8 (499) 899-55-08 8 (499) 899-55... — показать

Отзывы о компании Граверная мастерская ProffGraver

8 (499) 899-55-08 8 (499) 899-55... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-55-08 ещё

Отзывы про Граверная мастерская ProffGraver (16)

Хорошо гравируют внутри стекла, быстро сделали нужные мне стеклянные призы с фото внутри. 3 приза - 1 сутки. Ответственные подрядчики.
Гравировка тут свою рынду, которую собирался подарить своему сослуживцу. Сделали при мне, сразу, что порадовало.
Заказывал таблички на кубок. Нанесли логотип по макету, прикрепили на сам кубок.
Делают качественно, показывают образцы, как будет выглядеть то или другой способ гравировки.
Хорошее место, делают при тебе, как и написано на сайте. Удобно расположены, от метро метров 50. Гравировку на зажигалку предложили сделать несколькими способами, показали образцы. Выбрал гравировку алмазом. Результат более чем устроил.
На нож гравировку мне нанесли отлично, делали это вручную, понравилось. Выглядит красиво, да и другу подарок понравился
Таблички получились отличные, всё как и было нужно, строго по ТЗ. Удобно добираться.
Заказы сделали отлично, маленькую табличку сделали при мне, придали ей нужную форму и бесплатно наклеили на шахматы.
Мне нужна была маленькая табличка на кубок, от родительского комитета хотели подарить детям на спортивное мероприятие. Мастер прекрасно справился с этой работой, оказывается эта табличка называется шильд)) Приклеил его к самому кубку его бесплатно, очень вам благодарны!
Всё понравилось - скорость работы, цены и услуги как и заявлено на сайте. Гравировал тут зажигалку и охотничьи ножи, качество и уровень мастера видно сразу.
Заказывал тут гравировка на охотничий нож. Всё получилось как и хотел, мастер сделал гравировка вручную. Спасибо, понравилось.
Гравировку сделали на отлично. Нужно было нанести вензели на столовое серебро, сделали скидку за количество, а макет был бесплатным. Если вдруг ещё понадобится гравировка, то обращаться буду только сюда.
Быстро и качественно. Делал гравировку на браслете, всё понравилось.
Делал тут гравировку на кулоне. Всё сделали как я и хотел, быстро. Качество выполнения устроило, всё отлично.
Обратилась в граверную мастерскую ProffGraver, заказала гравировку на двух бокалах из богемского стекла, для свадебного торжества. Мастер объяснил нюансы работы с тонким стеклом, подобрал по моему желанию рисунок. Через несколько минут я получила бокалы с изящным рисунком, никакого излишнего мещанства! То, что мне было нужно!!!
Спасибо мастеру!!@
Ручная гравировка на ложках получилась великолепно. Она однозначно выглядит лучше, чем если бы делали лазером - мастер показал и подробно объяснил всё. По цене - наверное как у всех, за лазерую гравировку у меня просили столько же
Граверная мастерская ProffGraver на карте