиник за консультацией, зная, что они придерживаются инновационных методов безлекарственной терапии. Мне предложили программу из 10 криопрограмм и программ оксигенации. Занимает всего 1,5 часа, эффект бодрости и прилива сил ощущается с первой процедуры.
Давно слышала об этой клинике, что там работают высокопрофессиональные врачи, которые используют безлекарственные методы. У меня часто болит спина, шея, немеют руки. Решила сходить на консультацию. Записали меня к миотерапевту, грамотный приятный специалист, внимательно осмотрел меня. выслушал. Назначил курс миофасциальный массаж. Там он воздействует на определенные точки, которые отвечают за разные органы и функции. Уже после второго сеанса мне стало легче и прошла зажатость. Но нужно пройти весь курс.
Все что используют очень интересное и эффективное. Хотя озонотерапия это явно лучшее. Благодаря процедуре удалось улучшить иммунитет. Вообще препарат водили внутривенно мне, хотя есть и другие варианты. Меня все устроило. Боли не испытываешь, и результат отличный. Сейчас намного лучше себя чувствую. Отношение врачей очень хорошее и специалисты они нормальные. Клиника понравилась.
В принципе много стоящих процедур, благодаря которым можно улучшить состояние организма. Технологии используют отличные и все действенное.Интервальная гипокситерапия очень эффективна. Да, и ощущения после процедуры нормальные. Длительность у нее всего 50 минут, и этого вполне хватает. После прохождения все отлично. Врачи работают квалифицированные.
Хорошая клиника с грамотными врачами. Проходила иммуно реабилитацию. Клиника светлея, чистая, просторная. Персонал в клинике всегда позитивный, дружелюбный. Ощущается уют и дружеская обстановка. Также меня поразило то, что в клинике работают врачи с научными степенями (в наше время такое мало где встретишь). Результат реабилитации отличный, полностью оправдал мои ожидания.
Двоюродная сестра год назад попала в автомобильную аварию. Очень долго приходила себя и не могла никак вернуться к полноценной жизни. В итоге решили заняться ее реабилитацией. В клинике есть такая направленность и специалисты которые как раз профессионалы по подобным травмам как у нас. Нам составили план реабилитаций и потихоньку приступили. Мы только начали, а результат уже виден.
В клинику Grand Clinika на Пресненской обращалась для лечения целлюлита. Надоела эта слишком заметная апельсиновая корочка. А в клинике благодаря ударно-волновая терапии удалось от неё избавиться! Потребовалось не так много процедур, чтобы получить идеальный результат. В клинике стоит современное оборудование, персонал хорошо обучен, очень вежлив в общении с клиентами. Обслуживание на хорошем уровне! Я рада, что обратилась именно сюда.
Недавно состоялось моё знакомство с этой клиникой. Оказалось, что тут прекрасно всё - начиная от интерьера и приятной девушки на ресепшен, заканчивая врачами, которые с первого взгляда расположили к себе. Я была на реабилитации после операции.Всё прошло очень хорошо. Теперь за восстановлением здоровья только сюда. Буду рекомендовать эту клинику всем своим подругам.
Обращалась в клинику для реабилитации после пневмонии. Осталась под впечатлением от обходительного отношения и внимания. Посещала интервальные гипоксически-гипероксические тренировки на новейшем аппарате Эверест. Еще применяли индивидуальную маску. Мне очень помог этот дыхательный тренажер, улучшения почутсвовала уже после второго сеанса.
У дочери после подросткового периода лицо осталось в плачевном состоянии. Угревая сыпь сильная, обошли много врачей и попробовали разные лечения мазями - все безрезультатно. Решили попробовать криотерапию. Результат после пары процедур нас поразил, лицо стало немного чище! С радостью продолжили курс лечения. По итогу могу сказать что мы добились отличного результата. Спасибо клинике!
Недавно был первый визит в эту клинику, я в восторге от отношения врачей ко мне, с терпением и пониманием. Отдельную благодарность хочу выразить врачу узисту и врачу-гинекологу , осмотр, УЗИ и забор анализов выполнены предельно аккуратно, приятная беседа с врачами, с объяснением всех нюансов доступным языком для обычного человека. Спасибо огромное за Вашу работу, уверена, что с Вами лечение пройдет легко.
Эта клиника просто находка для меня. Проходила здесь реабилитацию в коленом суставе. В целом понравилось все. Профессиональное отношение к работе. Внимательность персонала и в тоже время индивидуальный подход к клиенту. Оборудование профессиональное по новейшим технологиям. Реабилитационный программы грамотные. Прошло пару занятий после месяца в лангете и я пошла сама, без подручных средств. Буду рекомендовать.
Проходила здесь реабилитацию после операции. Современная клиника, с удобным расположением. Хорошо налажен рабочий процесс. Огромное спасибо врачам, которые проводили осмотры и лечение с проговариванием всех действий, а так же отвечали на все интересующие вопросы. Чувствовала себя комфортно на приёмах. Очень довольна, что нашла эту клинику. Теперь если что только сюда.
Хорошая клиника. Из-за того, что была затяжная депрессия, проходил тут реабилитацию. Врач отличный, и находит подход к каждому, и назначает необходимый комплекс процедур, который действительно помогает справится с проблемой. Времени это заняло не очень много, и в итоге всем доволен. Цены тут нормальные, и главное, что мне всё помогло, и я сейчас в полном порядке.
Криокапсула ICEQEEN и специалисты в этой клинике сделали свое дело. У меня была хроническая усталость и уже отпуск в 2 недели перестал помогать -напряжение просто адское, отсюда бессонница, плохое настроение и раздражительность. Подруга посоветовала эту клинику. Привели меня в норму очень быстро. Теперь буду ходить сюда постоянно. Большое спасибо
Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам Grand Clinic за их профессионализм. Мною было пройдено множество процедур: массажи, внутрисуставные инъекции, криотерапия суставно-связочного аппарата и т.д.. Все это дало положительный эффект в лечении и восстановлении поврежденного мениска. Уже прошло почти больше месяца, после прохождения всех процедур, отеки спали, и чувствовать себя я стала заметно лучше. Еще раз огромное вам спасибо, за то что поставили меня на ноги!
Очень понравилась эта медицинская клиника. На данный момент прохожу здесь реабилитацию у Предельской Татьяны Юрьевны, после сложного эндопротезирования тазобедренного сустава. После нескольких приемов, стал гораздо лучше себя чувствовать, сильные боли, стали сходить на нет. Само восстановление после такой сложной операции, не сказать что идет быстро, но как говорит Татьяна Юрьевна, идет по плану. Она очень внимательный специалист, всегда спрашивает что я чувствую и где, и если какой дискомфорт или боли. С каждой процедурой, мне становится все лучше и лучше, и за это хочется поблагодарить весь медицинский персонал Grand Clinic!
От прохождения реабилитации в этой клинике остались только положительные эмоции. По рекомендации друга фельдшера обратилась сюда после тяжелой операции на коленном суставе. Первый раз пришла на одной ноге, а после лечения и забыла про боли в колене. Сразу врач сделал детальную диагностику и индивидуально под меня составил план, включающий несколько методик и много процедур. Восстановление прошло быстро, цена адекватная. Рекомендую💯
Мне нужна была реабилитация после депрессии. Об этой клинике узнал от специалиста, они тут проводят лечение с помощью криокапсулы. Так как мне вообще ничего не помогало. Врач из клиники посоветовал программу, исходя из моей ситуации. Если честно, я аже не ожидал, что вообще сработает. Но мне тут реально помогли. Чувствую себя просто прекрасно, с проблемой справились
Почти у всех спортсменов бывают травмы. У меня в январе случилась серьезная травма с голенью. По рекомендации от своего специалиста, курс реабилитации решил проходить в стенах этого учреждения. Считаю, что это сыграло очень важную роль, так как именно тут работают самые грамотные специалисты, многие профессора. А так же тут установлено самое современное оборудование.
Просторная светлая чистая клиника. Мне сразу же она понравилась! Проходила здесь курс по снижению веса, рассчитанный на 2 месяца. Мне удалось сбросить 12 килограммов! Результат меня впечатлил. Конечно же мне понравились и врачи и сами процедуры. Такого отношения к себе я не ожидала! Приятно очень, что к тебе относятся с заботой в вниманием. Большое спасибо за все!
Очень понравился сегодняшний первоначальный прием в данной клинике. Удобное местоположение, приятный персонал, просторный и красивый центр внутри. Кроме того, понравилась врач, которая проводила осмотр и назначила лечение. Буду проходить здесь реабилитацию после сложной операции и продолжать наблюдаться в этой клинике. Однозначно, рекомендую!
Отличный результат, который правда пришлось подождать! После инфаркта на реабилитацию отца положила в Grand Clinic. Не пожалела. Заявку мою обработали быстро и компетентный консультант проконсультировал от а до я. Благодаря новейшему оборудованию и обходительному персоналу отец очень быстро встал на ноги. Ценовую политику считаю справедливой. Вспоминаем этот центр с теплотой.
Проходила в клинике Гранд Клиник комплексную программу по снижению веса. Скажу откровенно, мне это нелегко далось. Программа была рассчитана на два месяца, в течение которых проводился определенный комплекс мер. Но все же я все их успешно прошла) За это было вознаграждена - 15 килограммов за два месяца. Считаю, результат отличный. Программа стоит своих денег.
Совсем недавно прошла здесь программу "Антистресс". Честно говоря шла в клинику с большим скепсисом, но знакомая так их расхваливала, а я так устала от проблем на работе, что решилась её пройти. В программу входит несколько процедур, мне запомнились гидромассаж и ксенонотерапия. От курса я осталась в восторге! Произошла какая-то перезагрузка! Отдохнула, вышла новым человеком, почувствовала свои силы, стала по другому смотреть на многие вещи. Отличный результат!
Мой муж проходил курс реабилитации от алкогольной зависимости. Клиника предлагает отличный сервис со всеми условиями, современное и эффективное оборудование, а так же внимательное отношение к пациентам. Врачи работают здесь высокой квалификации, им успешно удалось снизить тягу к спиртному! Я благодарна специалистам клиники, за то, что им удалось помочь моему мужу избавиться от этой пагубной привычки!
Проходил курс реабилитации в данной клинике в начале октября месяца. Скажу, что очень благодарен всем специалистам за особые методики, которые идут без использования лекарств ,а исключительно благодаря физиопроцедурам на самом современном оборудовании. Считаю, что таким образом мне удалось получить максимально быстрый эффект и восстановиться гораздо быстрее
В клинике находился около месяца, когда проходил курс реабилитации после перенесенное на сердце операции. Очень благодарен каждому сотруднику за вежливое и внимательное отношение к моей личности. Каждый день я получал необходимые процедуры, которые помогли мне восстановиться и начать жить полноценной жизнью. Все условия созданы в клинике, чтобы чувствовать себя комфортно
Я вот прохожу курс реабилитации в данной клинике уже около месяца. У меня была спортивная травма позвоночника, поэтому для восстановления выбрали именно это место. Очень хороший уровень специалистов, многие с известными именами, настоящие профессора. Так же есть услуга ксенонотерапии на специальном аппарате, которая мне очень помогает. Чувствую себя каждым днем лучше
Проходил курс реабилитации в данной клинике около месяца назад. Была сложная операция на бедре. Хочу, прежде всего, отметить тот момент, что специалисты клиники, гармонично сочетают проверенные временем физиопроцедуры с самыми современными медицинскими разработками. Благодаря этому курс восстановление происходит гораздо быстрее и эффективнее
Проходил курс по восстановительным физиопроцедурам в данном медицинском центре. У меня была непростая операция на лодыжку, и для окончательно восстановления ее работоспособности, я решил пройти полноценный курс именно тут. У центра очень хорошая репутация, тут установлено одно из самых современных оборудований, работают специалисты с мировыми именами, настоящие профессора. Именно поэтому я принял решение и сейчас, уже когда полностью восстановился, понимаю, что это было правильное решение, ведь именно благодаря всем процедурам результат получился настолько успешным и я пошел на поправку
Прежде всего, я очень благодарна каждому сотруднику клиники, за профессионализм и огромную поддержку. Тут работают не только одни из самых лучших врачей в своем профиле, но и вежливые работники младшего медицинского персонала. У меня была не простая жизненная ситуация и тут я проходила реабилитацию, после операции на позвоночник. Прекрасно понимаю, что результат пришел именно благодаря физиопроцедурам на самых современных аппаратах, а так же грамотно составленной программе восстановление. Чувствовала себя с каждым днем увереннее и в этом наша общая заслуга, однозначно. Спасибо
Начать хочу с того, что, наверное, для решения моих проблем лучшего медицинского учреждения найти было в принципе невозможно. В конце весны перенёс тяжёлую операцию на позвоночник, пострадал в результате аварии. Операция прошла в общем нормально, но восстановление проходило очень тяжело. В месте, где оперировали, посоветовали криокапсулы. Обратился в этот центр, мне сказали, что такие процедуры мне как раз могут помочь, начал курс. Сначала видимого эффекта не было, но потом всё стало гораздо лучше-появились силы, тело начало возвращаться в тонус. Сейчас практически полностью восстановился, очень рад.
Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной на карте