8 (495) 152-21-188 (495) 152-21... — показать

8 (495) 152-21-188 (495) 152-21... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-21-18 ещё

Про «Автотехцентр Greencar на Пражской»

Автотехцентр Greencar, расположенный на улице Подольских Курсантов, в районе станции метро «Пражская», - это широкий выбор услуг по ремонту автомобилей любых марок.

В автотехцентре имеется все необходимое для проведения полного обслуживания автомобилей разных марок, включая отечественные.

Здесь можно воспользоваться услугами опытных специалистов в области слесарного и кузовного ремонта, диагностики автомобиля. Выполняются такие виды работ, как диагностика подвески, полировка, замена технических жидкостей, работы по автоэлектрике, сход-развал, выравнивание геометрии кузова, установка дополнительного оборудования и многое другое.

Представлены услуги шиномонтажа.

Все виды работ выполняются на современном оборудовании, с использованием последних технологий, позволяющих добиваться отличного результата и долговременной бесперебойной работы авто. В центре работают только опытные специалисты с техническим образованием.

Для удобства автотехцентр оборудован комфортной зоной ожидания для клиентов.

Технический центр работает без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера. Узнать интересующие подробности можно по телефону или на сайте.

Авто 15
Trade-in
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт дисков

События Автотехцентр Greencar на Пражской

Цены Автотехцентр Greencar на Пражской

Мойка автомобиля
Экспресс без пеныот 100 руб.
Экспресс с пенойот 150 руб.
Бесконтактная мойка кузоваот 200 руб.
Бесконтактная мойка кузова с коврамиот 250 руб.
Комплексот 400 руб.
Комплекс люксот 550 руб.
Полировка передней панелиот 50 руб.
Полировка всех пластиковых поверхностейот 100 руб.
Мойка резинового ковраот 100 руб. за 1 комплект
Мойка текстильного ковраот 150 руб. за 1 комплект
Мойка всех стеколот 100 руб.
Мойка ДВС экспресс (водой)от 150 руб.
Мойка ДВС спец. средствомот 300 руб.
Нанесение жидкого воскаот 50 руб.
Уборка салона пылесосомот 100 руб.
Влажная уборка салонаот 50 руб.
Уборка багажника пылесосомот 50 руб.
Мойка ковра багажникаот 50 руб.
Удаление битумных пятенот 100 руб.
Чернение резиныот 50 руб.
Обработка кузова гидрополимеромот 200 руб.
Обработка стекол гидрополимеромот 50 руб.
Химчистка
Химчистка одного элементаот 500 руб.
Химчистка комплекснаяот 3000 руб.
Полировка автомобиля
Абразивная полировка кузова 3 - мя видами полировального составаот 7000 руб.
Полировка поверхности до 20 см300 руб.
Полировка одной детали кузоваот 500 руб.
Полировка передних фар300 руб.
Полировка задних фонарей300 руб.
Слесарный ремонт
Автоэлектрика
Жестяные работы
Сход - развал
Установка доп.оборудования

Отзывы про Автотехцентр Greencar на Пражской (5)

Возникли проблемы с моей машиной, слышно было какой-то непонятный звук, и по скольку я не разбираюсь в этом обратилась в этот сц, друг который разбирается в авто мне этих ребят порекомендовал. После диагностики мне сообщили в чем проблема. Далее уже после моего согласия приступили к работе. Итогом очень довольна, больше ничего не шумит. Цены тоже довольно приемлемые.
В январе, как назло, полетела у меня в машине электрика. Январь месяц финансово достаточно тяжелый, не у меня одного наверное. Бюджет максимально ограничен, а без машины ну никак. Надо было срочно искать мастерскую, но с толковыми мастерами. Автомобиль BMW 745i. Друг мне посоветовал Гринкар. Когда приехали в сервис, я перестал сомневаться что моя ласточка в надежных руках. Оборудование все хорошее, персонал вежливый. Машине провели диагностику, электрику привели в чувство, также провели балансировку колес и заправили кондиционер. В общем через день я уже был на своих колесах, за что благодарность мастерам.
.Хочу рассказать о автотехцентре «greencar». У меня в автомобиле стали запотевать окна, а сейчас зима, особо не проветришь салон. Автоцентр «greencar» находится недалеко от моего дома, на улице Подольских курсантов. Но прежде, чем поехать к ним я решила позвонить по телефону и записаться. Мастер – приемщик, Алексей, выслушал мой рассказ и уже в разговоре предположил, что за проблема возникла у моего авто, назвал стоимость работы и расходника. Спросил в какое время мне удобнее подъехать, предложив на выбор несколько вариантов. Я выбрала удобный для себя. Мне не пришлось стоять в очереди. К моему приезду мастер Алексей бел свободен. Как он и предполагал в нашем первом разговоре, нужно было заменить салонный фильтр. Из-за того, что фильтр загрязняется в салоне автомобиля появляется пыль, неприятный запах и начинают запотевать окна, то что и было у меня. Процедура по замене фильтра заняла минимум времени. Цена за работу 200 рублей. Что мне понравилось в автотехцентр «greencar» так это дружелюбные и компетентные сотрудники, новейшее оборудование, у них можно пройти диагностику – сейчас бесплатно по акции, комфортная зона ожидания. Акция «Счастливые часы», безусловно низкие цены, как на работу, так и на запчасти. Очень информативный сайт. Весной поеду в автотехцентр на шиномонтаж, он у них, кстати, самый дешевый в нашем районе.
Автотехцентр Greencar на Пражской
Благодарим за добрые слова! Обращайтесь снова, всегда постараемся помочь!
Обратился в автотехцентр Greencar по причине постоянного стирания шин на моем автомобиле, с начала думал на не качественную резину, купил, но с новой тоже самое началось и решил проверить. Мастер, вроде Антон, его звали, вежливый и приятны юноша, в течении нескольких минут сказал причину, был нарушен "сход-развал", хотя я делал его в другом сервисе при смене сезонов, вот что значит горе мастера .... Ну в общем в течении двадцати минут все было отрегулировано. Дополнительно решил провести диагностику и не зря сказали скорее заменить тяговую ибо моя уже совсем пришла в негодность . Адекватные расценки на услуги. Я полностью доволен этим местом, буду пользоваться только их услугами.
Автотехцентр Greencar на Пражской
Кирилл, спасибо за отзыв! Обращайтесь )
Обслуживаю свой и автомобиль жены в этом сервисе. В основном стандартные работы по замене жидкостей, колодок и диагностики электронных систем. Месяц назад возникла проблемы посложнее, машина плохо заводилась и пропала тяга, тупила при наборе скорости. Мастер Алексей посоветовал почистить форсунки и проверить, не помогло. Тогда решили что это топливный насос, заменили и все заработало! Нравиться что приглашают в рем-зону на осмотр делатели которую необходимо заменить, в остальное время есть удобная комната ожидания. Открытость и оперативность ремонта, вежливость сотрудников, мне все нравиться, рекомендую!
Автотехцентр Greencar на Пражской
Cпасибо Вам за добрые слова! Мы ценим, что Вы потратили время,чтобы рассказать о своих впечатлениях. Будем стараться радовать Вас дальше!