8 (985) 991-07-20 8 (985) 991-07... — показать

Отзывы о компании Антикварный магазин Грандфор

8 (985) 991-07-20 8 (985) 991-07... — показать

Отзывы про Антикварный магазин Грандфор (19)

Спасибо большое сотрудникам салона, помогли продать дорогие швейцарские часы, которые достались по наследству. Цена хорошая, предварительно смотрели другие салоны, здесь нам предложили самые выгодные условия
Пару раз уже обращался в салон «Грандфор», нужна была срочная оценка ювелирных изделий и их продажа. Ребята быстро оценку мне сделали и я потом тут же и продал изделия по выгодной мне цене. Спасибо большое!
Недавно разбирала шкафы в квартире и нашла бабушкины золотые украшения. Мне стало интересно, можно ли за них получить какие-то деньги. Здесь провели бесплатную оценку и предложили неплохую сумму, на которую я согласилась. Спасибо
Выгодная скупка золотых зубных коронок. Узнавали в разных организациях, какую ценность представляют эти изделия, и пришли к выводу, что в ломбард их относить совершенно не выгодно. А у вас удалось выручить с них хорошую сумму денег. Рекомендую!
Бесплатная оценка и выгодная скупка. Обращались к вам не один раз уже, всегда все честно и выгодно. Приносили и часы, и ювелирные изделия. Салон проверенный!
Один из важных плюсов - это то, что салон находится в самом центре Москвы, удобная транспортная развязка, рядом с метро. К вам доступно добраться, а также рядом есть где машину поставить при необходимости.
Приносили зубные коронки и мосты, поскольку лежали дома без дела, а проба золота высокая. Сдали, получили с этого деньги. Скупка выгодная, рекомендую.
Чтобы узнать стоимость часов, мы отправили фотографии по WhatsApp и специалист проконсультировал нас по стоимости. После чего мы приехали в офис, мастер еще раз посмотрел изделие, стоимость не изменилась. Удобно, современно и выгодно.
Самая выгодная скупка золота и серебра здесь. Сдавала сюда некоторые украшения, которые сама уже не буду носить. Получила хорошую сумму. Рекомендую если кто-то хочет сдать украшения, обратиться сюда.
Нам было необходимо, чтобы эксперт приехал к нам прямо в офис и оценил изделия на рабочем месте. У вас как раз есть такая услуга, поэтому мы и обратились к вам. Грамотная консультация, выгодная скупка и трепетное отношение к клиентам. Не разочаровались, что обратились именно сюда.
Обращаемся к вам уже не в первый раз, приносили сюда разные вещички, и украшения, и картины, и камни. Как только находим что-то дома или на даче, приносим к вам для оценки. Выгодная скупка!
Пар разу обращалась сюда, приносила некоторые ювелирные украшения, старые антикварные вещички домашние, которые хранятся без дела. А тут получила немного денег за все за это. Я довольна)
Удобный сайт. Здесь есть онлайн-оценка изделий, поэтому можно примерно узнать стоимость изделия, не выходя из дома, просто заполнив небольшую форму, указанную на сайте.
Выгодная скупка ювелирных украшений. Обращался в разные организации, сдавал и антикварные вещи в том числе, но вас хочется выделить среди всех остальных. Грамотные, толковые сотрудники и хорошая вырученная сумма денег.
Жена нашла дома парочку украшений с бриллиантами, решили сдать их, чтобы выручить немного денег. Оказалось, скупка выгодная, и у нас получилась неплохая сумма. Если что еще дома откопаем – снова только к вам.
Приносили к вам фарфор, который хранился у нас дома и пылился без дела. Вещицы интересные, особенно для тех, кто в этом разбирается и ценит. Мы – далеки от этого))) поэтому решили принести вам и при этом выручить хорошую сумму денег.
Удобно, что у вас есть выездная оценка антиквариата. Оставили заявку на сайте, через некоторое время с нами связались, мы обговорили время, место. В указанный день к нам приехал специалист, проконсультировал по вещицам и назвал цену.
Нашел в старинном доме некоторые украшения. Решил принести их сюда и немного подзаработать. Выгодная скупка, приветливые и грамотные сотрудники. Я остался доволен.
Приносил сюда некоторые украшения. Обратился к вам, так как знакомые порекомендовали вас, как выгодное место, чтобы обменять золото. Не обманули. Выручил хорошую сумму денег. Тоже буду рекомендовать вас.
Антикварный магазин Грандфор на карте