8 (926) 652-92-48 8 (926) 652-92... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 22/39
Район: Хамовники
Есть доставка

Про «Кафе Гранж»

Кафе "Grange", расположившееся в центре Москвы, на Зубовском бульваре, - это заведение премиум-класса, разместившееся в старинном особняке, где все пронизано атмосферой аристократизма и роскоши.

Перенестись в мир аристократии 19 века позволит изысканный интерьер, выполненный в соответствии с духом времени в безупречном стиле, подчеркивающем камерность. Дополнит погружение классическая музыка, исполняемая на рояле, а также высочайший уровень обслуживания.

К услугам гостей – общий зал, а также уютный вип-зал с камином. В летнее время работает веранда.

Здесь можно побаловать себя вкуснейшими блюдами авторской, кавказской и европейской кухни, любимых многими. Все ингредиенты блюд имеют высочайшее качество и приготовлены по традиционным рецептам, дополнены изысканной подачей.

В кафе можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и заказать проведение мероприятия различного уровня. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Посетители кафе могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Отзывы про Кафе Гранж (53)

4.7
Необычный интерьер, вкусная кухня, и хорошее обслуживание! Все понравилось, добавила в свой список рекомендуемых мест!
Хорошая пицца) Остальное пока не пробовал тут. В целом милая кафешка
Красивое место и очень вкусная еда тут! Мне все нравится
Эстетичное заведение, приятно не только пообедать, но и просто наслаждаться атмосферой. Кухня вусная, особенно понравились рыбные блюда, заказывал пасту с семгой, красиво, и что самое главное вкусно.
Недавно здесь были на дне рождении у брата, интерьер не плохой, накормили вкусно
Очень красивое место, располагающее к романтическому настроению)) Часто бываем здесь с мужем и всегда прекрасно проводим время. Персонал могу только похвалить, все приветливы и вежливые! Ставлю 5 звезд! И вернемся еще не раз!
Не удивило меня это место от слова совсем, после того как заходишь и видишь интерьер ожидания одни, а на деле выходит другое. Еда понравилась не вся, те половина блюд остались недоедеными. И, как по мне, это не самый хороший показатель.
Быстрое обслуживание, отличная кухня, приятный персонал.
Прекрасное заведение. Остались очень довольны после посещения. Вкусно, уютно, чисто и безумно красиво
Хорошее место, всё было вкусно, цены здесь нормальные и обслуживание хорошее, остались только положительные впечатления)
Всем очень понравилась атмосфера заведения, а также организованность и позитивность персонала. Отличное место для проведения праздника. Да и просто хорошо провести время. Интерьер-свежий, очень порадовало, что к тому же вкусная еда. Вот только иногда нет свободных мест.
Очень вкусная кухня, приятный интерьер. Понравилось)
Ранее не знал об этом заведении. Мне посоветовали друзья, когда не мог определиться, где отмечать день рождение. Все прошло на высшем уровне, персонал выполнил работу на все 100%. Цены хорошие с учетом того, что все было довольно вкусно и порции хорошие.
Отличное заведение, одно из лучших в которых я бывал. Праздновали день рождение сестры, банкет накрыли просто изумительный. Большая благодарность шеф-повару, за вкусные и сытные блюда. Сервис и обслуживание на высшем уровне! Персонал очень приветливый, доброжелательный и обходительный. Все остались довольны праздником, ну а мы обязательно еще придем праздновать какое-нибудь мероприятие.
Место шикарное, при этом вполне разумные цены. Красивый и изящный интерьер, очень вкусные блюда, хорошее обслуживание. Обязательно всем советую побывать здесь и попробовать осетинские пироги.
Отличное атмосферное заведение, готовят вкусно, обслуживают хорошо.
Рулеты из баклажан «Кавказская сказка» заказал, очень вкусно и ароматно. Рекомендую
Очень красиво и вкусно готовят, вы молодцы. Спасибо Вам.
Отличное и очень красивое место. Волшебная атмосфера, вкусная еда. Персонал очень компетентный, всегда вежливый.
Отличное место. Цены не кусаются, кухня вкусная и приносят все вовремя, без задержек. Персонал приятный и вежливый.
Хорошее кафе. Еду подают быстро, по меню все отлично, выбор достаточно большой. Цены приемлемые.
Сегодня, вернее уже вчера мы отпраздновали наши юбилеи в этом чУдном кафе. Организация банкета была проведена на высшем уровне, официанты работали до последнего гостя. Блюда прекрасные,очень все вкусно, спасибо поварам. Отдельное спасибо администратору Виктории. Очень рекомендуем этот ресторан.
Вкусные закуски, приятное обслуживание и живая музыка делают хорошее настроение, когда теперь пойдем даже не знаю(
Хорошее заведение. Приятный интерьер и вежливый персонал, помогли с выбором блюд. Цена средние, а готовят очень вкусно
Отличное заведение, персонал вежливый - блюда вкусные, цены хорошие.
14.03.2020г. праздновали свадьбу .Хочу поблагодорить персонал ресторана,все было замечательно.А сколько много еды в контейнерах нам отдали домой,нам даже и не съесть все это т.к. молододожены улетели в свадебное путишествие.Большое спасибо,так держать.
Зашли с дочерью и подругой.И сразу ощущение,что пришли домой.Встретили нас ,как родственников,очень доброжелательно и спокойно,несмотря на то,что мы сказали,что попьем только чайку.Видно,что хозяин очень любит свое кафе,все выполнено с огромной любовью к своему делу.Посуда красивая.Атмосфера домашняя.Интерьер красивый.Отношение очень доброжелательно-спокойное и ненавязчивое.Что немаловажно,есть гардероб.Заказали латте,чайник чая и жульен для дочки.Дочь дома вспомнила жульен,и сказала,что изумительная вкуснота!Чай был красиво подан в большом чайнике,в красивой сахарнице тростниковый сахар кусковой.Чай на вкус очень вкусный,я очень люблю чай и прекрасно в нем разбираюсь.Чай здесь высокого качества.Видно по всему,что хозяин очень любит свое дело.Благодарю особенно за такое доброжелательное и теплое гостеприимство.А повара,за изумительно вкусно и профессионально приготовленное блюдо!Если проводить свадьбу,юбилей,то идеальное место.А кто любит очень вкусно покушать,то тоже лучше сюда.
Нам здесь понравилось, персонал приветливый, блюда вкусные.
Достоинства
Роскошный интерьер

Это место для меня особенное. Отметили здесь нашу помолвку. Мой жених удачно выбрал кафе Гранж для такого события. Родители были просто поражены роскошью интерьера и прекрасной мебелью в элегантном стиле, эмоциям не было предела. Мне очень понравилась атмосфера дворца 19-го века, думаю, и свадьбу будем праздновать в этом ресторане.
Сегодня посетили кафе "ГранЖ" во время бизнес-ланча. Баклажаны - просто улёт!!! До сих пор (а времени 24.05 ночи) сглатываю слюнки от такой вкуснятины. Рассольник - замечательный. А бифштекс из баранины - выше всяких похвал. Спасибо вашим поварам, за то, что вкусно варят нам!!!! Изумительная обстановка в зале (музыку бы для лучшего пищеварения не с экрана по Муз-ТВ, а что-нибудь релаксирующее, но это - мелочи).
Особая благодарность официантам Дмитрию и Наташе. Обязательно придем сюда еще не раз, а я - обязательно в свой день рождения (все-таки акции выгодные). Спасибо, спасибо, спасибо! И крепкого всем-всем здоровья! Ах, как вкусно...
Юбилей отца решили отметить в роскошном особняке 19-го века. Подарочный сертификат к юбилею от кафе Гранж пришелся к месту. Интерьер впечатлил. Отлично зашла кавказская кухня. Блюда очень вкусные, шашлык из баранины сочный и горячий. Всем запомнились медальоны «Гранж» с авторской подачей. Праздник удался.
Отмечала в этом кафе свой юбилей. Всё прошло отлично. Очень красивый интерьер, вкусно приготовленные блюда, прекрасная их подача. Приветливые , культурные, услужливые официанты. Отдельное спасибо администратору Виктории за её помощь во всём и музыкальный подарок.
Внимательный персонал ,атмосфера роскоши ,доступные цены ,Все очень чисто ,даже в туалете (этот момент меня всегда подкупает в ресторанах ,сразу создаётся впечатление ,что тут ждут и уважают гостя )
Отмечали с подругами день рождения !сидели в vip зале ! Нас было 4 человека ,обстановка очень приятная ,диваны ,столы ,визуально ощущаешь себя очень хорошо !!!поели тоже вкусно ! Чек вышел небольшой !вернемся обязательно туда
Для такой красивой,дорогой обстановки ,для такого месторасположения,цены не высокие )))всегда есть акции и комплимента гостю ))) я себе часто заказываю салат из утиногомяса с апельсином ,ещё впечатлил осетинский пирог )заказываем иногда на работу (т.к.очень сытный и не дорогой обед получается )
В Гранж захочу частенько, с новым меню вкусовые отношения у меню улучшились. Не знал, что кальян курить можно, держали в секрете, правда называется дымовой коктейль. Отличный получился, так мне есть с чем сравнить.
Все очень вкусно и интересно выглядит. Но цены совсем не кафейные. Для кафе перебор, для ресторана недобор. Определитесь кто вы есть)
2011877
Праздновали свадьбу сына 20.07.2019. Всё прошло идеально!!! Начиная с заключения договора, подготовки, обсуждения и утверждения меню и заканчивая проведением банкета — всё супер!!! Среди наших гостей не было ни одного человека, которому бы что-то не понравилось! Место шикарное, самый центр Москвы, при этом вполне демократичные цены, очень красивые изысканные интерьеры, прекрасное обслуживание, очень вкусные блюда. Отдельное спасибо Альберту Георгиевичу и Рустаму за помощь в организации праздника, внимание и индивидуальный подход к клиентам!!! Обязательно будем возвращаться снова и снова в Гранж!!!
цены оставляют желать лучшего , поэтому 3 * , а так обслуживание на ура.
Веранда -это то, что не хватало этому ресторану. Отличное место, вкусно как всегда !, но шумновато правда - Садовое кольцо как не как.
Праздновали семейное торжество. Все прошло замечательно. Команда профессиональна, обслуживание на высоте. Особенное спасибо Альберту,Анне и Наталье. Кухня разная, поэтому подходить нужно серьезно. Хотите что то заказать неизвестное, заранее пробуйте блюда. В принципе гости все были сыты. Место уютное, для небольших мероприятий лучше не найти) спасибо вам)
6 апреля я праздновал свой юбилей в ресторане "Гранж Кафе". Выбирал место проведения долго. В поисках увидел этот ресторан с хорошими отзывами. Сейчас, после праздника, могу сказать, что оценки 5 мало, надо ставить 5+. Начинная с оформления заказа, где был оказано очень большое внимание менеджером Анной и самим директором ресторана. В день юбилея был прекрасно оформлен зал (надо сказать, что сам зал очень удобен. Там есть место для всего - танцев и пения, застолья и есть место для бесед). Кухня и обслуживание выше всяких похвал. Все прекрасно приготовлено и подавалость прекрасно. Большое спасибо всем, кто работал в тот день и украсил мой день рождения. Ресторан великолепен!
очень вкусно , вежливый персонал, отличное обслуживание!!!!
В выходные отмечал день рождение племянника в ресторане Гранж и остался доволен. На первый взгляд очень дорогой ресторан и не для детского праздника, но как пообщался с менеджером, а после общения с директором Альбертом решили остановить свой выбор на этом месте ( я уже не хотел ехать и искать другие крытые рестораны ). Уважаемы читатель ! Ресторан красив и интересен, своим предложениям по праздникам детским, такую интересную и не дорогую программу предложили по сравнению с другими ресторанами, я переживал, но на деле было еще лучше чем директор сказал. Спасибо за крутую вечеринку., и я еще к вам приду курить кальян, так как и не попробовал при детях...
1749897 1749898
03.11.2018 в Гранже отмечали свадьбу. Я мама невесты и меня вопрос с организацией банкета волновал больше всего, хотелось, чтобы все были сыты и довольны. Мои ожидания были полностью оправданы, ни о чем не пришлось думать, кроме праздника. До банкета встречались с руководителем данного ресторана Альбертом, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек, все моменты косаемые меню и организации решались оперативно и грамотно, давал дельные советы и рекомендации по количеству блюд, что-то добавляли, что-то уменьшили.
Команде поваров и официантов отдельное спасибо, всё приготовлено и подано великолепно.
Очень порадовал гостей фуршет с живой музыкой, кстати тоже подарок от заведения. Словом придраться не к чему, зал светлый, красивый, фотографии получились отличные.
Ещё раз огромное спасибо и дай вам бог процветания и благополучия!!!
Праздновали свадьбу 29.09.18 в кафе Гранж, и остались очень довольны своим выбором!! Каждый новый раз, приходя в кафе, нам оно нравилось все больше и больше, с каждым разом все больше восхищались интерьером, обстановкой. Действительно, атмосфера в кафе великолепная, и это одно из его основных плюсов. Очень празднично, красиво, торжественно, нет необходимости разоряться на дополнительный декор!
Но на этом плюсы кафе не заканчиваются. В Гранже очень вкусная кухня, приветливый персонал, отзывчивые официанты и ответственные менеджеры! Наша свадьба прошла отлично и все гости остались под впечатлением от интерьера и кухни! Спасибо огромное Альберту за приятные бонусы, цены, Арсену за координацию нашего торжества, да и вообще спасибо, что есть такое замечательное место: как нам кажется, идеальное для проведения банкета!
Отмечали свадьбу в Гранже 20.08.2016 года. Все прошло без сучка и задоринки. Спасибо банкетному менеджеру Роману, за то что всегда был на связи и помогал в любых ситуациях. Меню шикарнейшее и очень вкусное, интерьер просто королевский!!! Все гости остались в восторге и мы с мужем тоже! Рекомендуем Гранж для свадеб, юбилеев и других праздников! Торт кстати заказывали через Гранж, он был нереально вкусным! А мы будем приходить в Гранж на годовщины свадеб ;)
Всем читателям привет. Я вышла замуж 06.06.18.,за прекрасного человека и в прекрасном месте отметили свадьбу. За эти недели, что живем вместе я счастлива,))) Сейчас смотрела фотки и забыла написать за ресторан Гранж. Ребята вы молодцы ! Спасибо вам огромное за этот чудесный день, что вы нам организовали. Директору Альберту отдельный респект за понимание нашей ситуации и в помощи организации свадьбы. Кто читает это сообщение, советую и еще раз советую. Хороший ресторан, кафе не могу написать. Вы коллектив Гранжа больше чем ресторан.) Я тут и еще в других местах выразила свое благодарность. Всем спасибо и удачи в семейной жизни.
Проводили свадьбу в замечательном месте - ресторане Grange Cafe. Посвятив достаточное время изучению ресторанов, сделали правильный выбор. Место идеальное для проведения торжественных мероприятий - очень удобное расположение, праздничную атмосферу создает входная галерея, сам зал просто великолепен, можно интересно обыграть пространство - разместить столы, опередить фуршетную зону, панцпол и зону отдыха. Приятный комплимент ресторана - игра пианиста при встрече гостей. Очень понравилось банкетное меню, пробовали ряд блюд накануне заказа, потрясающе вкусные горячие блюда! Хочется отметить качество продуктов и оригинальную подач***. Отдельное большое спасибо персоналу за обслуживание и внимание к гостям! Все прошло мега-позитивно, все остались очень довольны! Рекомендуем заведение, наша семейная оценка 5+!!!
Ну напишу что ли и я отзыв. Праздновали свадьбу с супругой 22 октября 2015 года. Читая отзывы удивлен. Но скажу честно страдает ресторан от отсутствия хорошего менеджера/администратора. Хозяину приходится все решать самому. Потому как у нас из за менеджера был конфуз, одна уволилась, а другой не сообщила ни даты, к слову ничего. Благо была расписка об авансе. Но директор человек грамотный, видно что слово держащий и ответственный. С ним дело быстро разрешилось.
Все как и было обещано было исполнено. Еды было достаточно, и очень даже. Еще два дня дома доедал. Официанты работали быстро и слаженно. Есть с чем сравнить.
Да и вообще за ту цену что предлагает ресторан за банкет просто грех жаловаться.
И да, был потерян телефон братом. На следующий день без вопросов просмотрели все видео с камер. Телефон был потом найден в машине.
Здравствуйте.Мнение о данном кафе сложилось отрицательное.Искали кафе на свадьбу на 30.07.16. Оставляли заявки на различных сайтах по подбору.Затем пришло предложение от менеджера Валерии на почту,о свободной дате и приглашении.Позвонили,все уточнили и договорились на 4000,а так же им звонила банкетные менеджеры и уточняли о дате. Приехали в пятницу посмотреть,все понравилось.Но у нас ещё были в этот день интересные предложения и решили съездить рассмотреть их. Перед уходом менеджер ещё предложила бесплатного пианиста и это нас сразило.Съездили посмотреть остальные,в итоге остановились на Гранже.Приехали подписывать договор,менеджер была у ген.директора и вышла затем странная,нас насторожило,но не придали значения. Начали подписывать договор,затем спустился ген.директор для подписания заключительного пункта. Он сказал,что не знает,чем мы очаровали менеджера,что она скинула цену до 4000,обычно у них 5000 в субботу. Мы удивились,но не придали значения.В субботу отель заказали,оплатили и внесли залог за стилиста.Затем в воскресенье днем звонит менеджер Валерия и говорит,что якобы произошла ошибка и по вине старого менеджера(а их было раньше два. Валерия и ещё кто-то) не Внесли дату в базу и это число у них ещё с декабря занято. И в субботу у них был банкет и она только сейчас это заметила,интересно почему только сейчас,ведь у них и раньше были банкеты .В итоге предложили либо поменять дату,либо забрать залог. Приехали забирать деньги,менеджер конечно извинилась,но нам от этого не лучше. Забрали деньги и уехали. Теперь не можем найти кафе на субботу, потому что летом этот день актуальный. Залог внесли за стилиста и отель и остались ни с чем,хотя были у нас ещё хорошие варианты на воскресенье. Вот и думайем в чем же дело,в том,что сделали скидку сильную или в чем-то ещё. Прежде,чем заказывать там что-то,лучше подумайте не будет ли с Вами так же?
Всем доброго времени суток.
Я, хотела рассказать вам всем, как интересно, конечно вкусно и красиво мы отдохнули в этом замечательном месте. Я рада, что я москвичка и рада, что есть такие места в нашем прекрасном городе как кафе Гранж. Я не знаю как иначе, как не написав в форумах об этом, я могла выразить свое чувство. Спасибо вам…
Всем МОСКВИЧАМ и Гостьям столицы огромное спасибо за Все хорошее ....)))
Кафе Гранж на карте