8 (495) 488-82-118 (495) 488-82... — показать

8 (495) 488-82-118 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-11 ещё
г Москва, ул Федоскинская, д 13А

Про «ГрандВет»

Мы принимаем ежедневно около 20 пациентов и нам доверяют питомники и разводчики пород. ГрандВет предоставляет широкий список ветеринарных услуг, в том числе, вызов специалиста на дом, но в этом случае, советуем правильно подготовить вашего питомца. Штат наших врачей включает в себя только опытных специалистов со знанием своего дела, они могут поставить точный диагноз при осмотре вашего животного, рассказать о дальнейших мерах профилактики.

ГрандВет доступная клиника, вы можете убедиться сами- вакцинация от 700 рублей! Парикмахерская для животных давно не новинка, в нашей клинике вы сможете подготовить своего любимца к выставке или просто придать опрятный внешний вид. ГрандВет рад предложить весь спектр груминг-услуг: стрижка когтей, вычесывание колтунов, подготовка к мероприятию, мытье и другое.

Кроме этого, у нас работают специалисты УЗИ, хирурги, терапевты, орнитологи, кардиологи, диагносты и физиотерапевты (мы активно применяем УМИ-05). Несколько раз в неделю принимает главный врач, подробное расписание вы можете запросить у администраторов по телефону.

Вакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная КардиологияВетеринарная Хирургия Ветеринарные аптекиВетеринарные лабораторииВетеринарный врач-терапевтВыездные ветеринарные службыВызов на домГрызуны Кошки НаличныеПтицы СобакиСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхУслуги по уходу за животнымиЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Цены ГрандВет

Общий приём
Прием (клинический осмотр) одного животного700 руб.
Приём специалиста узкого профиля1000 руб.
Фиксация300 — 500 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом1000 руб.
Вакцинация
Вакцинация500 руб.
Вакцинация дополнительная300 руб.
Чипирование с учётом стоимости чипа, регистрация его в базе данных1100 руб.
Терапия
Инъекция100 руб.
Внутривенное введение лекарственного препарата300 руб.
Оральная дача лекарственного препарата150 руб.
Ректальное введение лекарственного препарата150 руб.
Вагинальное введение лекарственного препарата150 руб.
Подкожное капельное введение лекарственного препарата500 руб.
Установка внутривенного катетера животному750 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб.
Введение препарата через капельницу или бранюлю50 руб.
Внутривенное введение через «бабочку»300 руб.
Капельное внутривенное введение лекарственного препарата500 руб.
Капельное внутривенное введение лекарственного препарата750 руб. за 1 - 3 ч.
Капельное внутривенное введение лекарственного препарата2000 руб. за 3 - 6 ч.
Наложение бинтовой повязки50 руб.
Бритьё, стрижка150 руб.
Стрижка1500 руб.
Чистка и обработка ушных раковин400 руб.
Обрезка когтей300 — 500 руб.
Чистка параанальных желёз400 руб.
Санация параанальных желёз500 руб.
Химиопрофилактика пироплазмоза500 руб.
Оксигенотерапия300 руб. за 1 процедура (30 мин.)
Диагностика
Стоматология
Хирургия
Примечание

Отзывы про ГрандВет (15)

Лечили здесь нашего бульдожку. Мы довольны, да и собака думаем тоже)) Клиника приятная, чистая. 5 балов за работу!
Моя кошка постоянная клиентка данной ветклиники. Я как хозяйка довольна квалификацией врачей, приемлемые стоимости на вакцинации, осмотры. Один раз возникла проблема со здоровьем, так врачи оперативно приняли меры, и наша питомица снова здорова. Радует. что нет долгих ожиданий в очереди -тоже немаловажный фактор.
обращался в эту клинику по поводу моей заболевшей кошечки. Помогли быстро и оперативно. Кошка жива, здорова и довольна) Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность Рабину Артуру Александровичу! Лечили отит в 4 клиниках безрезультатно. Артуру удалось взять процесс под контроль. Ещё хотелось бы отметить, что при клинике есть хорошая вет. аптека.
Отзыв оставлен на spr.ru
общем претензия только к месту расположения! Очень неудобно добираться! На авто навигатор увозит не туда! С третьей попытки нашёл, благо местные жители знают эту ветеринарку (кстати, похвалили её)! Зона какая-то промышленная - гаражи, мойки, шиномнотаж! целом спектр услуг и врачи квалифицированные, цены ни больше ни меньше! Но место! Трэш, конечно! Уж специально ехать не захочется! Хотя главное - это здоровье своего четвероногого друга, поэтому не зарекаюсь! Дай Бог всем здоровья! клинике желаю развития и переезда хотя бы к Ярославскому шоссе!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня проживает несколько проблемных кошек и две собаки. Клинику в первый раз посетила с питомцами по рекомендации сотрудника зоомагазина "Кот и пёс" лет пять назад и до сих пор пользуюсь услугами этой клиники. Ежегодные вакцинации, стерилизация животных, различные операции и прочие услуги по мере возникновения проблем, оказывают грамотные, внимательные, терпеливые доктора. Выделять кого-либо нет надобности, т. к. даже не задумываюсь над тем, к кому попаду на приём в очередной раз. Знаю, что все без исключения доктора окажут квалифицированную помощь. Что касается стоимости услуг, могу сказать, что по Москве цены приемлемые, да и жизнь и здоровье наших питомцев стоят любых денег, главное вовремя посетить клинику и по своей халатности не затянуть, не упустить тот момент, когда уже сам Бог не поможет. Сами владельцы зачастую виноваты в плохом исходе, а винить и чернить начинают докторов не заслуженно. Недавно коту сделали блефаропластику, заворачивалось веко и травмировало роговицу, осталась под впечатлением от того, как аккуратно всё сделано. Желаю дружному коллективу клиники процветания и, как можно больше благодарных пациентов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Совершенно недавно впервые в моей жизни появилась собака. Т. к. об уходе собак я ничего не знаю, решила пойти в клинику для консультации. Там нас встретил Эдуард, провёл общий осмотр собаки, выписал таблетки от паразитов. За одно решила подстричь собаку. Придраться было не к чему, все так как надо)) Доходчиво объяснил об уходе, о гигиене, о питании, о защите от клещей, в общем обо всем. Через неделю мы вновь вернулись в клинику, на этот раз для вакцинации. Эдуард очень внимательный, как к животным, так и к их хозяевам. Огромное м спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень хочется отметить сотрудника данной клиники Ветврача и грумера Садыхова Э. Ф. Я неоднократно обращался к нему и получали хорошую ветеринарную помощь, все время были поставлены четкие диагнозы и оказана профессиональная помощь! Хочу так же отметить его груммерские способности, внимательно выслушал и подстриг так, как мы того хотели, переделывать ничего не хотелось! Буквально на днях обратились к нему с диагнозом ложной беременности, тоже получили очень профессиональную помощь, Элуард очень доходчиво объясняет и помогает бороться с недугом! наше время очень мало специалистов, и я ни разу не пожалел, что однажды попал к нему на приём, несмотря на расстояния от моего дома до его работы, я все равно ездил и буду ездить исключительно к нему!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, хочу поделиться о приятном впечатлении и квалифицированной помощи сотрудников данной клиник. У нас Британская вислоухая кошка, взрослая, 5 лет. Обратились с просьбой стерлизовать животное дома, т. к. кошка особенная и не переносит смены обстановки. Врач Ирина Юрьевна приехала в то время, когда нам было удобно, мы живем за МКАД. Настоящая операционная на дому, инструменту и все такое, мы очень впечатлились, удобно это факт. Животное в домашних условиях спокойно заснуло и проснулось, операция прошла достаточно быстро, ещё в подарок врач почистила зубки нашей кошке, пока она была под наркозом. Что касается стоимости, расценки стоят проделанной работы. Спасибо м большое, животное чувствует себя отлично. Мы довольны. Успехов м в вашем не лёгком деле.
Отзыв оставлен на spr.ru
У нас кошка, 12 лет. С 2010 года посещаем "ГрандВет" - делаем ежегодные прививки. Недавно было обострение мочекаменной болезни - пришлось делать операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Благодаря оперативности и профессионализму докторов данной клиники кошка идёт на поправку. Все послеоперационные процедуры (по несколько уколов два раза в день, в течение недели) по нашей просьбе доктор делал на дому. Стоило это совсем недорого. Огромное спасибо Ирине Юрьевне и Артуру Александровичу за чуткое отношение к пациентам и их хозяевам! Здоровья м и процветания!
Отзыв оставлен на spr.ru
Лично знаю всех врачей этой клиники, так как наблюдаюсь у них уже пятый год! Коллектив дружный, всегда придёт на помощь, а главное - высококвалифицированный! Диву даюсь, читая отрицательные мнения, клевета какая-то! Понапишут же! Никогда не поверю! Артур Александрович и Эдуард Фамилович, спасибо м за Ваш профессионализм и доброту! Дай Бог м здоровья! Вы - мастера своего дела!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не раз спасали врачи этой клиники. Всегда встречают радушием и всегда готовы помочь! Мы очень рады, что однажды абсолютно случайно нашли эту клинику и теперь, при необходимости, обращаемся только сюда! Спасибо вам, Артур, Ирина и Эдуард.
Отзыв оставлен на spr.ru
Садыхов Эдуард Фамилович отказал в неотложной ветеринарной помощи сбитому коту. Вместо того, чтобы немедленно приступить к реанимационным мерам, начал уговаривать усыпить, дословно: "Зачем тебе это надо, это же деньги, время тратить, ему уже всё равно не поможешь". Начал рассказывать про эволюцию и сколько таких на дороге гибнет и ничего страшного, всем не поможешь. На утверждение, что ветеринар за каждую жизнь должен бороться, ответил: "Я так не считаю". Пока его уговаривали, я подчёркиваю слово УГОВАРИВАЛИ, оказать помощь, хотя бы попробовать - у кота началась агония, были вынуждены согласится на усыпление. Через 30 секунд после того как я вышел из клиники, Садыхов взял своего йорка подмышку и со спокойным сердцем отправился домой. Очень жалею, что не поехал сразу в проверенную клинику, где лечу своих животных. Уверен, что там бы сделали всё возможное для кота, а не стали "лечить" человека своей жизненной философией, теряя драгоценное время. Никогда в жизни в эту клинику больше не обращусь и никому не советую. Три года назад возили на капельницы к ним своего тяжелобольного кота и оставляли у них в клинике очень дорогое лекарство, которое трудно достать в Москве. итоге, когда в очередной раз приехали вечером на капельницы, испытали шок - дверь закрыта и надпись "врач будет завтра в 10-00". И ведь знали, что коту жизненно необходимо это лекарство и номер телефона мой знали и не предупредили, просто ушли. Вот такие там "ветеринары". Зачем вы, Эдуард Фамилович, и такие как вы идёте учиться на ВЕТЕРИНАРА?! Есть же много других прибыльных профессий, которые не предусматривают спасение жизней. Зачем вы, Эдуард Фамилович, проходили курс реаниматологии, если на практике вы свои знания не применяете!?
Отзыв оставлен на spr.ru
Везде на сайте указан график работы круглосуточно. Но в самый ответственный момент никого из врачей не оказалось на работе. Ни телефон не отвечал, ни в клинике никого не было. Помочь моему коту было некому. Круглосуточно?
Отзыв оставлен на spr.ru
Ветеринарную клинику посещаем с 2008 года. Профессионально, практически без очереди (по сравнению с Хибинкой), без хамства и пафоса, ориентируют заранее по стоимости услуг, можно в одном месте без лишней беготни получить практически все услуги в один день. Цены ниже среднего по Москве.