8 (499) 755-52-95 8 (499) 755-52... — показать

Отзывы о компании Гранд Мастер на Гончарной улице

8 (499) 755-52-95 8 (499) 755-52... — показать

Отзывы про Гранд Мастер на Гончарной улице (23)

4.3
Мой ремонт закончили неделю назад. Работой довольна. Квартира у меня была черновая, не было стен в 2 комнатах, ремонт делали "под ключ". Удобно, что все виды работ (сантехнику, электрику и т.д.) делает одна бригада. Работали качественно, быстро. Ремонт сделали за два месяца (48 м2). Строители помогали приобретать материалы, советовали, консультировали. Всю мою доставку из магазинов (строй.материалы, ванна, унитаз и т.д. и т.п.) сами получали и поднимали на этаж, для меня это было большим плюсом, т.к. целый день на работе. Все пожелания в ремонте строители учитывают, если что-то не понравилось, сразу же это устраняют. Ни разу не пожалела о выборе этой компании )
Когда хотела оставить отзыв о Гранд мастере, поняла что фирм с таким названием очень много , от ремонта машин , парогенераторов, до ремонта и отделки. У всех разные сайты.Начитавшись не очень приятных отзывов и не признала - туда ли я пишу)
Делали капитальный ремонт в трехкомнатной квартире, без дизайн проекта. В сроки и сумму уложились как и планировали. Качеством остались довольны.
Благополучно закончили ремонт в нашей новой квартире и за это благодарю компанию Гранд Мастер. Спасибо огромное дизайнеру Оксане, которая помогла определиться с планировкой и дизайном и спасибо мастерам, которые все задумки воплотили в жизнь. Ремонт нашей двушки длился 4 месяца, но это того стоило. Оплата производилась поэтапно, для нас это было очень важно, потому что многие компании работают по предоплате. К качеству претензий нет, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Зашел написать благодарность, а тут оказывается они не всем хорошо делают, не знаю как другим, но мне повезло с бригадой и прорабом. Номер договора 207 от 8 октября 2018. Прораб Валентин, мастера Юрий и Генадий. Ремонт конечно у меня не сложный, но понравилось что не видно швов(на прошлой квартире, были видны), откосы просто идеально получились, в квартире все углы 90 градусов, но при этом я проверял все на черновом этапе. В целом мне все понравилось, Мастерам и прорабу спасибо, может мой отзыв зачтется им. Из минусов: затянули со сроками и смета выросла.
Совет всем: не пускайте все на самотек, контролируйте все этапы и будет все Окей!
1701599 1701612 1701613
Не нравится. Отвратительнее не встречала, сам подход к делу и результат. Фирма не отвечает за работу своих бригад! Договор ни к чему их не обязывает. Если только трясти их через соответствующие структуры, имея при этом экспертные заключения ненадлежащего качества работ! Уберегите себя и своих близких от этого ужаса. У нас работала бригада молдован, прораб Валентин Г.
Самый положительный отзыв хочу оставить о строительной компании "Гранд Мастер"
Делали ремонт в новостройке по дизайн -проекту. За три месяца голые стены превратили в очень красивую квартиру, что и за двери выходить не хочется! И все так слаженно у них в бригаде, быстро и грамотно - все на своих местах, каждый занят своим делом. Спасибо Виталию за помощь в выборе материалов и за хороший качественный и быстрый ремонт! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Сделали ремонт трёхкомнатной квартиры. Бригада состояла из русских мастеров, прораб Виталий. Ремонт длился полгода, материал прораб закупал сам и отчитывался по чекам. В целом работами остались довольны, были мелкие недочёты, но мастера все исправили. И материал не всегда вовремя доставлять, из за чего сдвинулись сроки. Но не считаю это критичным, т.к. было важно качество работы. Спасибо ребятам, что не превратили наш ремонт в стихийное бедствие!
Отремонтировала отпариватель MIA, отдала за ремонт 2000 руб плюс за доставку аппарата еще 1000 руб. Отремонтировали в течении двух недель, хотя я звонила пару раз и просила побыстрее закончить, тк уезжала. Фактически после ремонта я им пользовалась 1 мес и 1 неделя! Проблема возникла та же самая снова. При выяснении с оператором оказалось, что гарантия на ремонт все 1 месяц!!!! Я в шоке! выгоднее купить новый!
Отзыв о компании ООО «ГРАНД МАСТЕР» г. Зеленоград. Директор Валеев Дмитрий Алексеевич, (учредители Мариенко Александр Владимирович и Филиппов Виталий Николаевич). Договор 756 от 29 декабря 2016года. Никому не рекомендую данную компанию даже для косметического ремонта. Нужен был ремонт в новостройке, где нужно было качественно подойти к строительным и черновым работам, чтобы потом не было проблем при производстве чистовых работ. К сожалению поняли это только когда приступили к чистовым работам. Неквалифицированные рабочие (у нас работали граждане Молдовы) работают очень грязно, долго, допускают серьёзные ошибки, живут на объекте. Мы платили исправно по этапам, вели себя лояльно, но это не спасло от брака, переплат и вконец испорченных нервов. Как оказалось принцип работы простой : Гранд Мастер находит клиента, заключает договор, а далее находит за половину стоимости бригаду и они работают на объекте. Оплата идет по этапам, т.к. сначала идут черновые и строительные работы, то понять их качество достаточно тяжело. Но все эти работы тоже дорогостоящие. Поэтому мы платили Гранд Мастеру, они половину суммы платили рабочим. И при этом сотрудникам Гранд Мастера было абсолютно наплевать , что происходит на объекте. Последний раз они появлялись перед заключением договора.
Когда дошли до чистовых работ стало понятно, что, во-первых, рабочие не могут качественно их выполнять (неровно кладут плитку, не могут состыковать швы у плитки и мозаики и т.д.), и во-вторых некачественно выполнены черновые работы (стены возведены и оштукатурены неровно, дверные проемы разной толщины и т.д.).
Работали по принципу: делаем как попало, если клиент заметит, то исправим, если нельзя исправить, то придумывают разные отговорки (плитка кривая, дом неправильно построен и т.д.). После того когда я сказал, что больше платить за некачественную работу не буду, они просто бросили недоделанную работу и уехали с квартиры. «Срубили» денег и пошли искать нового клиента.
Если вам не нужны проблемы, не заключайте договор с этой компанией.
абсолютно с вами согласна, видимо вам попались "наши" работнички. Спустя три года после их капитального ремонта всё переделываем(((
Хочу выделить свою благодарность компании Гранд Мастер и прорабу Леониду. Работа выполнена в установленные и согласованные сроки, отклонений по смете не было. Претензий никаких нет, обязательно дополню свой отзыв после того, как поживу в квартире, где был выполнен ремонт, спустя хотя бы три месяца, но думаю он не поменяется с положительного.
К выбору компании отнесся серьезно. Насмотрелся кучу всяких передач по тв, прочитал отзывы, послушал рекомендации "бывалых" друзей, которые недавно занимались ремонтом. Отбирал компании по нескольким критериям. Примерная цена по телефону меня не устраивала и я устроил целый кастинг сметчиков-замерщиков на квартире. На одну и туже работу в разных компаниях разные цены. В Гранде понравилось из всех фирм, что по максимуму расписали все необходимые виды работ в смете. Что гарантирует отсутствие подводных камней. После конечно несколько раз редактировали смету, но это все происходило до подписания договора.
Купил квартиру в жк АРТ. Ремонт заказали в компании Грандмастер. Бюджет был ограничен, хотелось качественно и недорого. Прораб Сережа занимался покупкой-доставкой материалов, систематически присутствовал во время ремонта.
Сроками и качеством я полностью удовлетворен.
Мастера в компании Гранд мастер – это мастера с большой буквы, и это действительно так, воплотили наши пожелания по ремонту санузла, работали быстро и очень КАЧЕСТВЕННО! Понравилось, что моментально отреагировали на моё желание выполнить ремонт в кротчайшие сроки, в этот же день после приезда технолога-замерщика нам предоставили смету, которая кстати, приятно нас удивила. Через три дня мастера уже приступили к работам. Огромное СПАСИБО прорабу Сергею! С таким отношением к заказчику и вообще к работе, вашу компанию ждет большой успех. Огромное спасибо! Желаем удачи!
Бригада компании Гранд мастер делала ремонт в моей квартире в период с конца июля по середину сентября 2015 года. Ребята работали очень профессионально. Все работы выполнены на высоком качественном уровне. Помогали мне с подбором всех отделочных материалов, ездили со мной по строительным рынкам и магазинам. Подкупало то, что в силу большого опыта работы у ребят имеется грамотный взгляд на дизайн. И многие интерьерные детали были выполнены именно по их совету, о чем могу сказать им только "спасибо".

Каких-либо нареканий в адрес бригады высказать не могу, т.к. ребята показали себя очень порядочными людьми. Как итог, я очень доволен работой данной компании.
Договор 845/3. 14.05.15
был выполнен ремнт трехкомнатной квартиры.
ответсвенный прораб Леонид.
выполнили ремонт в указанный срок - 3 месяца.
так как денег на дизайн проект не было - ремент делалася по моим чертежам-зарисовкам-задумкам.
закупкой, доставкой и подъемом материалов занималась сама фирма, что для меня было не мало важно.
нареканий к проделанной работе не имею.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

В феврале у меня в квартире начали делать ремонт.
Изначально обещали рабочих- граждан РФ и Беларуси.
В итоге делали ребята из Молдавии. Без патента и тд.
Сделали черновик с горем пополам.

Потом я уехал. С прорабом договорились продолжить ремонт в июле после моего приезда.
Приехал. 3 недели прораб "искал" бригаду, кормил завтраками.

По итогу, выяснилось, что его рабочие отказались от обьекта и куда-то пропали.

Теперь жаль потраченного времени.
Ищу новую контору. А с этой рекомендую не связываться!!!

PS. Пригласил технадзор. Нашли КУЧУ недоделок. Бетонный пол РАСТРЕСКАЛСЯ!
Естественно, никто переделать даже и не думал, так как акт подписан.
Вообщем, ужас!!!
Самое обидное, что гарантия по договору 5!!!! лет, а никому там дела до этого нет. Только экспертиза и иск в суд.
Компания Гранд Мастер выполняла у нас ремонт кухни. Нужно было сделать потолок с освещением, уложить плитку, провести розетки. Результатом остался очень доволен - все было сделано на профессиональном уровне. Теперь хочу сделать ремонт в ванной комнате, и точно знаю, что обращусь именно в эту компанию. Я очень рад, что мне удалось найти высококвалифицированных мастеров.
номер дог. 019-01 от 20.01.2014.
Очень долго выбирал исполнителя, в итоги выбор пал на грандмастере. Ремонт завершили на месяц раньше срока, чем приятно удивили. В процесс и ход ремонта я не вникал, т. к. заказал дизайн проект(советую всем кто ценит свое время). За весь ремонт на квартире был 4 раза, очень понравилось, что прораб виталик, каждую неделю присылал фотографии ремонта. По качеству претензий нету, все ровненько и аккуратно.
По цене 2комнатная(48метров) вышла 400 тысяч
Номер договора № 014-21 от 16.01.2014. Только что завершился ремонт, хочу поблагодарить мастеров: Андрей и Федю, а так же прораба Вадиму - за отлично выполненный ремонт, как и обещали выполнили за 3.5 месяца. Отдельное спасибо дизайнеру Ире, дизайн получился то что надо! Не знаю как компания в целом работает, но та команда которая у меня работала, рекомендую однозначно!
Договор 126-09 от 11 марта 2014 года. Пару дней назад завершили ремонт в ванной, мальчики просто молодцы, сделали очень красиво, а главное быстро, в магазине я выбрала только цвет плитки, а муж унитаз с ванной, остальным все руководил прораб Леонид. Большое спасибо мастеру Феди за работу и разгрузку(в день доставки плитки у нас лифт не работал). Обязательно летом закажем у вас ремонт зала.
Только вчера завершили ремонт. Договор 011-17 от 13 января 2014. Гранд действительно профессионалы своего дела. До знакомства с ними я всегда считал, что ремонт не может быть легким и без проблемным, но после того как они сделали мне квартиру, я даже не заметил как время быстро пролетело. Главный их плюс это быстрота и слаженность в работе, прям как у спартанцев, ни одного лишнего движения, работают четко по плану. За две недели произвели демонтаж, развели электрику, отштукатурили стены и залили стяжку - такой скорости я не видел ни где. Хочу выразить благодарность мастерам: Денису и Диме, и отдельно спасибо прорабу Виталию, за общение с нашей управляющей компанией, уж очень у них там все сложно, какие то акты, проекты требуют, но Виталик молодец все сдал. Сервис у гранда выше всяких похвал!
Договор 312-1 от 14 июля 2013 года. Тоже заказывали через них санузел. Сделали за 3 недели. Из плюсов: гарантия 5 лет, сколько вызывал другие компании у всех 1-2года, приступили к работе на следующий день после подписание договора, мастер работал с 1 перерывом на обед, приходил всегда ровно в 9-00, по качеству укладки плитки проверял уголком все углы в ванне, действительно все углы 90 градусов, у нас был прораб Денис, оперативно помог с выбором плитки и сам все привез. Из минусов: при разгрузке испачкали лифт, вахтерша потом ворчала) А так все супер, прошел практически год никаких проблем не обнаружил, все работает ни где не подтекает.
Договор 347-2 от 9 сентября 2013года. Заказывали через них санузел в сентябре. Уложились в 2 недели, очень понравилось что прораб Виталик, помог с выбором сантехники и плитки, в первые вижу такую слаженность в работе. За один день купили все что необходимо на санузел, обычно ездить приходится по несколько раз, а тут. Ребята знают свое дело, проблем по качеству нет. Рекомендую.
Гранд Мастер на Гончарной улице на карте