8 (926) 459-35-188 (926) 459-35... — показать

Гранд шар на Пионерской улице

8 (926) 459-35-188 (926) 459-35... — показать
+7 926 459-...+7 926 459-35-18 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1

Про «Гранд шар на Пионерской улице»

Компания Гранд Шар предлагает самый надежный способ создания парадных декораций — оформление интерьера: ресторана, кафе, бара, сцены, дома, дачи, коттеджа, квартиры, комнаты, зданий и объектов, гостиниц, разных торжеств воздушными шарами.
При оформлении шарами используются живые цветы, ткань и другие материалы. Эффектное оформление шарами зависит целиком от Вашей личной фантазии и нашего опыта. Низкие цены и высокое качество.
Украшение воздушными шариками зала, где намечается День рождения ребенка.Фигуры из воздушных шаров в виде зверюшек или клоун из шариков – отличный подарок малышу. Арка из воздушных шаров на входе в ресторан или запуск воздушных шаров около ЗАГСа в день свадьбы вполне могут стать сюрпризом для невесты.
Компания Гранд Шар предложит на выбор несколько возможных к реализации проектов, подобранных под Ваш интерьер, различных по стилевому решению, форме исполнения и бюджету. А феерический запуск воздушных шаров будет великолепным завершением Вашей свадьбы.

Отзывы про Гранд шар на Пионерской улице (8)

Заказывали оформление на детский праздник. Сделали по-детски ярко, но при этом очень стильно, а главное маленькие гости были в восторге) Большое спасибо!
Гранд Шар посоветовали друзья и на ДР сына все гости были в восторге! Детки до 10 лет всегда рады шарикам, это прикольно) А фигурки из шаров выглядели нарядно создавали атмосферу. Понравилось, что ребята привезли все вовремя. Но были проблемы с оборудованием и они еле успели к началу… А так- все ок.
Братишке на свадьбу заказывали оформление шарами помещения, снимали столовую в школе :) помещение огромное и не дорого, но вот стены ободранные и вообще. В общем оформили шарами причем так красиво что столовая преобразилась до банкетного зала :) ребята нагромоздили такие конструкции что гости в тихую спрашивали "почем?" а обошлось все вполне в адекватную сумму :) так что советую!
Компания замечательная !!!!!!!!!!Заказывали оформление на день рождение сына в кафетерии.Надо было украсить помещение красиво и необычно.Было много народу и всем очень понравилось.Особенно оформление!!!!Правда супер!!!!!!!!Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!За качество Вашей работы!!!!!!!И за улыбки наших детей!!!!!!!!!
Вот решили мы устроить моему младшему брату праздник ,и сразу обратились в эту компанию. Они очень хорошо оформляют комнаты. Для праздника мы заказали различных персонажей из шариков!!! Братик был в восторге!!
Гранд шар на Пионерской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка