8 (495) 545-49-82 8 (495) 545-49... — показать

Отзывы о компании Грин Стейт Групп

8 (495) 545-49-82 8 (495) 545-49... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-49-82 ещё

Отзывы про Грин Стейт Групп (9)

4.4
Между мной и ООО «Гринстейт Групп» (далее –Подрядчик) был заключен Комплексный договор строительного подряда №6-15.03.2018 от 15 марта 2018 года (далее – Договор), в соответствии с которым Подрядчик обязался в установленный Договором срок построить на земельном участке по алресу: Тульская область, Заокский район, 800 метров северо-восточнее д.Острецово, участок №362, кадастровый номер 71:09:020401:662, жилой дом общей площадью ориентировочно 150 метров квадратных и передать его Заказчику. Поселок называется "Изумрудная долина"
Подрядчик обязался передать уже завершенный строительством дом в состоянии, обеспечивающем его нормальную эксплуатацию. Согласно условиям Договора, Подрядчик обязан был выполнить работы в течение 11 недель с даты заключения указанного Договора. До сих пор дом не сдан, более того, мне приходится его достраивать самой!!! Это компания - настоящие мошенники! Я и мои соседи все пострадали от их действий! Все положительные отзывы - абсолютный фарс и я рекомендую не верить им, иначе останетесь у разбитого корыта! ни на какие мои просьбы решить вопрос мирным путем , они не реагируют! Забрали деньги и все! Сейчас я подаю на них в суд и очень надеюсь вернуть деньги! Генеральный директор Решетникова Юлия не участвует в процессах компании, за все отвечает ее сын Решетников Александр, который творит беспредел! в общем, я буду бороться до конца и не успокоюсь пока их не накажут!
Договор с строительной компанией Гринстейт Групп заключили в феврале 2018 года. Строили нам дом сто квардартных метров на нашем участке, без доп построек. Дом построили с небольшой задержкой, но это уже по нашей вине, немного задержали оплату одного из этапов строительства. Живём в доме уже второй месяц лета, всё устраивает. В следующем году рассматриваем пристройку к дому гаража.
Дома строят из дерева, газоблоков и кирпича. Проекты есть как типовые, так и могут построить дом по проекту клиента, но с фирменной отделкой компании. Строят всё сами, без посредников по коммуникациям и тд. В общем, компания хорошая, можно обращаться.
К покупке дома подошли с максимальной придирчивостью. Обходили с десяток строительных компаний и остановились на строительной компании Гринстейт Групп. На встрече с менеджером выбрали подходящий нам проект дома (150 квадратных метров по каркасной технологии). На тот момент готовых выставочных домов такой площади не было, но за то посмотрели дом 100 метров. Дом крепкий, решили, что если и наш будет таким, то отлично. Материалы из чего строят посмотрели там же. Каркас из досок и бруса, с качеством всё в норме. Само строительство началось в этом месяце, так что нам теперь остаётся ждать и верить в застройщика.
Изначально рассматривали покупку однокомнатной квартиры в ипотеку. Немного пообщавшись на одном форуме про недвижимость, решили рассмотреть, как вариант, покупку загородного дома. Первоначальный взнос у нас был не очень большой, так что старались выбирать дома с участками до 2,5 млн. На этом же форуме познакомились с женщиной, которая посоветовала обратиться в Гринстейт групп с нашим вопросом. Связавшись с менеджером компании, договорились на встречу в офисе на Краснопресненской набережной. Нам рассказали про ассортимент домов, а также помогли подобрать вариант по нашим возможностям. Дом нам понравился и мы в этот же день заключили договор. Все сложности с оформлением ипотеки организация взяла на себя. Одобрение заняло буквально пару дней. Сейчас постепенно готовимся к переселению в свой собственный загородный дом.
Обменяли свою старую квартиру в хрущевке на новый загородный дом. Пару месяцев назад приняли у строителей свой дом. Все работы выполнили качественно и в срок. Проблем с эксплуатацией с тех пор замечено не было. Недавно решили подсчитать, сколько вышло самостоятельное строительство. Получилось даже немного дешевле, чем если бы сами взялись за стройку. Так что мы сэкономили не только собственные нервы, но ещё и деньги.
Строили с Гринстейт Групп дом 100 квадратных метров, каркасник.
Смотрели фотографии дома в интернете, но не смогли поверить в их реальность. Съездили посмотреть на выставочный дом, всё оказалось правдой. Заключили договор. Часть стоимость оплатили из материнского капитала, проблем с этим не возникло. Дом достроили ещё в конце 17 года. Наша семья довольна.
Брали с мужем дом на границе Тульской области и Подмосковья, всё сделано качественно, без особых нареканий, но из-за погодных условий на несколько дней превысили срок построй. Можно было бы поставить 4,5 звезды, то так бы и сделала, но пока только 4.
Строился под Серпуховым. Достойная бригада, строили хорошо, закончили даже раньше срока. Самому мне второй дом вряд ли будет нужен, но друзьям при случае посоветую.
Грин Стейт Групп на карте