8 (495) 937-77-078 (495) 937-77... — показать

8 (495) 937-77-078 (495) 937-77... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-77-07 ещё

Про «Гравитация Спортивный Комплекс»

Новый спортивный клуб расположен на крытой площадке размером более 5 500 м², где помимо классического Фитнес Центра, оснащенного оборудованием премиум-класса, представлены самые востребованные и быстроразвивающиеся направления нового поколения спортивной индустрии, такие как:

#Вейк Парк - первый и единственный в России, расположенный в  специализированном бассейне размером 70 х 21 метр;

#Скалолазный Центр - для профессионалов, новичков и детей, от ведущего производителя - европейской компании «Walltopia»;

#Батутный комплекс - акробатика и самая эффективная отработка воздушных трюков для экстремальных видов спорта;

#Скейт-парк - уникальный комплекс для тренировок профессионалов и любителей.

Благодаря эксклюзивному набору самых модных и трендовых спортивных активностей в одном месте МСК «Гравитация» привлекает уникальных людей! Людей, которых отличает особенное отношение к жизни, спорту и своему телу.

Занятия 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Гравитация Спортивный Комплекс (8)

Самый крутой скалодром. Лучшие тренера научат как правильно забираться на вершины)) Отличный фитнес клуб и чемпионы- тренеры) Спасибо что вы есть!
Катаюсь по безлимитному абонементу на 2 месяца на вейке. Сначала все было ок, но после месяца катания количество косяков стало нарастать. Оборудование износилось, в какой-то момент невозможно было найти ботинки с целыми верёвками. Регулярно по 15-30 минут не работала лебёдка (то меняли батарейки в пульте, которых на месте не было, то пульт заливало). В сауне уменьшили температуру так, что лишь прогреется можно было (сегодня вроде вернули как раньше). Сегодня было новое оборудование, все хорошо, если б не подняли цену с 150р до 500р. При покупке абонемента рассчитывал, что оборудование в месяц будет 3000 (при 5 разовом катании в неделю), сейчас получается 10000р. Пообщался с теми, кто в прокат берет, тоже ценой удивлены. Собирался продолжить кататься и осенью, но с такими скачками цен на услуги теперь это под вопросом.
Гравитация Спортивный Комплекс
Глеб, благодарим Вас за бдительность и неравнодушие к Гравитации. Вы абсолютно правы, прокатное снаряжение по стоимости 150 руб оправдывало Ваше неудовольствие и стремление кататься на новом, крутом и более качественном прокате. Что мы и сделали! Полностью обновили доски и жилеты! Рады, что новые комплекты всем пришлись по вкусу! Разумеется, это отразилось на повышении стоимости оборудования. А вот лебедка работает исправно! Как, кстати, и сауна! Приходите скорее тестить! Всегда Вам рады! Ваша Гравитация
Катаюсь в гравитации на вейкборде (готовлюсь к летнему сезону) и иногда хожу на батут. ОЧЕНЬ крутой спот, вообще не сравним с другими бассейнами по уровню!!!
Гравитация Спортивный Комплекс
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку Вейк Парка и "Гравитации" в целом. С наилучшими пожеланиями, команда "Гравитации".
В клубе до сих пор не работает вентиляция, несмотря на то, что "открытие уже было"! Деньги за абонемент членам клуба не возвращают, обманывают клиентов!! Оформляя договор, внимательно читайте условия!Далее разбираться будет роспотребнадзор и прокуратура.
Гравитация Спортивный Комплекс
Виктория, добрый день! Нам очень жаль, что Вы приняли решение сменить фитнес-клуб, хотя понимаем Ваше стремление следовать за любимым тренером. Гравитация всегда выполняет свои обязательства, поэтому вентиляция на сегодняшний день работает бесперебойно. Возврат неиспользованных денежных средств за клубную карту был произведён в полном объеме.
Уважаемое руководство клуба!Обращаюсь к Вам!! В тренажерном зале просто невозможно дышать!!!Все мои тренировки срываются из-за отсутствия вентиляции и постоянной духоты!!Где Вы видели,чтобы в клубе,особенно такого уровня,температура в зале достигала 26 градусов?!!Техник разводит руками и говорит,что кондиционер не работает и сделать ничего нельзя!Как такое возможно?!Почему я должна страдать из-за постоянной гипоксии?!Просьба срочно исправить!!! С уважением, Клиент клуба Виктория Боброва
Гравитация Спортивный Комплекс
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв! Наш Комплекс находиться в режиме технического открытия, что позволяет Вам заниматься абсолютно бесплатно до официального открытия заведения. В данный момент система кондиционирования находиться в пуске-наладке, поэтому мы делаем все возможное, чтобы запустить систему кондиционирования в полном объеме!
Хожу в спортивный комплекс практически с момента технического открытия (фев. 2017 года). Отличный спортивный зал, потолки высокие, много пространства. Есть все необходимые тренажёры, рамы для приседаний, зона для кроссфита, инвентарь (функциональная рама с канатами и кольцами, всё для свободных весов, тумбы, скакалки, медболы, слэмболы, сендбеги, гири, жгуты, параллеты, core trainer для грифа и т.д.). Нет гребного тренажёра, assault bike'a, GHD, пегборда, тяжелых слэмболов (50-60 кг), расширителей хвата. Особенно критично отсутствие гребных тренажёров и GHD. Осенью обещают поставить гребные и сани. Персонал приветливый и доброжелательный. У тренеров всегда приятно проконсультироваться и попросить совет. По инфраструктуре всё ок. Чисто, опрятно, аккуратно. Однозначно рекомендую.
1219291
Были с семьей в Гравитации, очень понравилось!!! Посетили батуты и вейкпарк, тренировки были проведены супер эффективно, все доходчиво и понятно, спасибо огромное тренерам. В целом чистый и просторный комплекс, вежливый и улыбчивый персонал. Обязательно вернемся к вам снова и попробуем скалодром.
Гравитация Спортивный Комплекс
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы попробовали и оценили такие экстремальные виды спорта как вейкбординг и батут! Очень ждем Вас в нашем Скалолазном Центре! :)
Отличное место! Персонал приветливый и профессиональный. Особенно хочу отметить тренажерный зал, где все тренеры разноплановые и есть возможность выбора!
Гравитация Спортивный Комплекс
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы с большим вниманием относимся к подбору тренерского состава и очень рады, что Вам все понравилось. :) Будем с нетерпением ждать снова нашей встречи!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.