8 (495) 120-33-70 8 (495) 120-33... — показать

2; 3 этаж
Маяковская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Green Town Group в Ермолаевском переулке (11)

Купили ровный небольшой участок в поселке “Нерощино”. Хорошее месторасположение, недалеко от цивилизации, да и сам поселок находится в самом красивом месте Дмитровского района. Мечтаем построить здесь дом, осталось только накопить на него и смастерить проект.
Муж загорелся идеей построить свой дом в Подмосковье, было у него несколько требований, чтоб земля продавалась без подряда, чтобы вся сделка была юридически чистой, ну и конечно чтоб вокруг природа хорошая и развлечения для активного отдыха, поэтому сложив все требования выбрал компанию Грин Таун и поселок Нерощино в Дмитровском районе, дополнительным бонусом стало наличие уже заранее подготовленных коммуникаций. Строили около года, сейчас уже занимаюсь подбором мебели в комнаты.
Строим дом для постоянного проживания в коттеджном поселке Бакеево. Хотели именно в Солнечногорском районе, чтобы рядом были лес и река. В Бакеево компанией Грин Таун подготовлены коммуникации: электричество подведено к границам каждого участка, также к границам подведен магистральный газ. Лично нам было особенно важно, чтоб территория была охраняемой, здесь поселок огорожен забором и есть свой пост охраны, освещение тоже есть и в ночное время суток.
Многие знакомые уезжали на дачи в период карантина и там работали себе спокойно в удаленном режиме, мы давно хотели приобрести участок в Подмосковье, построить свой дом и приезжать на выходные и праздники, по совету знакомых обратились в Грин Таун, выбрали участок в Дмитровском районе в поселке Дмитровская слобода, здесь уже есть электричество и центральный водопровод, природа вокруг прекрасная))
Где-то полтора года ездили по разным поселками, общались с разными компаниями. Остановились в итоге на Грин Таун, по общению они нам показались самыми адекватными, поселок выбрали в котором уже все готово, благоустроено, кто-то уже построился и живет, мы только начали строительство, сложностей пока никаких, проект сделан строго под участок с максимальной экономией затрат на доведение коммуникаций, дизайн-проект тоже у них заказывали.
Дмитровское направление всегда нас привлекало Именно поэтому мы когда решили брать участок то взяли в Дмитровском районе в посёлке Дольче Вита покупали участок у гринтаун оформление прошло без каких-либо эксцессов посёлок очень нравится скорее хочется приступить к застройке участка
Хотели купить участок – 25 соток, якобы в КП «Дольче Вита». Обрадовались, так как поселок хороший, с инфраструктурой, со всеми коммуникациями. И у застройщика ГринТаун это ни один поселок, а оказалось, что продаются эти участки от частников и находятся они за территорией Дольче Вита, то есть они не входят в состав территории поселка. К этим участкам нет ни прохода, ни проезда! Коммуникаций никаких нет! Сплошной лес! Эти мошенники завлекают покупателей низкой ценой и тем, что, участки якобы, территория КП «Дольче Вита», и можно подключиться к их коммуникациям. Публикуют объявления и на CIAN и на Avito, ни раз наталкивалась на них. Будьте внимательны!
Я уже третий человек из нашей огромной семьи, который покупает землю через Green Town в их поселке в «Дмитровской слободе». Сами подумайте – всего 70 тыс. за сотку в поселении возле станции Икша – оттуда до Москвы можно электричкой мотаться хоть каждый день. На машине до МКАД еду минут 40-45 маскимум. Уже есть электрика и центральный водопровод на участке. Место невероятно красивое, куча горнолыжных комплексов в округе и пр. Компания оформляет продажи по закону, подрядов нет, «своих» потом не бросает – можно консультироваться по строительству и прочим моментам. Лучшая сделка в моей жизни!
Посёлок Дольче Вита понравился тем что здесь удобный заезд и открывается очень красивый вид на поселок проанализировав предложения в данном направлении решили что по цене и по внешнему виду данный посёлок наиболее интересной И доступной нам позвонили в гринтаун сказали что своем намерении купить участок далее была сделка и уже получил все документы Мы приступили к активным строительным работам
Недавно приобрели участок в Нерощино от Гринтаун. Привлекло, что компания проверенная, на рынке уже 17 лет без каких-либо особых претензий клиентов. Сначала подъезжали к ним в офис беседовали, потом поехали смотреть участок. Впечатления только положительные. Природа красивая, свежий воздух, много зелени. Красота! Ну, а дом построим, какой сами захотим)
В Грин Таун нам сразу предложили именно то, что мы хотели. О встрече договорились по телефону, в офисе меня уже ждали (чаем-кофе напоили). Я сразу обозначила свои требования, главное это все подведенные коммуникации, у меня нет времени на эти невозможные согласования с газом и электричеством. Из всего предложенного больше всего устроил Дмитровский район, там несколько поселков, земли в которых можно посмотреть. Отдаю должное как все в Грин Таун организовано, из цикла Сказано – сделано, мне такой подход импонирует. Через два дня поехали на просмотр, посмотрела все участки, но как увидела Мелихово, сразу сказала – это то, что надо, озеро в черте поселка, лес рядом. Сделку готовили юристы компании, я попросила своих проверить, они подтвердили, все сделано юридически грамотно. Могу сказать одно - профессионалы.
Компания Green Town Group в Ермолаевском переулке на карте