Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Печати и штампы в Москве

Отзывы о компании Граверная мастерская РСМ на Мясницкой улице

Отзывы про Граверная мастерская РСМ на Мясницкой улице (9)

Заказывала здесь гравировку на кольцо. Все быстро и качественно сделали, а главное недорого. Благодарю
Очень быстро и качественно, при этом не дорого! Приветливый мастер помог с выбором. Множество возможностей, шрифты и пластины.
Спасибо за отзыв!
Нам было очень приятно общаться с таким ДОБРОжелательным заказчиком! Заходите!
Рекомендую эту мастерскую за быструю и качественную работу. Цены средние, качество отличное.
Спасибо за отзыв!
Всегда рады Вас видеть в нашей мастерской!
Обращался сюда, все сделали быстро и недорого. Работой остался доволен!
Граверная мастерская РСМ на Мясницкой улице
Спасибо, Андрей, за отзыв!
Заходите, мы всегда рады Вас видеть!
Очень довольна работой Граверной мастерской РСМ. Все работы производят отличного качества и в срок. Советую всем, не пожалеете!
Граверная мастерская РСМ на Мясницкой улице
Спасибо большое! Приходите ещё!
Дружный коллектив Граверной мастерской РСМ
Адекватные цены, рядом с метро. Заказывала гравировку на зажигалке, мужу очень понравилось! Спасибо, буду рекомендовать друзьям! ;)
На юбилей бабушке заказала граверовку,очень класно сделали и не дорого,спасибо.
Заказывала здесь медали друзьям на свадьбу. Все очень качественно и быстро. Можно выбрать размер и цвет медалей. Обслуживание на уровне, приятные цены. Рекомендую.
Пользовалась услугами этой фирмы два раза. Первый раз делали надпись на кольцах нам с мужем. Второй- дарственную надпись другу, на серебряной зажигалке. Я осталась очень довольна работой мастеров, всё неожиданно красиво получилось. Спасибо большое, приду ещё!
Граверная мастерская РСМ на Мясницкой улице на карте