8 (499) 705-50-03 8 (499) 705-50... — показать

+7 499 705-... +7 499 705-50-03 ещё
г Москва, ул Кусковская, д 10
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ГрандБалкон (12)

Купили квартиру в Мытищах. Долго думали стоит ли менять окна от застройщика, но первая же зима дала понять, что менять надо. Заказали окна в ГрандБалкон. Замерщик всё объяснил, замерил, сказал, что расчет будет готов вечером. Стоимость нас устроила, заказали. Доставка через 4 для, монтаж на следующий день. Ребята всё сделали чисто и быстро. На следующий день уже ощутили, что в квартире стало значительно теплее. Спасибо.
Застекляли балкон мааленький в хрущевке. Не хотели много денег тратить на него, поэтому застекляли алюминием и без отделки, вдруг дом снесут вскором времени. Рассчитали нам стоимость, цена устроила предварительно. Замерщик приехал, всё замерил. Установили остекление через 3 дня, по срокам нас устроило. Вроде ничего не протекает. Пока довольны.
Переехали в новый дом в Реутове, балкон остеклен застройщиком, но остекление слабенькое. Решили сразу остеклить хорошим профилем, выбрали рехау. Замерщик приехал вовремя, после замера, менеджер озвучил окончательную сумму. На то и рассчитывали. Сделали монтаж быстро, мусор убрали. Спасибо.
Долго выбирали компанию, кому можно поручить остекление окон в квартиру. Почитали отзывы в интернете, посоветовались со знакомыми и остановились на компании ГрандБалкон. Позвонили менеджеру, все обговорили, договорились о выезде замерщика. Приехал замерщик, все на месте посчитал, по его совету выбрали профиль Рехау. Сделали все грамотно, в оговоренные сроки. Монтаж хороший,первый зимний сезон окна выдержали на отлично.
Делали в ГрандБалконе остекление и отделку, небольшого балкона в Химках. Сначала хотели нанять местную компанию, но что-то отзывы не очень нашли. Понравилось, что замер и доставка в Химки бесплатные. Замерщик рассказал все дальнейшие шаги, через 3 дня доставка, на четвертый установка. Нас всё устроило. Привезли окна в назначенное время.Монтаж быстрый, комната даже не успела остыть. Гарантия. всё как положено, рекомендую.
Когда в этом году занялись утеплением балкона, перед нами встала дополнительная задача – остекление балкона. Обратились уже в знакомую нам компанию ГрандБалкон. Позвонили с утра – попросили прийти замерщика, к обеду Михаил уже приехал к нам, всё посчитал и мы заключили договор, сразу на дому. Михаил нас проконсультировал по дальнейшим шагам: производство, доставка, установка. Спустя небольшой промежуток времени, наши окна были готовы. День доставки совпал с днём монтажа, это замечательно!
Монтажники приехали и остеклили все по высшему разряду, спасибо.
Решили остеклить лоджию окнами пвх, это хорошая защита от дождя и ветра. При выборе марки остановились на профиле Pexay. На самом деле в остеклении балкона профилем много плюсов, удобное мытье, просты в обслуживании, можно легко отодвинуть створку и помыть ну и конечно же это цена. Сделали заказ в компании Гранд Балкон по совету друзей. Мы тщательно проверяли фурнитуру, когда нам привезли окна, все работало хорошо, гарантию дали. Хороший монтаж и в срок, спасибо ребята. Пишу отзыв, как и обещал.
Хотели остеклить балкон профилем Рехау и установить крышу, коллеги по работе посоветовали эту фирму, сказали, что уже пользовались их услугами. Мы связались с менеджером компании, тот направил нам мастера по замерам. Уже через неделю у нас красовался новый балкон. Огромное спасибо за оперативность и качество.
Искали фирму, которая сможет сделать остекление балкона с крышей. Увидели рекламу фирмы ГрандБалкон, решили обратиться. Нам перезвонил оператор после оставленной заявки, мы уточнили у него всю необходимую информацию по профилю, времени установки и предоплате и дали добро на замеры. Мастер приехал на следующий день, сделал замеры. Через несколько дней, после изготовления наших окон, работа уже кипела. Все сделали в оговоренные сроки. Могу смело
порекомендовать.
С остеклением балкона я не сталкивалась самостоятельно, в интернете по нашему городу (Реутов) нашли данную компанию – специалисты оказались ответственные, менеджер быстро принял заявку, на следующий день приехал замерщик. Мужчина посоветовал, как лучше остеклить и какие окна выбрать, остановились на двухкамерном стеклопакете. Цены средние, мне понравилось, что все работы были выполнены качественно: тепло стало не только на балконе, но и в квартире.
Возникла необходимость установить новые окна, старые уже давно отслужили свой век. Искал в интернете ответственного исполнителя. Выбор сделал. Позвонил, ответили сразу. Договорились о визите замерщика. Приехал замерщик утром в ранее назначенный день, быстро замерил. Готовые окна привезли в мой выходной день, утром. Доставка аккуратная. Поставили быстро, аккуратно, мусора минимум. Выбор сделал правильный, хорошая работа.
Долго выбирала компанию по остеклению и решила прислушаться к совету сестры, она недавно заказала окно в Грандбалконе. Мне был необходим балконный блок и остекление 3 метровой лоджии на заявку отреагировали очень быстро. Приехали на следующий день, произвели замеры. Установка качественная, в холодное время года не промерзает окно и не продувает, вся семья довольна. И по цене очень привлекательно
ГрандБалкон на карте