8 (495) 003-13-978 (495) 003-13... — показать

+7 495 003-...+7 495 003-13-97 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 5А
Район: Коньково

Про «Grean Team»

Продажа качественного газона любых видов. Укладка и озеленение, множество дополнительных услуг – ландшафтный дизайн, обустройство клумб, альпийских горок и др.

У нас вы можете заказать:
* парковый и стандартный рулонный газон;
* теневыносливый газон в рулонах;
* качественный элитный газон;
* специальный спортивный, королевский рулонный газон, цена которого приятно вас удивит.

Желающие купить рулонный газон, получают весь комплекс услуг – пробу грунта, укладку под ключ.

Несколько причин купить газон в нашей компании:
* бесплатные консультации, замер и выезд специалиста;
* гарантия на все виды газонов (1 год);
* полное соблюдение сроков при выполнении заказов;
* доставка товара на нужное место;
* профессиональная укладка;
* подбор удобрений для ухода (бесплатно).

Расчет стоимости выполняется специалистами компании в самые сжатые сроки. С каждым заказчиком заключается договор. Опыт работы более 9 лет.

Отзывы про Grean Team (2)

Наша фирма занимается крупными гос контрактами не просто по всей России, но в числе наших клиентов имеются и известные заграничные фирмы.
Так вот, недавно наша фирма купила огромный загородный дом, для отдыха сотрудников и бизнес встреч на высоком уровне. Я сама занималась организацией быта, причем я сама занималась как подбором фирмы для ремонта внутри здания, так и подбором фирмы которая может предложить качественные услуги в области ландшафтного дизайна.
И если с поиском и заключением контракта на оказание услуг на ремонт я справилась быстро, то вот с фирмой по ландшафтному дизайну пришлось долго определяться, анализируя разные рыночные предложения. И среди более чем двадцати фирм которые я рассматривала в качестве варианта, администрация одобрила именно предложение от фирмы Grean Team. Во первых нас впечатлил их ассортимент натурального газона, во вторых много позитивных отзывов о них в интернете, и далеко не последний момент связан с тем что о них много клиентов отзываются позитивно в интернете.
Оплачивали работу на базе перевода от юридического лица, с оплатой правда возникли кое какие проблемы связанные с задержкой, однако в течении недели фирма уже была на участке и активно занималась работой. Не готова строго судить и сравнивать эту фирму с другими, увы опыта нет, но все же фирма меня вполне устроила.
Фирма Grean Team достаточно новая на рынке Московской Области, но именно у нее мы решили купить натуральный газон, и обратить внимание на такое предложение решили именно по совету знакомого.
Во первых стоит сказать что в лице этой фирмы нашлось несколько предложении, которые нас по истине заинтересовали. А именно замечу что у них мы купили элитный натуральный газон, заказали услугу по укладки газона и так же заказали у них другие услуги по ландшафтному дизайну.
На участке фирма работала четыре дня, работало семь человек. Стоит заметить что работу сделали они изысканно, по истине качественно подошли к вопросу создания уюта. Помимо этого добавлю что учли все наши пожелания, и сделали работу под иголочку.
Grean Team на карте