810 30 231 048 6405 810 30 231 048 6... — показать

Отзывы о компании GREECE INVEST

810 30 231 048 6405 810 30 231 048 6... — показать
+30 231 048... +30 231 048 6405 ещё
Греция, г Салоники

Отзывы про GREECE INVEST (8)

4.4
Купили виллу весной 2019 года. Обращались в несколько компании по продаже недвижимости, но в итоге остановились на Greece Invest. Они действительно профессионалы. Отлично поняли наши требования, подобрали достаточное количество вариантов, чтобы можно было сравнить и выбрать именно тот, который мы себе представляли. Оперативно разобрались со всей бумажной волокитой и буквально за три недели мы стали счастливыми обладателями виллы мечты. Приятный бонус от компании, что они продолжают добросовестно вести наши дела: коммуналка, отчеты, налоги. Находясь в России, мы спокойны за свое гнездышко в солнечной Греции. Оно в надежных руках. Спасибо вам еще раз большое.
Очень довольны, ГрисИнвесты (GREECE INVEST) в целом молодцы! Особенно хочется отметить работу Юли Батратдиновой, - всегда на связи, всегда чётко и ясно разъясняет ситуацию, готова помочь выяснить любой вопрос, доброжелательна и по-человечески очень импонирует! Квартирку своей мечты нам удалось найти не сразу, были и тернии на пути, но чудесный адвокат, который сотрудничает с компанией очень помог (спасибо, Пэтрос Папаэфимиу!), так приятно чувствовать себя защищенными на территории Евросоюза. Благодаря таким профессионалам и рождается доверие к компании, смело рекомендуем друзьям и знакомым!
Благодаря компании Greece Invest , а лично Юлии Батратдиновой , мы стали обладателями шикарного дома в Никити ! Юленька не только профессионал своего дела , но и замечательный человечек с открытой душой и чистым сердцем ! Спасибо
Хотим сказать огромное "СПАСИБО!!!" GREECE INVEST за такого ценного сотрудника, как Юлия Батрадинова, она большой профессионал в своем деле. Помогала нам в течении 3-х дней (февраль 2017 года) в выборе недвижимости. Юля грамотно и терпеливо, а главное всегда с улыбкой, решала поставленные нами запросы. Мы очень довольны. Рекомендуем компанию. Работают оперативно, четко, вежливо, с огромной базой недвижимости на любой вкус.
Очень благодарна сотруднику компании Юлии Батратдиновой за профессиональное обслуживание, компетентную информацию о греческом рынке, помощь в подборе наиболее оптимального варианта квартиры согласно моего бюджета и с учётом всех главных аспектов. Юля очень вежливый и компетентый сотрудник, всегда даёт полную информацию на все вопросы клиента и быстро решает проблемы. Благодарю компанию за прекрасное обслуживание !!! Это был правильный выбор !!!

с уважением, клиентка из Варшавы
Выбирали недвижимость в 2014 году. Искали изначально в интернете. Были в контакте с 3 агентствами, в итоге GREECE INVEST - объективно лучшие. Индивидуальный подход, знание всех без исключения нюансов (банковских, налоговых и т.п.), полная поддержка и сопровождение по всем вопросам. С их помощью без очередей за 2 часа получили VAT номер и открыли счет. Сделку провели на высшем уровне, несмотря на ограниченность по времени + одновременно гасили ипотеку бывшего зозяина. Ребята и их адвокат все заранее подготовили и скоординировали, ни у нотариуса ни у банка не было ни одного вопроса. После сделки уже 3-й год ведут ведут наши дела по недвижимости (налоги, отчеты, оплата коммуналки и т.п.), все отлично. В общем хороший коллектив, ориентированный на клиента и его потребности. Особенно благодарны нашему менеджеру Юле Батратдиновой. Без нее не было бы нашей сделки. Не стыдно отдавать друзей с ее руки. Рекомендуем.
В 2013 г. приобрели квартиру в поселке рядом с морем через Грис Инвест. Решили воспользоваться их услугами случайно и не пожалели об этом ни на минуту. Менеджер Юлия Батратдинова, настоящий профессионал своего дела, показала нам много интересных вариантов, среди которых мы нашли подходящий для нас. На все наши вопросы мы получили ответы, во время поиска квартиры и оформления документов нас поддерживали постоянно сотрудники Грис Инвест. Вариант, предложенный ими, оказался на столько удачным, что еще 2 человека, уже по нашей рекомендации, купило квартиры в нашем же доме через Грис Инвест, и 1 человек воспользовался их услугами, купив недвижимость в другом месте. После покупки они занимаются оформлением наших документов и деклараций и помогают решать текущие вопросы. Ребята, спасибо вам огромное.
В начале прошлого лета обратились по совету знакомых в эту компанию. Прилетели, нас встретили, все очень организованно, с улыбкой, честно, по делу и быстро. Выбрали дом. Отдали задаток. Все буквально за 2-3 дня. Но потом возникли проблемы с документами при оформлении с собственником. Мы, честно скажу, испугались немного. Но наши волнения оказались напрасными, нам сразу же вернули задаток и пригласили на новые просмотры. Желания обращаться в другую компанию у нас не было. Нас вела отличный специалист, видно, что человек слова и дела, понимающая, компетентная ( Батратдинова Юлия - решит все ваши проблемы). Мы приехали еще раз, уже как к своим хорошим знакомым. А к концу лета въехали в дом и с детьми плескались в море в окружении соснового бора. В общем, довольны. Все прозрачно, достойно.
GREECE INVEST на карте