8 (495) 970-45-62 8 (495) 970-45... — показать

Отзывы о компании ГрандЛесМаркет

8 (495) 970-45-62 8 (495) 970-45... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-45-62 ещё
Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 2А стр 95

Отзывы про ГрандЛесМаркет (9)

На редкость нормальный поставщик, заказы доставляют быстро, ни разу не было простоя. Всегда все сложено по списку, оплата комфортная, ценник тоже.
Очень рекомендую эту компанию, работаем с ними второй год, сколько заказов сделано уже и не вспомню. Что для меня самое важное, за все это время никогда не было вопросов по качеству материала. По факту все всегда можно проверить, я после доставке материал осматриваю, сортность соответствует, все всегда хорошо упаковано. Очевидно, что условия хранения тут соблюдаются. Цены средние, но если брать качество и сервис, я считаю, что выгоду в копейках искать дело неблагодарное. По крайне мере я в них уверен, однозначно рекомендую.
Заказ от 24.11.2022. спасибо менеджеру за помощь в выборе материала, все быстро подобрали, оформили покупку. Забирал сам, расположение склада удобное, все собрали по списку.
Давно их знаем, заказываем клееный брус, это единственный поставщик, кому мы доверяем. До этого перебрали кучу подобных, в основном проблем была даже не в цене, а в качестве. Здесь очень хороший контроль качества, за год сотрудничества мы ни разу не возвращали ни одной партии, хоть берем большими объемами. Довозят своим транспортом, что тоже удобно, за перевозку берут недорого, причем чем больше заказ, тем дешевле доставка. Поставлю отдельный плюс за нормальных консультантов, если нужно заказать товар, добавить к заказу, спросить по доставке, отвечают четко, всегда в курсе, с такими приятно иметь дело.
Компанию grandlesmarket.ru/ нашел по отзывам. В Москве недавно, знакомых нет, так что советов спрашивать не у кого было. Ради интереса позвонил узнать, на сайте лень было шариться и это было лучшим решением. По телефону буквально за 15 минут разговора все рассчитали, предложили несколько видов бруса, сориентировали по сумме, рассказали плюсы и минусы. В общем и сервис хороший, и брус в итоге без брака.
Объект – дача в Савино под Егорьевском. Брали – доска обрез 25мм 6 м, брус на обрешетку 50х50 1 сорт, ОСП 20 шт на подшивку, фанеру пару листов. Привезли под ворота за полчаса до времени, деньги отдал после осмотра, косяков не нашел, уложено, пристроплено надежно. По поводу «гуляния размеров» - был удивлен, толщина стабильная, длина всегда чуть превышает 6м (на 20-150мм). Грандлесмаркет заслужил отзыв от меня – держите так и клиенты типа меня будут с вами.
22 ноября была оформлена заявка на имитацию бруса. Компания ГрандЛесМаркет великолепно выполнила свою работу и имитация бруса была доставлена уже на следующий день. Качество этого строительного материала очень хорошее. Ну а оформил заказ тут, потому что цена по сравнению с другими компаниями намного выгоднее.
На grandlesmarket.ru вышли через интернет, нам удобнее покупать через сайт чем звонить и ездит на базу. Тут как в обычном магазине через корзину можно набрать по кубам или по метрам, удобно. Плюс сразу понятно во что обойдётся доставка, здесь она дешевле чем по Москве в среднем. Мы хоть и не крупные, но частые клиенты и поэтому отзыв о Грандлесмаркет оставляем с удовольствием.
Моя фирма строит бюджетные коттеджи от 30мкв, упор делаем на цену, поэтому стоимость материала и доставки решает. ООО Грандлесмаркет взяли в поставщики после второго эпизода сотрудничества по брусу, доске и вагонке – они дали лучшую цену, скидку на объем и доставку, в итоге получили от нас постоянный поток заказов (хоть и не оптовых пока что). Приятно что наши долгосрочные планы, цели и философия примерно совпадают – дать клиенту лучшее и не взять лишнего.
ГрандЛесМаркет на карте