8 (495) 998-61-57 8 (495) 998-61... — показать

г Москва, ул Народная, д 14 стр 3, оф 11
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Юридический центр Грин (13)

Сотрудничаем с юридическим центром "Грин» же больше года. Можно быть уверенным, что услуги окажут своевременно, с надлежащим качеством. Благодарим и советуем, как специалистов.
Классные специалисты! Зарегистрировали ИП за несколько дней. Я была в шоке, от меня минимум действий. Не жалею о потраченных деньгах.
Благодарю и успехов!
Обращался за регистрацией ИП. Очень доволен, что передал это профессионалом. Сделали за хорошо. От меня минимум было. Спасибо!
Сотрудничаем с компанией "Грин" больше года. Оказывают нам услугу бухгалтерского сопровождения. Это находка для меня. Мое участие в этом всем было вообще сведено к нулю. Спецы там работают серьезные, репутация на рынке хорошая.
Всем привет. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Помогли быстро и без заморочек решить мой не простой вопрос. Буду обращаться в будущем.
Хорошие юристы здесь работают, на консультации понял, что сотрудники толковые и профессиональные. Помогли быстро решать мой вопрос. Благодарю за оперативность.
Открывал фирму, обратилась в Юр. центр "Грин" вопросов было много. Хотелось как можно больше избежать каких либо проблем. Специалисты действительно профессионалы, очень четко мне и понятно мне донесли, что и как будет проходить. Регистрация, печать — все эти этапы удалось пройти достаточно быстро. Благодарю!
Хорошая компания юристы настоящие профессионалы. Все мои вопросы и проблемы решили очень быстро. Теперь по все юридическим вопросам обращаюсь исключительно в цент ГРИН.
Компания помогла мне с открытием собственного ООО. Всего за несколько дней они подготовили нужные документы и помогли с получением. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!
Выражаю благодарность специалистам компании Грин. В короткие сроки и грамотно помогли мне сделать реорганизацию моей компании. Выполненной работой остался доволен, и буду обращаться ещё.
Открывалась как ИП, воспользовалась комплексным сопровождением – от консультации и подготовки заявления на регистрацию до сопровождения к нотариусу и в налоговую. Спасибо!
Вполне приличная и адекватная по ценам компания. Помогли разобраться с ликвидацией ИП, которое уже давно было мне не нужным. В общем, спасибо!
Открывая ООО по продаже детских товаров, мне было сложно выбрать подходящую систему налогообложения. Со всеми их нюансами непрофессионалу разобраться сложно, поэтому я обратился в «Грин», где для меня нашли возможность выбрать самую выгодную – упрощенную.
Юридический центр Грин на карте