8 (499) 369-09-978 (499) 369-09... — показать

Grand Express

8 (499) 369-09-978 (499) 369-09... — показать

Про «Grand Express»

«Grand Express»  является международным туроператором по таким направлениям, как Тунис, Египет, Болгария и Черногория.

Наша компания начала свою деятельность в феврале 1997 года, став одним из первых операторов по Тунису в России. Развивая это новое перспективное направление, со временем «Grand Express» превратился в крупнейшего оператора по Тунису.

Принимающая сторона Гранд-Экспресс в Тунисе представлена профессиональной командой опытных специалистов, сопровождающих туристов на протяжении всего путешествия.

Направления 4
Конференц-зал
Регистрация 24/7
Ресторан
Тренажерный зал

Отзывы про Grand Express (2)

3.0
Ужасно! Не ездите никогда от этого туроператора! Нервы будут целее!
Забронировали тур в Болгарию с перелетом а/к Трансаэро. Так они за 2 недели до вылета сообщают, что вас пересадили на другой рейс, непонятной авиакомпании, так еще и из другого аэропорта, до которого 160 км ехать!!! А мы с ребенком маленьким! Мы покупали тур еще в апреле, причем тогда нас уверяли, что будет только 1 рейс - а/к Трансаэро, о других даже речи не шло!
В общем караул какой-то!!! Еще даже никуда не уехали, а уже нервы ни к черту! Так еще и отвратительная работа менеджеров, особенно Алины Баштанниковой!
П.с. Кстати, насчет вранья, о котором говориться в другом отзыве, совершенно согласна! Сначала врут, что надо было конкретизировать рейс, а конкретизировать было нечего, т.к. был всего 1 рейс. Потом врут, что сократили квоту мест на Трансаэро, и вы попали в сокращение. Потом, что билетов нет, а у остальных туроператоров этих билетов бери не хочу!!
Вывод - Покупайте у более надежных туроператоров!
Хороший оператор, но не очень разрекламированный. Отлично знает Тунис и Хургаду. Сейчас уже открыл полётную программу в ОАЭ и Тайланд. Работают отлично.
Grand Express на карте