8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать

Автотехцентр Greencar на Пражской

8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-30-37 ещё

Про «Автотехцентр Greencar на Пражской»

Автотехцентр Greencar, расположенный на улице Подольских Курсантов, в районе станции метро «Пражская», - это широкий выбор услуг по ремонту автомобилей любых марок.

В автотехцентре имеется все необходимое для проведения полного обслуживания автомобилей разных марок, включая отечественные.

Здесь можно воспользоваться услугами опытных специалистов в области слесарного и кузовного ремонта, диагностики автомобиля. Выполняются такие виды работ, как диагностика подвески, полировка, замена технических жидкостей, работы по автоэлектрике, сход-развал, выравнивание геометрии кузова, установка дополнительного оборудования и многое другое.

Представлены услуги шиномонтажа.

Все виды работ выполняются на современном оборудовании, с использованием последних технологий, позволяющих добиваться отличного результата и долговременной бесперебойной работы авто. В центре работают только опытные специалисты с техническим образованием.

Для удобства автотехцентр оборудован комфортной зоной ожидания для клиентов.

Технический центр работает без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера. Узнать интересующие подробности можно по телефону или на сайте.

Двери 1
Товары 2
Автоаксессуары
Бытовая техника

Автотехцентр Greencar на Пражской – Акции

Специалисты Автотехцентр Greencar на Пражской (4)

Фотография специалиста Алияров Рамиз Магомедович
Фотография специалиста Табунщик Владислав Григорьевич
Табунщик
Владислав Григорьевич
Рабочий автосервиса

Отзывы про Автотехцентр Greencar на Пражской (11)

4.6
Привёз машину с разваленным шрузом, через пол дня забрал машину, через 10 минут снова все захрустело, застучало. Но мне сказали, что поломку исправили. Наверное что-то подтянули, что хруста на первых трёх поворотах не было.
Я очень требовательна к шиномонтажу, довольно тщательно выбираю сервис, но не тут то было. На каникулах были проездом в Москве и как назло проколола колесо. Этот сервис мне посоветовал знакомый - заядлый автолюбитель. Ремонт занял минут 40, сделали все хорошо. Для меня это очень важно, так как нам с семьей предстояла обратная дорога домой - 2000 км.
Хороший автотехцентр. Заезжал к ним на ремонт автокондиционера. Нашел ближайший к работе сервис, позвонил, узнал график работы. Сказали, можно хоть сейчас подъехать. Заехал к ним, проконсультировался. Никаких очередей, сразу принялись за работу. Мастера толковые работают. Оказалось, проблема была в утечке фреона. Сделали быстро, по цене вышло относительно недорого. Никаких дополнительных услуг навязать не пытались. Я остался доволен работой и качеством сервиса.
Заезжал первый раз еще по весне на комплексный шиномонтаж. Работу выполнили очень быстро и цены адекватные. После этого уже 2 раза еще заезжал на то и с дворником проблема была. Спокойно езжу и никаких проблем нет.
Вообще у меня есть так сказать "свой" сервис, но тут была ситуация, проколол шину, пришлось обращаться в ближайший, им оказал Гринкар. Все сделали минут за 30 - заклеили прокол, еще проверили давление в шинах и прочее, в общем целый шиномонтажный комплекс. Сделали качественно и что важно-быстро, мне нужно было срочно. Цены адекватные. Персонал работает квалифицированный, никакого хамства. В общем кому рядом - рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: