8 (495) 133-16-848 (495) 133-16... — показать

ГРАНД Ремонт Центр

8 (495) 133-16-848 (495) 133-16... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-16-84 ещё

Про «ГРАНД Ремонт Центр»

- Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб)

Отзывы про ГРАНД Ремонт Центр (189)

Развод, второй номер 74953749206, электрик "починил" неработающий свет в комнате, заменой всех автоматов в щитке, разбив старые автоматы об пол, объявив цену в 21400, при отказе платить заранее не оговоренную сумму, начал выламывать щиток оставив всю квартиру без света, по сути вымогая деньги у заказчицы. Приезжал на белом седане фольцваген. Будьте осторожны! Прайс на сайте не совпадает с конечной ценой.
Мошенники сто процентов, отзывы липовые, меняют номера вот ещё их номер 74953749206
ReviewForm Mobile 1620864ReviewForm Mobile 1620868
Мошенники! Мастер поменял проводку - 4м., патроны - 5шт., лампочки и поставил реле контроля напряжения на 65А. Сказал, что за работу под напряжением и работу на стремянке тоже надо доплачивать. Расписывать проделанное не стал – выписал один счёт. Итого за три часа работы взял 31 тысячу рублей. Две материных пенсии за три часа!
В детской мы долго готовились чтобы ремонт сделать, решили менять линолеум поменять, да сделать теплый пол. Думаю зимой мы будем рады этой нашей идее. А за тёплые полы спасибо вам, все установили, все сделали безукоризненно.
Кухню нам с женой облагородили в этой фирме. Дорогого ничего не заказывал, но стены п покрасили, и фартук сделали. Это все недорого, и сами мы б так не сделали.
Больше самостоятельно ремонт ни за что делать не буду. Обратился по мелочи в фирму эту, плинтуса потолочные приделать, так они за пол дня справились. Прекрасная работа)
В сфере ремонта эта фирма прямо одна из лучших на мой взгляд! Цена качество у них отличные) Я просто по роду деятельности часто обращаюсь в подобные фирмы, сравнить есть с чем.
Оказалось, что качество работ здесь отличное, несмотря на некоторые негативные отзывы. Что касается самого счета - то для тебя цена после завершении работ не оказывается сюрпризом. Все сразу обсуждается и цену ты знаешь. Так что я довольна. Благодарю.
Понравилось, что сразу говорят стоимость. Приехал человек. Посчитал квадратуру, и уже после выполнения работ, цена не изменила. Заказывали поклейку обоев и укладку плинтуса. Цены за метр погонный и метр квадратный нормальные
Хорошо, что быстро перестелили пол в гостинной, а то хозяйка решила на неделю раньше за деньгами зайти. А у нас потоп небольшой был… Но она ничего не заметила)
Хорошо, когда есть куда обратиться. Ночтю почему-то сорвало кран. Не знаю, может малая что-то вечером накрутила, но проснулась от шума воды. Благо соседей не затопила. Воды не много набежало и струя была направлена в ваную. Утром сразу вызвала специалиста, который приехал с самого утра. Заменил он кран быстро, за что очень благодарна, ведь воду на целый день не могла перекрыть - малая сейчас дома.
Отличное место куда можно обратиться, если вашему мужу не хватает знаний или сил что-то сделать. А иногда и просто рук. Мы довольны обслуживанием и сервисом и ценами в ГрандРемонтЦентре. Правда "ремонтом" никогда не пользовались)
Я считаю, что лучше 4 раза в год заплатить компании ГрандРемонтЦентр за генеральную уборку, чем самой спину гнуть. Тем более, что химией пользуются ребята качестенной
Пять баллов за ремонт в санузле. хоть там и всего 8 квадратных метра, но работы было достаточно. Теперь выглядит все аккуратно, и трубы новые стоят и даже нашли, куда рукомойник припхнуть!!!
Отличная фирма. Прекрасные сотрудники, особенно нравится услуга мастера на час. Периодически пользуюсь и в доме всегда порядок и мужа не клюю.
Немного покрасили, в кухне питку заменили и мебель новую собрали, в спальне ковролин поклали , а в гостиной и спальне еще обои поклеили. Квартира преобразилась в разы - спасибо компании ГрандРемонтЦентр. Рекомендую!
Ремонт у нас был не глобальный. Там покрасить, там подклеить. Но Обратились в компанию ГрандРемонтЦентр, потому что сами бы мы не справились. А здесь все отлично сделали, поэтому компания заслуживает положительного отзыва, как по мне
На ГрандРемонтЦентр как то реагировала предвзято, потому что сотрудница сказала, что дорого Но потом сравнив цены с другими компаниями, поняла, что здесь нормальные цены. Пригласила специалиста домой, тот составил смету по ремонту в гостиной. Цена нормальная оказалась. В процессе ремонта пришлось добавить немного, потому что полы еще переделывали, но это не их вина, а моя.
Замена трубы. Вызов был экстренный, так как рвануло. Прична - старые трубы. На следующей неделе, когда отключат отопление будем все менять. Спасибо мастеру за качественную замену. ГрандРемонтСервис советуем
В сервисном центре ГрандРемонтЦентр заказывала услугу по постилке кофролина в гостиной и детской. Сделали работу за два дня. Первый день замеры и равняли пол в гостиной (в детской ровный), а на второй день постелили все. Я осталась довольна - нет слов, совсем другой вид комнат стал)