8 (926) 998-44-44 8 (926) 998-44... — показать

+7 926 998-... +7 926 998-44-44 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 22/39
Район: Хамовники
Есть доставка

Отзывы про Кафе Гранж (48)

4.7
Ресторан привлекает своей необычностью и приятной атмосферой. Любим здесь встречаться с подругами, можно спокойно посидеть на веранде или в малом зале. Нет пробкового сбора, поэтому алкоголь берем свой) Вкусные закуски , горячие блюда и гарниры. А десерты это просто пушка!
Когда меня первый раз муж (тогда еще парень) привел на свидание в это кафе - я в него влюбилась! Все блюда очень вкусные и порции огромные! Цены тоже приемлемые. Мы отмечали здесь нашу свадьбу и дни рождения, а также просто приходим сюда вкусно поесть ). Во всем вы лучшие!
Мы праздновали свадьбу в этом ресторане, все прошло просто замечательно, все остались довольны. Мы были в восторге от менеджера, который вникал во все наши пожелания и был искренне заинтересован, чтобы нам все понравилось. Организация банкета, вкуснейшая еда, работа персонала, обслуживание - все по высшему разряду! Также хочется отметить, что нам дали возможность принести свой торт и алкоголь. Все прошло на высшем уровне, рекомендую!!!
Очень довольна, что выбрали именно Гранж для проведения банкета деловым гостям. Все прошло на высшем уровни, отличная сервировка, изысканные блюда, красивая подача, за десерты отдельное спасибо шеф-повару.
Официанты были на подхвате, не приходилось долго ждать их или приглашать. Всегда с улыбкой, сразу убирали грязную посуду.
Атмосфера просто космос! А уж, когда зазвучал рояль, гости обомлели.
Спасибо, вам, за организацию банкета.
Хороший ресторан. Частенько бываем здесь в друзьями, кстати, свадьбу тоже отмечали в Гранж, все прошло чудесно. Высокий уровень сервиса, вкусная еда, чистота и уют. Бывает заказываем доставку на дом, обожаю их сливочный чизкейк. Радует, что не завышают цену.
Мы хотим поблагодарить "Гранж" за то, что есть такое красивое место в нашем прекрасном городе Москва. Наша свадьба была 10.07.20!
Все наши пожелания были учтены. И вообще по поводу организации зала совсем не переживали , так как тут работают исключительно профессионалы своего дела! Еда была нереально вкусная, все гости остались сыты, до сих пор получаем комплименты по поводу еды .
Мы с моим мужем желаем Вам, процветания, замечательных гостей, новых идей!
Спасибо что скрасили наш вечер !
Хорошее местечко, где можно не только вкусно покушать но и приятно отдохнуть. Кухня разнообразна и хороша, от салатов и закусок до фирменных блюд . Отмечали тут день рождение у зятя, все прошло на высшем уровне. Официанты обслуживали своевременно, меняли тарелки и доливали напитки, и в тоже время не терлись у нашего столика. Интерьер произвел приятное впечатление, ничего лишнего, но в тоже время все очень здорово. По ценам тут все очень демократично. Каждый найдет блюдо по своим запросам и кошельку.
Хороший ресторан. Кстати, в нем мы познакомились с моей будущей женой)) Всегда вкусная, свежая еда, люблю говядину на ребре- сок так и сочится. Безумно вкусное блюдо. Отмечали в ресторане новый год, оформление, подача, проведение праздника на твердую "5"
Красивый интерьер, вкусная кухня. Доброжелательный персонал! Все понравилось.
Мы отмечали недавно день рождения, приехали гости даже с других городов, изначально запланировали посещение именно Гранж-кафе, потому что очень здесь нравится. Хотелось, чтобы все остальные тоже оценили красоту места, роскошный интерьер, вкусную кухню и отличное обслуживание. Благодарим за четкую организацию всего мероприятия, подготовлено было на пять.
Этот ресторан уважаю, бывали пару раз с друзьями, все супер. А вот недавно решил заказать доставку отсюда, совсем не было желания самому готовить, так Гранж и тут выручил – обалденные осетинские пироги, горячий грибной крем-суп, привезли курьером за полчаса. Огромное спасибо!
Весьма приятное заведение, интерьер немного вычурный, как по мне, но все опрятно и чисто.
Готовят адекватно по времени, долго ждать не пришлось.
Вкусно. Посещением остались довольны.
Необычный интерьер, вкусная кухня, и хорошее обслуживание! Все понравилось, добавила в свой список рекомендуемых мест!
Хорошая пицца) Остальное пока не пробовал тут. В целом милая кафешка
Красивое место и очень вкусная еда тут! Мне все нравится
Эстетичное заведение, приятно не только пообедать, но и просто наслаждаться атмосферой. Кухня вусная, особенно понравились рыбные блюда, заказывал пасту с семгой, красиво, и что самое главное вкусно.
Недавно здесь были на дне рождении у брата, интерьер не плохой, накормили вкусно
Очень красивое место, располагающее к романтическому настроению)) Часто бываем здесь с мужем и всегда прекрасно проводим время. Персонал могу только похвалить, все приветливы и вежливые! Ставлю 5 звезд! И вернемся еще не раз!
Не удивило меня это место от слова совсем, после того как заходишь и видишь интерьер ожидания одни, а на деле выходит другое. Еда понравилась не вся, те половина блюд остались недоедеными. И, как по мне, это не самый хороший показатель.
Быстрое обслуживание, отличная кухня, приятный персонал.
Прекрасное заведение. Остались очень довольны после посещения. Вкусно, уютно, чисто и безумно красиво
Хорошее место, всё было вкусно, цены здесь нормальные и обслуживание хорошее, остались только положительные впечатления)
Всем очень понравилась атмосфера заведения, а также организованность и позитивность персонала. Отличное место для проведения праздника. Да и просто хорошо провести время. Интерьер-свежий, очень порадовало, что к тому же вкусная еда. Вот только иногда нет свободных мест.
Очень вкусная кухня, приятный интерьер. Понравилось)
Ранее не знал об этом заведении. Мне посоветовали друзья, когда не мог определиться, где отмечать день рождение. Все прошло на высшем уровне, персонал выполнил работу на все 100%. Цены хорошие с учетом того, что все было довольно вкусно и порции хорошие.
Отличное заведение, одно из лучших в которых я бывал. Праздновали день рождение сестры, банкет накрыли просто изумительный. Большая благодарность шеф-повару, за вкусные и сытные блюда. Сервис и обслуживание на высшем уровне! Персонал очень приветливый, доброжелательный и обходительный. Все остались довольны праздником, ну а мы обязательно еще придем праздновать какое-нибудь мероприятие.
Место шикарное, при этом вполне разумные цены. Красивый и изящный интерьер, очень вкусные блюда, хорошее обслуживание. Обязательно всем советую побывать здесь и попробовать осетинские пироги.
Отличное атмосферное заведение, готовят вкусно, обслуживают хорошо.
Рулеты из баклажан «Кавказская сказка» заказал, очень вкусно и ароматно. Рекомендую
Очень красиво и вкусно готовят, вы молодцы. Спасибо Вам.
Отличное и очень красивое место. Волшебная атмосфера, вкусная еда. Персонал очень компетентный, всегда вежливый.
Отличное место. Цены не кусаются, кухня вкусная и приносят все вовремя, без задержек. Персонал приятный и вежливый.
Хорошее кафе. Еду подают быстро, по меню все отлично, выбор достаточно большой. Цены приемлемые.
Вкусные закуски, приятное обслуживание и живая музыка делают хорошее настроение, когда теперь пойдем даже не знаю(
Хорошее заведение. Приятный интерьер и вежливый персонал, помогли с выбором блюд. Цена средние, а готовят очень вкусно
Отличное заведение, персонал вежливый - блюда вкусные, цены хорошие.
Нам здесь понравилось, персонал приветливый, блюда вкусные.
Внимательный персонал ,атмосфера роскоши ,доступные цены ,Все очень чисто ,даже в туалете (этот момент меня всегда подкупает в ресторанах ,сразу создаётся впечатление ,что тут ждут и уважают гостя )
Отмечали с подругами день рождения !сидели в vip зале ! Нас было 4 человека ,обстановка очень приятная ,диваны ,столы ,визуально ощущаешь себя очень хорошо !!!поели тоже вкусно ! Чек вышел небольшой !вернемся обязательно туда
Для такой красивой,дорогой обстановки ,для такого месторасположения,цены не высокие )))всегда есть акции и комплимента гостю ))) я себе часто заказываю салат из утиногомяса с апельсином ,ещё впечатлил осетинский пирог )заказываем иногда на работу (т.к.очень сытный и не дорогой обед получается )
В Гранж захочу частенько, с новым меню вкусовые отношения у меню улучшились. Не знал, что кальян курить можно, держали в секрете, правда называется дымовой коктейль. Отличный получился, так мне есть с чем сравнить.
Все очень вкусно и интересно выглядит. Но цены совсем не кафейные. Для кафе перебор, для ресторана недобор. Определитесь кто вы есть)
2011877
цены оставляют желать лучшего , поэтому 3 * , а так обслуживание на ура.
очень вкусно , вежливый персонал, отличное обслуживание!!!!
В выходные отмечал день рождение племянника в ресторане Гранж и остался доволен. На первый взгляд очень дорогой ресторан и не для детского праздника, но как пообщался с менеджером, а после общения с директором Альбертом решили остановить свой выбор на этом месте ( я уже не хотел ехать и искать другие крытые рестораны ). Уважаемы читатель ! Ресторан красив и интересен, своим предложениям по праздникам детским, такую интересную и не дорогую программу предложили по сравнению с другими ресторанами, я переживал, но на деле было еще лучше чем директор сказал. Спасибо за крутую вечеринку., и я еще к вам приду курить кальян, так как и не попробовал при детях...
1749897 1749898
Здравствуйте.Мнение о данном кафе сложилось отрицательное.Искали кафе на свадьбу на 30.07.16. Оставляли заявки на различных сайтах по подбору.Затем пришло предложение от менеджера Валерии на почту,о свободной дате и приглашении.Позвонили,все уточнили и договорились на 4000,а так же им звонила банкетные менеджеры и уточняли о дате. Приехали в пятницу посмотреть,все понравилось.Но у нас ещё были в этот день интересные предложения и решили съездить рассмотреть их. Перед уходом менеджер ещё предложила бесплатного пианиста и это нас сразило.Съездили посмотреть остальные,в итоге остановились на Гранже.Приехали подписывать договор,менеджер была у ген.директора и вышла затем странная,нас насторожило,но не придали значения. Начали подписывать договор,затем спустился ген.директор для подписания заключительного пункта. Он сказал,что не знает,чем мы очаровали менеджера,что она скинула цену до 4000,обычно у них 5000 в субботу. Мы удивились,но не придали значения.В субботу отель заказали,оплатили и внесли залог за стилиста.Затем в воскресенье днем звонит менеджер Валерия и говорит,что якобы произошла ошибка и по вине старого менеджера(а их было раньше два. Валерия и ещё кто-то) не Внесли дату в базу и это число у них ещё с декабря занято. И в субботу у них был банкет и она только сейчас это заметила,интересно почему только сейчас,ведь у них и раньше были банкеты .В итоге предложили либо поменять дату,либо забрать залог. Приехали забирать деньги,менеджер конечно извинилась,но нам от этого не лучше. Забрали деньги и уехали. Теперь не можем найти кафе на субботу, потому что летом этот день актуальный. Залог внесли за стилиста и отель и остались ни с чем,хотя были у нас ещё хорошие варианты на воскресенье. Вот и думайем в чем же дело,в том,что сделали скидку сильную или в чем-то ещё. Прежде,чем заказывать там что-то,лучше подумайте не будет ли с Вами так же?
Всем доброго времени суток.
Я, хотела рассказать вам всем, как интересно, конечно вкусно и красиво мы отдохнули в этом замечательном месте. Я рада, что я москвичка и рада, что есть такие места в нашем прекрасном городе как кафе Гранж. Я не знаю как иначе, как не написав в форумах об этом, я могла выразить свое чувство. Спасибо вам…
Всем МОСКВИЧАМ и Гостьям столицы огромное спасибо за Все хорошее ....)))
Кафе Гранж на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел