8 (495) 998-61-57 8 (495) 998-61... — показать

Юридический центр Грин - отзывы

8 (495) 998-61-57 8 (495) 998-61... — показать
+7 495 998-... +7 495 998-61-57 ещё

Про «Юридический центр Грин»

Юридический центр Грин - это команда квалифицированных юристов, которая предоставляет услуги по открытию фирм юридическим и физическим лицам города Москва и Московской области. Мы работаем с 2007 года и за время нашей деятельности накопили огромный опыт и помогли большому количеству клиентов.

Мы предоставляем 100% гарантию на наши услуги.

Отзывы про Юридический центр Грин (7)

4.9
Открывал фирму, обратилась в Юр. центр "Грин" вопросов было много. Хотелось как можно больше избежать каких либо проблем. Специалисты действительно профессионалы, очень четко мне и понятно мне донесли, что и как будет проходить. Регистрация, печать — все эти этапы удалось пройти достаточно быстро. Благодарю!
Хорошая компания юристы настоящие профессионалы. Все мои вопросы и проблемы решили очень быстро. Теперь по все юридическим вопросам обращаюсь исключительно в цент ГРИН.
Компания помогла мне с открытием собственного ООО. Всего за несколько дней они подготовили нужные документы и помогли с получением. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!
Выражаю благодарность специалистам компании Грин. В короткие сроки и грамотно помогли мне сделать реорганизацию моей компании. Выполненной работой остался доволен, и буду обращаться ещё.
Открывалась как ИП, воспользовалась комплексным сопровождением – от консультации и подготовки заявления на регистрацию до сопровождения к нотариусу и в налоговую. Спасибо!
Вполне приличная и адекватная по ценам компания. Помогли разобраться с ликвидацией ИП, которое уже давно было мне не нужным. В общем, спасибо!
Открывая ООО по продаже детских товаров, мне было сложно выбрать подходящую систему налогообложения. Со всеми их нюансами непрофессионалу разобраться сложно, поэтому я обратился в «Грин», где для меня нашли возможность выбрать самую выгодную – упрощенную.
Юридический центр Грин на карте