8 (999) 290-00-298 (999) 290-00... — показать

Грантиная фабрика "Пантера"

8 (999) 290-00-298 (999) 290-00... — показать

Про «Грантиная фабрика "Пантера"»

Гранитная фабрика «Пантера» специализируется на изготовления гранитных памятников из настоящего габбро-диабаза. При производстве мы используем только карельский габбро-диабаз — это морозостойкая и долговечная горная порода, обладающая насыщенным черным цветом. Заказывая надгробие у нас, вы можете быть уверены что получите качественный памятник, который простоит ни одно столетие. Наша фабрика находится в Карелии, непосредственно возле месторождения, поэтому наши цены в несколько раз ниже, чем в мастерских вашего города.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Грантиная фабрика "Пантера" (7)

4.4
Оценка- жаль что нет минус 10 звёздочек! Ужасная компания, МОШЕННИКИ!!! После внесения предоплаты, телефоны замолкают! Вот уже месяц не отвечают на телефоны. Сначала кормили завтраками, а потом и вовсе перестали реагировать на звонки! Не обращайтесь в эту контору! Не совершайте таких же ошибок. Даже в таком печальном деле, находятся Существа, которым все равно как обманывать людей!
Обратились в гранитную фабрику "Пантера", сравнивая цены ( здесь они были значительно ниже). Заказывали мемориальный комплекс с полным комплектом услуг - изготовлением, доставкой в Москву и установкой на кладбище. Сам комплекс получился даже интереснее, чем на выбранном эскизе. Хочется сказать огромное спасибо Владиславу - менеджеру, с которым вели все переговоры по договору ( все вопросы решались сразу), Евгении , которая помогала с документами на получение разрешения на установку на кладбище и Андрею, который руководил и делал установку - работа выполнена очень качественно, аккуратно, в процессе установки были учтены все пожелания и выполнены ряд дополнительных работ, о которых сначала просто не подумали ( как, например, выложить тротуарной плиткой пространство вокруг комплекса). Очень профессиональная команда, очень приятные люди в общении( что в такой ситуации тоже немаловажно) .
Если вам нужны подобного рода услуги - советую обращаться в эту компанию. Прикладываю фото - эскиза и готового комплекса в Москве на Перепечинском кладбище.
Заказывали у этой фабрике памятник недавно. Понравилось то, что цены у них дешевле чем у других производителей, причём ощутимо. Помимо того, что они сами изготавливают, они же и могут установить, по вашему желанию. Мы заказывали именно так, с установкой. После того, как заказали изделие, прошло совсем немного времени и оно было готово. Всё было сделано профессионально и качественно. Главное то, что сделано было так, как мы и хотели. Установили памятник за несколько часов. Мне кажется, что сейчас редко встретишь таких ответственных производителей. Хорошо, когда есть такие профессионалы своего дела.
В свое время столкнулся с проблемой.Надо было установить памятник,нашел фирму,а они не просто напортачили,а сделали совершенно не то,что я заказывал.Друзья посоветовали обратиться в Гранитную фабрику Пантера.Ребята со знанием дела подошли к моему заказу.И как итог памятник получился даже лучше,чем я представлял.Спасибо!
Заказывал гранитный памятник в Гранитной фабрике Пантера, очень понравилось то как компания честно относиться к своей работе . Все было быстро , и в срок , также спасибо за то что помогли сделать эскиз и изготовить по нему памятник. Действительно качественный товар, и низкие цены пример 30-40 % ( лично сам сравнивал ) Приехали установили , был удивлен качеством памятника ,доставкой и установкой , еще никогда не встречал такой качественной работы . Вы лучшие !!
Грантиная фабрика "Пантера" на карте