810 30 231 048 6405810 30 231 048 6... — показать

810 30 231 048 6405810 30 231 048 6... — показать
+30 231 048...+30 231 048 6405 ещё
Греция, г Салоники

Про «GREECE INVEST»

С 2002 года компания Greece Invest успешно работает на греческом рынке и является одним из ведущих агентств, специализирующихся на продаже и строительстве курортной недвижимости в Греции.

Центральный офис компании находится в городе Салоники. Имеются представительства в других регионах Греции, а также широкая партнерская сеть в странах СНГ и Европы.

Greece Invest предоставляет полный комплекс услуг по приобретению недвижимости на территории Греции: от подбора вариантов до заключения договора купли-продажи и дальнейшего обслуживания объекта. Коллектив компании представлен специалистами различного профиля, имеющими многолетний опыт работы в сфере недвижимости, инвестиций и строительству.

В структуру компании также входит строительное и инвестиционное подразделения, которые занимаются разработкой и реализацией инвестиционных проектов как в области жилой, так и коммерческой недвижимости , а также строительством вилл высокого качества под заказ.

Отзывы про GREECE INVEST (8)

4.4
Купили виллу весной 2019 года. Обращались в несколько компании по продаже недвижимости, но в итоге остановились на Greece Invest. Они действительно профессионалы. Отлично поняли наши требования, подобрали достаточное количество вариантов, чтобы можно было сравнить и выбрать именно тот, который мы себе представляли. Оперативно разобрались со всей бумажной волокитой и буквально за три недели мы стали счастливыми обладателями виллы мечты. Приятный бонус от компании, что они продолжают добросовестно вести наши дела: коммуналка, отчеты, налоги. Находясь в России, мы спокойны за свое гнездышко в солнечной Греции. Оно в надежных руках. Спасибо вам еще раз большое.
Очень довольны, ГрисИнвесты (GREECE INVEST) в целом молодцы! Особенно хочется отметить работу Юли Батратдиновой, - всегда на связи, всегда чётко и ясно разъясняет ситуацию, готова помочь выяснить любой вопрос, доброжелательна и по-человечески очень импонирует! Квартирку своей мечты нам удалось найти не сразу, были и тернии на пути, но чудесный адвокат, который сотрудничает с компанией очень помог (спасибо, Пэтрос Папаэфимиу!), так приятно чувствовать себя защищенными на территории Евросоюза. Благодаря таким профессионалам и рождается доверие к компании, смело рекомендуем друзьям и знакомым!
Благодаря компании Greece Invest , а лично Юлии Батратдиновой , мы стали обладателями шикарного дома в Никити ! Юленька не только профессионал своего дела , но и замечательный человечек с открытой душой и чистым сердцем ! Спасибо
Хотим сказать огромное "СПАСИБО!!!" GREECE INVEST за такого ценного сотрудника, как Юлия Батрадинова, она большой профессионал в своем деле. Помогала нам в течении 3-х дней (февраль 2017 года) в выборе недвижимости. Юля грамотно и терпеливо, а главное всегда с улыбкой, решала поставленные нами запросы. Мы очень довольны. Рекомендуем компанию. Работают оперативно, четко, вежливо, с огромной базой недвижимости на любой вкус.
Очень благодарна сотруднику компании Юлии Батратдиновой за профессиональное обслуживание, компетентную информацию о греческом рынке, помощь в подборе наиболее оптимального варианта квартиры согласно моего бюджета и с учётом всех главных аспектов. Юля очень вежливый и компетентый сотрудник, всегда даёт полную информацию на все вопросы клиента и быстро решает проблемы. Благодарю компанию за прекрасное обслуживание !!! Это был правильный выбор !!!

с уважением, клиентка из Варшавы
GREECE INVEST на карте