8 (800) 444-54-598 (800) 444-54... — показать

8 (800) 444-54-598 (800) 444-54... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-54-59 ещё

Про «Гравител на улице Ленинская Слобода»

Гравител — это услуги телефонии для бизнеса любого масштаба:

Виртуальная АТС с более 80 бизнес-функциями.

Прямые многоканальные и виртуальные номера (Москвы — 495, 499, Санкт-Петербурга — 812, федеральный — 8-800, 36 городов РФ).

Интеграция с CRM (11 готовых + Rest API).

SIM-карты FMC действуют по всей РФ без роуминга и префиксов.

Автоматизация звонков и продаж с использованием CallAPI (text-to-speech).

Виртуальная АТС с более 80 бизнес-функций, подключение в 2 клика:

Настройка разных маршрутов.

Группировка сотрудников по отделам.

Алгоритм распределения вызовов, все сразу, по очереди, по нарастающей.

Звонок персональному менеджеру.

Голосовая почта.

Интеллектуальная переадресация.

Уведомление о пропущенных вызовах.

Голосовое приветствие по времени суток.

Музыка вместо гудка и на удержании вызова.

Отправка информационного SMS от компании.

Корпоративный чат.

Обмен файлами в рамках чата.

Перехват вызова.

Перевод, удержание вызова и прочее.

GravitelAnalytics — статистический модуль для анализа и контроля входящих и исходящих звонков по различным параметрам: по менеджерам, отделам, географии звонков, длительности и другим.

Функция «Для нетерпеливых клиентов» — усовершенствование функции «Обратный звонок».

Интеграция виртуальной АТС с любой CRM, которая необходима. Готовые интеграции: amoCRM, Roistat, RetailCRM, 1 °C, Битрикс и другие.

SIM-карты FMC — объединение корпоративной и мобильной связи в единую сеть с интеграцией через CRM. Удобны для контроля работы и звонков сотрудников, работающих в полях, агентов, курьеров и так далее. Действуют по всей территории всей РФ без роуминга и префиксов.

4 Гб ежемесячного интернета, внутиркорпоративные звонки — бесплатно.

CALL API — автоматический дозвон по базе по различным заданным сценариям, с функцией конвертирования текста в речь (text-to-speech).

Отзывы про Гравител на улице Ленинская Слобода (4)

4.0
Работаем с Гравител 6й год. Конечно бывают шороховатости как у любого технического продукта, но техническая поддержка оперативно решает вопросы.
Ценовая политика в пределах разумного. Используем в связке с АМО СРМ-что значительно облегчает вопрос с KPI у менеджеров. Сейчас вроде голосовой бот еще начали предлагать клиентам-планируем попробовать-дополню отзыв в случае покупки.
Качественная связь, отличная служба поддержки, грамотные алгоритмы. Для нас особенно важны прямые номера, мы работаем за границей в Доминиканской республике, а услуги предоставляем в том числе и гражданам РФ, с прямыми номера (благодаря Гравител!) наш сервис очень удобен. Еще раз хотим отметить службу поддержки - в работе с людьми бывают разные ситуации, в том числе и очень нестандартные, поддержка Гравител всегда вникает и помогает ! Спасибо ! Андрей, ООО Реал Тур
Пользуемся уже несколько лет. Всем довольны. Что хочу отметить. Никогда не бывает странностей со счетом, множество разных опций и отличная техподдержка. Было пару сбоев, но все быстро исправляют. Молодцы, рекомендую. Лучшее сочетание цены и качества!
Плюсы
ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕРЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ

Минусы
ДОЛГОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА В ТЕЧЕНИЕ 4 ДНЕЙ

НЕТ ПОНИМАНИЯ 24/7

ПЕЧАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С АМОЦРМ

#БОЛЬНЕРЕШЕНА
Гравител на улице Ленинская Слобода
Дмитрий, спасибо за критику.
Дело в том, что в нашей компании в режиме 24/7 работает только служба техподдержки. Юридический отдел, бухгалтерия и другие подразделения в выходные дни не работают. Поэтому решение вопросов, не связанных с техническим обслуживанием, в том числе и заключение договоров, всегда переносится на будние дни.
Готовая интеграция сервисов всегда имеет базовый набор опций. Несмотря на это мы дорабатываем ее функционал под каждого абонента, если имеется такая потребность. Для этого абоненту необходимо просто сообщить об этом нашим специалистами.
Сожалеем, что доставили вам какие-либо неудобства.
Гравител на улице Ленинская Слобода на карте