8 (495) 544-83-008 (495) 544-83... — показать

8 (495) 544-83-008 (495) 544-83... — показать
г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
офис 2, этаж 3
Район: Басманный

Про «Граверная мастерская РСМ»

Граверные работы в присутствии заказчика; Срочное изготовление медалей (свадебных, юбилейных, памятных) по индивидуальным заказам; Эксклюзивные медали; Замочки СЧАСТЬЯ; Таблички с гравировкой на сувениры, кубки; Надписи на подарках; Дипломы; Гравировка на металлических поверхностях (зажигалки Zippo, визитницы и тд.); Изготовление ПЛОМБИРОВ; Замена батареек в наручных часах с годовой гарантией; Подгонка часовых браслетов; Часовые ушки.

Отзывы про Граверная мастерская РСМ (8)

Очень быстро и качественно, при этом не дорого! Приветливый мастер помог с выбором. Множество возможностей, шрифты и пластины.
Граверная мастерская РСМ
Спасибо за отзыв! Нам было очень приятно общаться с таким ДОБРОжелательным заказчиком! Заходите!
Рекомендую эту мастерскую за быструю и качественную работу. Цены средние, качество отличное.
Граверная мастерская РСМ
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей мастерской!
Обращался сюда, все сделали быстро и недорого. Работой остался доволен!
Граверная мастерская РСМ
Спасибо, Андрей, за отзыв! Заходите, мы всегда рады Вас видеть!
Очень довольна работой Граверной мастерской РСМ. Все работы производят отличного качества и в срок. Советую всем, не пожалеете!
Спасибо большое! Приходите ещё! Дружный коллектив Граверной мастерской РСМ
Адекватные цены, рядом с метро. Заказывала гравировку на зажигалке, мужу очень понравилось! Спасибо, буду рекомендовать друзьям! ;)
На юбилей бабушке заказала граверовку,очень класно сделали и не дорого,спасибо.
Заказывала здесь медали друзьям на свадьбу. Все очень качественно и быстро. Можно выбрать размер и цвет медалей. Обслуживание на уровне, приятные цены. Рекомендую.
Пользовалась услугами этой фирмы два раза. Первый раз делали надпись на кольцах нам с мужем. Второй- дарственную надпись другу, на серебряной зажигалке. Я осталась очень довольна работой мастеров, всё неожиданно красиво получилось. Спасибо большое, приду ещё!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка