8 (495) 739-54-418 (495) 739-54... — показать

8 (495) 739-54-418 (495) 739-54... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-54-41 ещё
г Москва, ул Лесная, д 30
Район: Тверской

Про «Независимая оценочная компания Гранд Реал»

Компания оказывает полный спектр профессиональных оценочных услуг для целей: кредитования, залога, развода супругов, раздела имущества, судебных споров, наследственных дел, нотариусов, купли-продажи, переоценки ОС, внесения в уставный капитал, органов опеки и попечительства

Услуги в сфере недвижимости 14
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Аудиторские споры
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 44

Отзывы про Независимая оценочная компания Гранд Реал (34)

3.9
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Вызвали данную компанию для оценки ущерба после залития квартиры. Их сотрудник сфотографировал квартиру и чеки на материалы, которыми делали ремонт. Пострадал потолок в коридоре, но так как он объединен с кухней и там один потолок - перекрашивать надо полностью. Через 3 дня нам сказали доплатить за отдельную комнату, на это мы не рассчитывали, тк там посчитать только 11 метров потолка(это пол обычной комнаты). Но всё же перечислили деньги. Каково же было наше удивление, когда в заключении мы увидели самые дешевые материалы из Леруа на 40000р. У нас одна краска стоит 40000р. На вопрос: «Почему посчитаны самые дешевые материалы, а не те которыми мы делали ремонт?» был ответ, что мы не предоставили чеки на данные материалы. Позвонив оценщику, который приезжал к нам, мы услышали наглый грубый разговор, что он не видел и не фотографировал никаких чеков. Это явная ЛОЖЬ!!! Мы много раз звонили руководителю, но он категорически отказался исправлять заключение, только если мы заново оплатим экспертизу. Мы ее еще не получали, только видели электронно. Мы выслали дополнительные чеки, как только их у нас запросили. Тем более в акте, который они получили в первый день, была указана наша краска, но на это они не обратили внимания. Также по выполнению работ они прописали в два раза меньше, чем нужно; отказались прописывать, что краска нанесена безвоздушным методом (только за дополнительную плату), хотя это видно невооруженным глазом и стоит дороже. Даже самая дешевая компания по ремонту насчитала нам смету намного дороже.
В итоге мы выкинули на ветер 5500р за заниженную многократно экспертизу и истрепали нервы многократными звонками. Жаль не прочитали заранее отзывы о них, они многим занижают экспертизу выманивая дополнительные деньги. Прошло 1,5 недели а экспертизы так и нет, вместо обещанных 3 дня. Никому не советую с ними связываться.
Когда-то давно обращалась в Гранд Эстейт и осталась недовольна ими. В этот раз дала еще им один шанс и так же прогадала, обещенный отчет об оценки в течение суток мы ждали трое, каллосально занижают стоимость обьектов, работают некомпетентные специалисты. За день позвонила им 8 раз и каждый раз обещали прислать оценку через час. Не советую обращаться в эту оценочную компанию, сейчас на рынке есть более дешевые, быстрые и заинтересованные оценочные компании, которые ценят своих клиентов.
Приношу свои извинения, оставила отзыв не на том сайте, отзыв адресован оценочной компании "Гранд-Эстейт" Самара
Выражаю огромную благодарность своему адвокату Павлу Каткову, который блестяще отстоял дело по взысканию неустойки с застройщика, по причине задержки строительства. Иск удовлетворён в полном объёме, включая штраф, компенсацию морального вреда, юридические услуги и почтовые расходы. За свою однокомнатную, я отсудил самую большую сумму, среди всех соседей в доме! Даже те, у кого 3-х комнатные квартиры, отсудили гораздо меньшие деньги. Замечательная организация, лояльный подход, всё быстро, своевременно и очень грамотно. Рекомендую.
Мне нужна была оценки для органов опеки, сделали все отлично и по приятной цене 😋😏
Настоящие профессионалы своего дела! Нужна была оценка квартиры для банка. Все сделали качественно и быстро! Подсказали по комплекту документов для оценки, осмотр назначали в удобное для меня время, да и цена за услуги у них адекватная. В итоге через 2 дня отчёт был готов, электронную версию сразу выслали. Я осталась очень довольна! А ещё огромным плюсом является то, что они работают по субботам. Нам, работающим людям, очень удобно в выходной день забрать отчёт. В итоге в банке все приняли без вопросов и проблем! Очень рекомендую!
Независимая оценочная компания Гранд Реал на карте