8 (495) 785-19-138 (495) 785-19... — показать

Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Гринини»

В нынешнее время внешнему виду придается большое значение, и в связи с этим было придумано большое число специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а кроме того, услуги имиджмейкеров, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для складного образа. Салон Гринини (рейтинг на нашем сайте — 5) — это салон, в котором сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Вам уже довелось познакомиться с услугами обозначенной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация находится по адресу: г Москва, Электродный проезд, д 6, оф 7, недалеко от метро Шоссе Энтузиастов.

Телефон для справок: +7 495 785-19-13.

Отзывы про Гринини (10)

Мои волосы вьющиеся и очень сухие. Долго подбирала уход за ними и шампунь с бальзамом Black Rice от молодого российского бренда экокосметики Гринини устроили меня по всем параметрам. Увлажняет, питает и придает блеск. В общем все делает, что нужно. Довольна на все 100%. Такого бережного ухода и восстановления мне не удавалось получить ни от одного другого средства. Волосы мои блестяще, гладкие и самое главное здоровые. Очень рекомендую!
Шампунь действительно отличный, хорошо увлажняет волосы. Особенно классный эффект именно в сочетании с таким же бальзамом
Мои очень сухие волосы после шампуня для волос Черный рис Greenini, ""Интенсивное увлажнение"" можно даже бальзамом не промывать! Они становятся такими будто наполненными,легко расчесываются, отлично выглядят и хорошо лежат. Шампунь при этом ни грамма не утяжеляет пряди.
Ну я бальзамом все-таки не пренебрегаю, очень советую попробовать, вместе с шампунем Black Rice очень классно над волосами работают
Купила себе попробовать пенящееся масло с виноградом. Продукт интересный, честно скажу, что ничего подобного раньше не видела. Пену дает очень нежную, мыться приятно. Аромат довольно стойкий, долго держится на теле, даже с парфюмом его не стала мешать.
Мне тоже очень понравилось, у меня Orange & Argania, классно приводит кожу в тонус
Я поддерживаю, очень классное масло для душа. Прямо спа-процедура, не выходя из дома))
Зимой я часто использую спрей-активатор для роста волос от Гринини. Под шапкой голове жарко, волосы слабеют, а после спрея на коже приятный холодок (мне кажется, я иногда даже физически ощущаю, как кровь приливает к корням волос=) волосы стали более упругими, да и меньше выпадают, как я заметила.
Хороший спрей, мне тоже помог сократить выпадение волос. Мне очень нравится, что он корни не жирнит и голова не выглядит грязной после нанесения
Да, я тоже его в период самого пика выпадения наносила каждый день, волосы совсем не пачкал
От стресса после экзаменов стали жутко выпадать волосы, я реально сильно испугалась!Перепробовала много и самодельных, и покупных масок, укрепляющих ампул, но полностью решить проблему это не сильно помогало. Плюс кучу времени тратилось на приготовление, нанесение составов, а некоторые из них не так легко смывались с волос. В этом случае для меня удобен и эффективен оказался спрей-активатор HERB FORMULA GREENINI - попрыскала на голову, помассировала и пошла на учебу (пользуюсь через день, как помою волосы). После месяца применения выпадение волос значительно сократилось!На вид стали казаться здоровее, а еще мне нравится, что после нанесения корни не утяжеляются и не выглядят сальными, как после большинства несмывашек. Мне нравится, пользуюсь постоянно!
Гринини на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход