8 (495) 585-43-758 (495) 585-43... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 6
242 офис; 1 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Гранд-сервис на Новослободской улице»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, опубликовать пост, отправить текстовое сообщение или сделать фото, Сервисный центр Гранд-сервис на Новослободской улице (рейтинг на сайте - 3.7) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируются на аппаратах, произведенных компаниями Samsung, HTC, BlackBerry, Xiaomi, Nokia и др. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена камеры, аккумулятора, дисплея в сборе, разъема наушников, слухового динамика и т. п.) производится довольно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами.

Кроме того, здесь ремонтируют аудиотехнику, компьютеры и видеокамеры.

Адрес организации: г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 6 (станция метро - Менделеевская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 585-43-75 или зайдите на веб-сайт 5854375.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Гранд-сервис на Новослободской улице (12)

3.7
Сдала телефон xiaomi, был разбит экран, вместо обещанных 2,5 часов сделали за 4,5.Когда был готов, не позвонили, звонили с мужем сами. Мотались с детьми по центру в ожидании((((Экран заказала оригинальный. Но получила не знаю что. Цветовая гамма на экране ужасная. Все цвета выцвевшие, бледные и никакие настройки это не исправляют, говорят такой модуль. Если б заказывала реплику, было б не так обидно. Начали меня учить пользоваьься настройками телефона, типа дело в них. Потом и вовсе сказали, что у меня ТАК И БЫЛО!!!! Предложили оставить еще на день на доработку. Т е. снова с детьми мотаться через всю москву. Читайте отзывы , товарищи, и не попадайтесь как я
Случилось так, что у мой İphone 4s упал с полки и у него разбился экран вдребезги. Я очень был огорчен, ведь замена экрана стоит дорого. Начал искать сервисы, где делают качественно. Друзья посоветовали мне обратиться именно сюда. Приехал к ним, мастер внимательно выслушал мою проблему, обсудили с ним цену и сроки. Через 2 дня было все готово. Теперь мой айфончик, как новенький! Все работает чётко, как и раньше! Даже не заметно, что экран был заменен. Цена соответствует качеству! А это для меня самое главное!
Не так давно вышел из строя мой планшет, покупала его год назад, хоть он и был китайского производителя но работал отлично, пока его не уранил ребенок, нужно было заменить стекло, да и не только как оказалось. В этом сервисном центре мне провели бесплатную диагностику, после чего согласовали со мной детали, который нужно было заменить, ну и цену огласили. Я согласилась на ремонт, хочу сказать что не пожалела, все сделали аккуратно, теперь мой планшет работает как и раньше, и не скажешь что был в ремонте.
Где-то полгода назад я себе купил смартфон Sony, телефон хорош по всем параметрам. Но не так давно на одной из гулянок, я поспорил о том, что он водонепроницаем, и был в этом полностью уверен. Я опустил телефон в воду на несколько минут, вытащил с воды, сразу было все в порядке. Но на утро телефон не включился, и экран и камера были запотевшими с внутри. Я его отдал в сервис центр Гранд-сервис, мне сказали, что его нужно вскрыть и хорошо просушить. На это у ребят ушло пару дней, телефон вернули в рабочем состоянии.
Благодарю компанию "Гранд-Сервис" за реанимированный телефон. Я умудрился уронить свой мобильник на кафельную плитку. А телефон то еще и года не прослужил. Я пошел к другу выпить с горя, а он мне посоветовал обратиться в Гранд-Сервис. Ребята в компании осмотрели мой мобильный, денег за это не взяли. Предложили заменить экран. Мой друг ходил со мной, а он уже не первый раз обращается в эту компанию. Благодаря ему, как постоянному клиенту, мне сделали скидочку, ведь экран стоит немало. Мастера сработали быстро. Телефончик, как новенький. Посоветовали носить его в чехле для защиты. Большое человеческое СПАСИБО!
Сервисный центр Гранд-сервис на Новослободской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.