8 (495) 777-88-23 8 (495) 777-88... — показать

Отзывы о компании Гранд Прокат

8 (495) 777-88-23 8 (495) 777-88... — показать

Отзывы про Гранд Прокат (14)

3.3
Первый раз обращалась в эту компанию. Привлекли достаточно низкие цены и простые условия оформления проката. Была необходимость перевезти ценный груз в другой город. Взяли Фиат Дукато без водителя на четверо суток. Нормально доехали и вернулись вовремя. Автомобиль в дороге не ломался. Хорошая компания, осталась всем довольна.
Брал в аренду Газель Бизнес для одноразовой грузоперевозки. С оформлением всё просто, быстро договорился по телефону, подъехал в офис в назначенное время, где меня уже ждала машина в полностью рабочем состоянии. При возврате никаких дополнительных платежей не насчитали, всё по-честному.
Благодарю компанию «Гранд Прокат» за своевременно предоставленный транспорт. Нареканий к техническому состоянию автомобиля не возникло. Понравился индивидуальный подход к ценообразованию. Буду обращаться и в дальнейшем.
Занималась переездом пожилых родственников. Нужно было аккуратно перевезти много вещей. Посчитала, что лучше будет арендовать грузовик, чем везти какой-нибудь транспортной компанией. Знакомые порекомендовали обратиться в Гранд Прокат. Здесь для меня подобрали оптимальный вариант по тоннажу и вместимости. Машина была в нормальном техническом состоянии, чистая снаружи и внутри. Перевезли вещи без приключений, в дороге ничего не сломалось.
Отвратительная контора и персонал, автомобили просто в ужасающем состоянии. Один раз попробовал, больше обращаться к ним не буду и никому не советую.
Позвонил в эту компанию взять в прокат машину для перевоза вещей в из одного региона в другой. После ответа на вопрос куда поедете ответили, что в этот регион не дают машину. На вопрос: почему на сайте указано, что есть тариф безлимит по РФ ответили, что машины которые ездили по РФ - разобраны.
Брал у них хендай портер.
Машина в очень плохом тех состоянии стекла не открываются ручник не работает, задние фонари не работают вообще ни какие! Салон грязный, полный кузов зап частей и пол залит маслом! Приехал на след день сдавать машину к 10 утра, На двери замок тел молчат! Появились в начале 12 ти с наглыми рожами.
Очень не советую эту компанию.
Очень негативные впечатления от общения с данной фирмой. Взяла машину, Ситроен Боксер, на три дня. Ближнего света нет, двигатель дымит, боковая дверь не открывается, задняя открывается только наполовину. Брала в 21.00, поэтому пришлось брать, что дают. Вечером второго дня подъехала к Костораме. После часа нахождения в магазине машина не завелась. Время двенадцать ночи. Телефон технической поддержки не работает. Набирала не меньше пятнадцати раз с разных телефонов - сбрасывается. Надиктовала на телефон для заказов - этот работает исправно. И правда, зачем техподдержка для убитых машин? Ведь клиенты звонками замучают! Пришлось брать такси, чтобы увести купленные товары, а утром вставать в шесть утра, чтобы успеть сделать два рейса на своей маленькой. В десять с копейками утром дозвонилась. А теперь самое интересное. Договорились встретиться возле машины. С их стороны приехали двое. Вместо того, чтобы извиниться и вернуть деньги за один день, тот, что я не могла пользоваться машиной по их вине, они накинулись с криком и почти кулаками. Я реально испугалась и пришлось отдать все документы и ключи без какого-либо извинения с их стороны. Не думала, что нужно записывать такие встречи на видео, а то бы было с чем идти в суд. Совет: общаясь с данной компанией готовьтесь к угрозам с бандитским выходкам с их стороны. А лучше просто игнорировать их существование и брать машины в другом месте, у адекватных людей. Если бы могла, поставила бы не одну звезду, а минус десять.
Забронировал машину заранее ,за 2 дня на 21-30, в день аренды заранее позвонил- сказали машина будет...в 20:00 звонил что еду , все нормально , в 21-30 я на месте , подождите 20 минут...жду ...извините машина неисправна ,можете ее взять завтра в 10...
Отлично! я теряю время и уже негде более не успеваю взять машину в аренду.
Я работаю в производстве кино. Недавно на съёмочной площадке встал жирный вопрос где найти несколько подходящих грузовых газелей для съёмок. Не смотря на то, что на съёмки всегда выделяется приличная сумма денег, всё же за бюджет приходится отчитываться. В общем нанимать на несколько съёмочных дней три газели с водителями оказалось не выгодно. Тогда то нас и выручила компания Гранд Прокат. Оформили аренду машин быстро, без волокиты, все остались довольны.
Гранд Прокат действительно очень хороший вариант для тех, кому требуется грузовой транспорт без водителя. Часто пользуюсь их услугами. Получается гораздо дешевле, чем нанимать газель с водителем. Машины всегда в очень хорошем состоянии. Все дела делаются проще и быстрее. Очень нужная услуга.
Компания Гранд Прокат очень выручила. Занимаюсь частными перевозками грузов по Москве. Работы всегда хватает, но вот моя газель недавно потребовала серьёзного ремонта. Чтобы не отказываться от заказов, я взял грузовик в аренду в этой компании. Всё получилось довольно выгодно.
Принимали участие в выставке. Нужно было перевезти стенды и кое-какую аппаратуру из офиса. Взяли в этой компании пежо боксер в аренду, поскольку свои машины все легковые. Машинку подали в условленное время к нашему офису без всяких задержек. Удобно, что по времени нет лимитов, заплатили за сутки, причем совсем недорого. Машина в отличном состоянии, чистая. Спасибо!
Забронировал хендай портер у них за неделю, сказали приезжайте машина будет ждать, приобрел мебель, чтобы перевезти на дачу. Наступил день когда должен был забрать его, за час до моего приезда звонят, говорят машины не будет, нет ни одной. Итог, время 17:00 пятница, обзвонил очень много компаний и везде нет машин, так как естественно все забронировали. Из-за них остался без машины, не рекомендую обращаться а ним, если не хотите а последний момент остаться ни с чем.
Гранд Прокат на карте