8 (495) 913-13-31 8 (495) 913-13... — показать

Отзывы о компании Стоматология Гранд Елизавета в Котельниках

8 (495) 913-13-31 8 (495) 913-13... — показать
+7 495 913-... +7 495 913-13-31 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 17

Отзывы про Стоматология Гранд Елизавета в Котельниках (8)

Обращалась несколько раз в "Гранд Елизавета" по разным вопросам стоматологии и всем довольна. И цены разумные и качество и сроки выполнения. Очень приятный коллектив! Спасибо Вам всем😊
Нарине Владимировна - чудесный детский врач! Наблюдает нашу дочку уже несколько лет и всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. По ней видно, что она любит свою работу и детей! Спасибо Вам и Вардану Грантовичу за заботу и понимание!
Ходили с моим суженым на отбеливание по акции) Через две недели свадьба и у нас будут замечательные улыбки на фото. Спасибо за экономию😉
Делали процедуру коррекции у ортодонта в этой клинике. Доктор просто замечательный. Долгая процедура, но она того стоит. Предварительно удаляли мешающий зуб. Спасибо вам всем!
Приходили с сыном чтобы исправить прикус и выровнять зубы. Назначила нам доктор план лечения и оговорили сразу стоимость, которую буду платить поэтапно😊Ортодонт очень понравилась😊
Спасибо Вардану Грантовичу за мои замечательные зубки! Очень хорошо прошло отбеливание... ну и само собой Ваша имплантация до сих пор жива))) Замечательный доктор с очень дружным коллективом в клинике у нас в Котельники
Прекрасно отбелили мне зубы и почистили от камней. Все очень учтиво, оперативно и профессионально. Расценки вполне соответствуют качеству сервиса.
Прежде всего хочу выразить благодарность всему дружному коллективу этой замечательной клиники! Внимательное отношение, качество оказываемых услуг, безболезненное лечение, индивидуальные, стерильные, упакованные в пакеты инструменты - всего положительного просто не перечислить! Пришла по рекомендации к доктору Караханяну Вардану Грантовичу и не пожалела! Буду рекомендовать всем знакомым.