8 (926) 652-92-48 8 (926) 652-92... — показать

+7 926 652-... +7 926 652-92-48 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 22/39
Район: Хамовники

Про «Кафе Гранж»

Кафе "Grange", расположившееся в центре Москвы, на Зубовском бульваре, - это заведение премиум-класса, разместившееся в старинном особняке, где все пронизано атмосферой аристократизма и роскоши.

Перенестись в мир аристократии 19 века позволит изысканный интерьер, выполненный в соответствии с духом времени в безупречном стиле, подчеркивающем камерность. Дополнит погружение классическая музыка, исполняемая на рояле, а также высочайший уровень обслуживания.

К услугам гостей – общий зал, а также уютный вип-зал с камином. В летнее время работает веранда.

Здесь можно побаловать себя вкуснейшими блюдами авторской, кавказской и европейской кухни, любимых многими. Все ингредиенты блюд имеют высочайшее качество и приготовлены по традиционным рецептам, дополнены изысканной подачей.

В кафе можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и заказать проведение мероприятия различного уровня. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Посетители кафе могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе Гранж (36)

4.7
Рулеты из баклажан «Кавказская сказка» заказал, очень вкусно и ароматно. Рекомендую
Очень красиво и вкусно готовят, вы молодцы. Спасибо Вам.
Отличное и очень красивое место. Волшебная атмосфера, вкусная еда. Персонал очень компетентный, всегда вежливый.
Отличное место. Цены не кусаются, кухня вкусная и приносят все вовремя, без задержек. Персонал приятный и вежливый.
Хорошее кафе. Еду подают быстро, по меню все отлично, выбор достаточно большой. Цены приемлемые.
Вкусные закуски, приятное обслуживание и живая музыка делают хорошее настроение, когда теперь пойдем даже не знаю(
Хорошее заведение. Приятный интерьер и вежливый персонал, помогли с выбором блюд. Цена средние, а готовят очень вкусно
Отличное заведение, персонал вежливый - блюда вкусные, цены хорошие.
Нам здесь понравилось, персонал приветливый, блюда вкусные.
Внимательный персонал ,атмосфера роскоши ,доступные цены ,Все очень чисто ,даже в туалете (этот момент меня всегда подкупает в ресторанах ,сразу создаётся впечатление ,что тут ждут и уважают гостя )
Отмечали с подругами день рождения !сидели в vip зале ! Нас было 4 человека ,обстановка очень приятная ,диваны ,столы ,визуально ощущаешь себя очень хорошо !!!поели тоже вкусно ! Чек вышел небольшой !вернемся обязательно туда
Для такой красивой,дорогой обстановки ,для такого месторасположения,цены не высокие )))всегда есть акции и комплимента гостю ))) я себе часто заказываю салат из утиногомяса с апельсином ,ещё впечатлил осетинский пирог )заказываем иногда на работу (т.к.очень сытный и не дорогой обед получается )
В Гранж захочу частенько, с новым меню вкусовые отношения у меню улучшились. Не знал, что кальян курить можно, держали в секрете, правда называется дымовой коктейль. Отличный получился, так мне есть с чем сравнить.
Все очень вкусно и интересно выглядит. Но цены совсем не кафейные. Для кафе перебор, для ресторана недобор. Определитесь кто вы есть)
2011877
цены оставляют желать лучшего , поэтому 3 * , а так обслуживание на ура.
6 апреля я праздновал свой юбилей в ресторане "Гранж Кафе". Выбирал место проведения долго. В поисках увидел этот ресторан с хорошими отзывами. Сейчас, после праздника, могу сказать, что оценки 5 мало, надо ставить 5+. Начинная с оформления заказа, где был оказано очень большое внимание менеджером Анной и самим директором ресторана. В день юбилея был прекрасно оформлен зал (надо сказать, что сам зал очень удобен. Там есть место для всего - танцев и пения, застолья и есть место для бесед). Кухня и обслуживание выше всяких похвал. Все прекрасно приготовлено и подавалость прекрасно. Большое спасибо всем, кто работал в тот день и украсил мой день рождения. Ресторан великолепен!
очень вкусно , вежливый персонал, отличное обслуживание!!!!
В выходные отмечал день рождение племянника в ресторане Гранж и остался доволен. На первый взгляд очень дорогой ресторан и не для детского праздника, но как пообщался с менеджером, а после общения с директором Альбертом решили остановить свой выбор на этом месте ( я уже не хотел ехать и искать другие крытые рестораны ). Уважаемы читатель ! Ресторан красив и интересен, своим предложениям по праздникам детским, такую интересную и не дорогую программу предложили по сравнению с другими ресторанами, я переживал, но на деле было еще лучше чем директор сказал. Спасибо за крутую вечеринку., и я еще к вам приду курить кальян, так как и не попробовал при детях...
1749897 1749898
03.11.2018 в Гранже отмечали свадьбу. Я мама невесты и меня вопрос с организацией банкета волновал больше всего, хотелось, чтобы все были сыты и довольны. Мои ожидания были полностью оправданы, ни о чем не пришлось думать, кроме праздника. До банкета встречались с руководителем данного ресторана Альбертом, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек, все моменты косаемые меню и организации решались оперативно и грамотно, давал дельные советы и рекомендации по количеству блюд, что-то добавляли, что-то уменьшили. Команде поваров и официантов отдельное спасибо, всё приготовлено и подано великолепно. Очень порадовал гостей фуршет с живой музыкой, кстати тоже подарок от заведения. Словом придраться не к чему, зал светлый, красивый, фотографии получились отличные. Ещё раз огромное спасибо и дай вам бог процветания и благополучия!!!
Праздновали свадьбу 29.09.18 в кафе Гранж, и остались очень довольны своим выбором!! Каждый новый раз, приходя в кафе, нам оно нравилось все больше и больше, с каждым разом все больше восхищались интерьером, обстановкой. Действительно, атмосфера в кафе великолепная, и это одно из его основных плюсов. Очень празднично, красиво, торжественно, нет необходимости разоряться на дополнительный декор! Но на этом плюсы кафе не заканчиваются. В Гранже очень вкусная кухня, приветливый персонал, отзывчивые официанты и ответственные менеджеры! Наша свадьба прошла отлично и все гости остались под впечатлением от интерьера и кухни! Спасибо огромное Альберту за приятные бонусы, цены, Арсену за координацию нашего торжества, да и вообще спасибо, что есть такое замечательное место: как нам кажется, идеальное для проведения банкета!
Отмечали свадьбу в Гранже 20.08.2016 года. Все прошло без сучка и задоринки. Спасибо банкетному менеджеру Роману, за то что всегда был на связи и помогал в любых ситуациях. Меню шикарнейшее и очень вкусное, интерьер просто королевский!!! Все гости остались в восторге и мы с мужем тоже! Рекомендуем Гранж для свадеб, юбилеев и других праздников! Торт кстати заказывали через Гранж, он был нереально вкусным! А мы будем приходить в Гранж на годовщины свадеб ;)
Всем читателям привет. Я вышла замуж 06.06.18.,за прекрасного человека и в прекрасном месте отметили свадьбу. За эти недели, что живем вместе я счастлива,))) Сейчас смотрела фотки и забыла написать за ресторан Гранж. Ребята вы молодцы ! Спасибо вам огромное за этот чудесный день, что вы нам организовали. Директору Альберту отдельный респект за понимание нашей ситуации и в помощи организации свадьбы. Кто читает это сообщение, советую и еще раз советую. Хороший ресторан, кафе не могу написать. Вы коллектив Гранжа больше чем ресторан.) Я тут и еще в других местах выразила свое благодарность. Всем спасибо и удачи в семейной жизни.
12.08.2017г. в этом прекрасном ресторане состоялась наша свадьба. До сих пор мы и все наши гости находятся под огромный впечатлением от этого места. Зал ресторана не просто шикарный, он похож на дворец!!! Еще у них есть маленький уютный зал на 8 человек, тоже очень красивый!!! Начнем с того, что нас просто покорил Директор ресторана - Альберт! Спасибо ему большое за все!! Любой вопрос решался моментально, он во всем шел нам на встречу! Так же хотим сказать спасибо администратору Анне, которая в этот важный для нас день держала руку на пульсе и все прошло чудесно! Очень приятная, милая и отзывчивая девушка! А уж повару (поварам), к сожалению, не знаем сколько их было )))) глубокое уважение непросто за вкусную еду, а за произведение искусства на тарелках!!! В подарок от ресторана нам предоставили час игры на фортепиано!!! И не смотря на то, что сейчас действительно идет реконструкция садового кольца и центральный вход у них закрыт, нас прекрасно встретили во внутреннем дворике,! Думаю, когда вся эта стройка закончится-будет просто шикарно!!! Мы очень рекомендуем Grange cafe всем, кто действительно хочет отметить радостные и важные события в жизни, чтобы они запомнились надолго!!!! Еще раз огромнейшее спасибо всему персоналу и директору!!!! )))))) Мы теперь отмечать только к вам ))))))))))))
Всем привет. Я по совету подруги, обратилась в Гранж. Насчет проведения юбилея любимой мамы. Знаете, я обещала до праздника им, что напишу отзывы о заведение, так как многие заведения боятся отзывов, и этим я пользуюсь, чтоб получить хорошее обслуживание и качество сервиса, но в этот раз написать об этом и в правду хочется, и сказать СПАСИБО большое. Директор и персонал просто удивили всех своим умение работать, так как нужно в хорошем столичном заведение Москвы. Знаете, моя подруга так разрекламировала, что я переживала, что маме и ее подругам может не понравиться, не бывает все так хорошо как она говорила, но и тут не обошлось без проблем ((( Зал шикарный, еда вкуснейшая, обслуживание высшее, директор сделал подарок узнав, что юбилей мамы, но вот с входом центральным проблема. Ремонт на садовом кольце, центральный вход от туда, и получилось, что нужно было идти через задний двор. Говорили, что успеют закончить реконструкцию улицы, но увы. Но зайдя в ресторан мы все вздохнули от увиденной красоты и забыли о входе, пока вечером не пришлось ехать домой. Если вы читаете то спасибо вам еще раз.) Да, я еще дальше напишу отзыв…
Проводили свадьбу в замечательном месте - ресторане Grange Cafe. Посвятив достаточное время изучению ресторанов, сделали правильный выбор. Место идеальное для проведения торжественных мероприятий - очень удобное расположение, праздничную атмосферу создает входная галерея, сам зал просто великолепен, можно интересно обыграть пространство - разместить столы, опередить фуршетную зону, панцпол и зону отдыха. Приятный комплимент ресторана - игра пианиста при встрече гостей. Очень понравилось банкетное меню, пробовали ряд блюд накануне заказа, потрясающе вкусные горячие блюда! Хочется отметить качество продуктов и оригинальную подач***. Отдельное большое спасибо персоналу за обслуживание и внимание к гостям! Все прошло мега-позитивно, все остались очень довольны! Рекомендуем заведение, наша семейная оценка 5+!!!
Ну напишу что ли и я отзыв. Праздновали свадьбу с супругой 22 октября 2015 года. Читая отзывы удивлен. Но скажу честно страдает ресторан от отсутствия хорошего менеджера/администратора. Хозяину приходится все решать самому. Потому как у нас из за менеджера был конфуз, одна уволилась, а другой не сообщила ни даты, к слову ничего. Благо была расписка об авансе. Но директор человек грамотный, видно что слово держащий и ответственный. С ним дело быстро разрешилось. Все как и было обещано было исполнено. Еды было достаточно, и очень даже. Еще два дня дома доедал. Официанты работали быстро и слаженно. Есть с чем сравнить. Да и вообще за ту цену что предлагает ресторан за банкет просто грех жаловаться. И да, был потерян телефон братом. На следующий день без вопросов просмотрели все видео с камер. Телефон был потом найден в машине.
Проходимцы и жулики работают в этом кафе. Вообще удивительно, каким может быть диссонанс между прекрасным интерьером, напоминающим парадный зал во французском особняке, пространством, наполненным светом, изумительной красоты резным потолком, белым роялем и т.д., словом того, что так подкупает, когда принимаешь решение о выборе этого заведения для проведения праздника, и совершенно непрофессиональным, безответственным и откровенно жлобским отношением персонала. Заказывали блюд для юбилея на 30 человек, реально было 23 - и гости ушли голодными. Официанты - как сонные мухи, сервис никакой. Впервые столкнулись с таким жульничеством, напоминающим худшие образцы советских времен. Могу порекомендовать остановить свой выбор на этом кафе только в том случае, если для вас важно само помещение, но абсолютно не важно, то что вас обсчитают, обманут, нахамят...
Здравствуйте.Мнение о данном кафе сложилось отрицательное.Искали кафе на свадьбу на 30.07.16. Оставляли заявки на различных сайтах по подбору.Затем пришло предложение от менеджера Валерии на почту,о свободной дате и приглашении.Позвонили,все уточнили и договорились на 4000,а так же им звонила банкетные менеджеры и уточняли о дате. Приехали в пятницу посмотреть,все понравилось.Но у нас ещё были в этот день интересные предложения и решили съездить рассмотреть их. Перед уходом менеджер ещё предложила бесплатного пианиста и это нас сразило.Съездили посмотреть остальные,в итоге остановились на Гранже.Приехали подписывать договор,менеджер была у ген.директора и вышла затем странная,нас насторожило,но не придали значения. Начали подписывать договор,затем спустился ген.директор для подписания заключительного пункта. Он сказал,что не знает,чем мы очаровали менеджера,что она скинула цену до 4000,обычно у них 5000 в субботу. Мы удивились,но не придали значения.В субботу отель заказали,оплатили и внесли залог за стилиста.Затем в воскресенье днем звонит менеджер Валерия и говорит,что якобы произошла ошибка и по вине старого менеджера(а их было раньше два. Валерия и ещё кто-то) не Внесли дату в базу и это число у них ещё с декабря занято. И в субботу у них был банкет и она только сейчас это заметила,интересно почему только сейчас,ведь у них и раньше были банкеты .В итоге предложили либо поменять дату,либо забрать залог. Приехали забирать деньги,менеджер конечно извинилась,но нам от этого не лучше. Забрали деньги и уехали. Теперь не можем найти кафе на субботу, потому что летом этот день актуальный. Залог внесли за стилиста и отель и остались ни с чем,хотя были у нас ещё хорошие варианты на воскресенье. Вот и думайем в чем же дело,в том,что сделали скидку сильную или в чем-то ещё. Прежде,чем заказывать там что-то,лучше подумайте не будет ли с Вами так же?
Здравствуйте ) Мы отмечали свадьбу 14 ноября 2015 года в этом самом замечательном ресторане. В первую очередь хочу поблагодарить директора Альберта Георгиевича, управляющую Валерию, всех ребят - официантов и поваров за вашу работу и за ваш труд ! Вы создали то, о чём мы просили - атмосферу домашнего торжества. Уважаемые посетители, поверьте моему опыту - очень важно, что бы в ответственный день вас окружали профессионалы. В день нашей свадьбы для гостей был создан потрясающий праздник! Нас никто не подвёл (никакой сырой картошки , как пишут в отзывах, и других "сюрпризов" не было :)! Уровень - высший ! Блюда - были очень вкусные (мы с женихом не успели всё попробовать, но друзья и родственники до сих пор вспоминают угощения с восхищением). "Grange Cafe" красивейший ресторан - светлый, уютный, спокойный, атмосферный, с прекрасной аурой, романтичный... Для свадьбы - это ,на мой взгляд, идеальное место. Кроме того, люди, которые там работают - так же прекрасны и внимательны. Все наши просьбы и пожелания лично курировал директор Альберт Георгиевич! Нам пошли на встречу в очень многих нюансах ( в других ресторанах за такие же "нюансы" с нас просили заоблачные суммы). Управляющая Валерия лично помогала с декором жениху на кануне свадьбы. Гостей обслуживали вежливо и обходительно. Даже нашей бабушке очень понравилось. У ресторана есть своя парковка - что было огромным плюсом . Мы очень счастливы, что наше торжество прошло восхитительно ! Конечно, мы сюда ещё вернемся. Это теперь "наш ресторан".
Всем доброго времени суток. Я, хотела рассказать вам всем, как интересно, конечно вкусно и красиво мы отдохнули в этом замечательном месте. Я рада, что я москвичка и рада, что есть такие места в нашем прекрасном городе как кафе Гранж. Я не знаю как иначе, как не написав в форумах об этом, я могла выразить свое чувство. Спасибо вам…
Рекомендую этот ресторан для проведения банкета. Свадьба сына 12 сентября прошла на высшем уровне. Организация превзошла наши ожидания. Отношение к нам было, как к близким родственникам. Все гости остались под большим впечатлением. Большое спасибо директору Альберту Георгиевичу, администратору Наташе, бармену Михаилу.
Всем МОСКВИЧАМ и Гостьям столицы огромное спасибо за Все хорошее ....)))
Моя свадьба проходила в этом ресторане 22 августа 2015 года. Изначально ресторан очень привлек внешним видом и условиям. За месяц до свадьбы возникли кое-какие разногласия с рестораном, ничего серьезного, но это заставило нас понервничать.. немного поспорили, в итоге руководство ресторана пошло нам на встречу везде, где можно было!!Сам банкет прошел идеально, никаких претензий нет! Все было очень красиво и на высшем уровне: работа официантов, сервировка блюд, их подача, сами блюда, да и сам ресторан практически не нуждается в декоре!!!Абсолютно все было оочень вкусно, такой рыбы ( семга фламбе) как там я нигде не ела, просто выше всяких похвал! Еды было очень много!!Много забрали с собой. Работники ресторана по нашей просьбе собрали нам еще отдельный пакетик еды с собой в отель, в который мы ехали сразу после банкета. Еще большой плюс ресторана - это бесплатная парковка для гостей и вип комната, где очень удобно хранить реквизит. В общем ресторан очень советую для проведения там свадьбы! Единственный промах - официанты забыли воткнуть топпер в торт, но это мелочи. и еще отдельно спасибо менеджеру Ирине!не знаю работает она там еще или нет, но она настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна к молодоженам и их желаниям. Слушает и слышит. Очень обязательный и ответственный человек. Во время банкета часто подходила к нашему президиуму и накладывала нам еды, говорила, чтобы мы хоть что-то поели ( есть не могли, нервничали))Эта забота была очень приятна. Большое спасибо!
Шикарный ресторан. Красивый интерьер, вкуснейшая кухня, очень внимательный персонал. Рекомендую!!! Ведущий и Праздничный агент Кирилл Чеширский
Отмечали юбилей 28 марта в GRANGE. Хотя искали ресторан, выбор свой остановили на кафе премиум-класса, так как очень понравились месторасположение (в центре, прямо на садовом кольце) в особняке 19 века и интерьер – новый (2014 г.), красивый, очень светлый и торжественный зал с белым роялем, на котором вечерами играет музыкант. В GRANGE - очень вкусная и качественная еда, а блюда от шеф-повара – выше всяких похвал. Банкет прошел на высоком уровне благодаря директору Альберту и администратору Алине, которые организовали все лучшим образом. Помимо антикризисной скидки, которую предоставили на банкет, от GRANGE мне подарили выступление музыканта на рояле, великолепная игра которого была очень кстати во время сбора гостей и придала еще большей торжественности моему юбилею. Гостям очень понравился красивый зал, и все они остались довольны изысканной кухней и качественным обслуживанием на банкете. Всю оставшуюся после банкета еду, официанты упаковали в контейнеры и отдали нам с собой. Если у вас намечается торжественное событие, советую вам обязательно заглянуть в GRANGE. Думаю, после этого вам уже не захочется оттуда уйти.
Кафе Гранж на карте