8 (495) 236-72-058 (495) 236-72... — показать

Кутузовская,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «ООО Гремир»

Компания "Гремир" занимается поставками трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по всей России со склада в Москве.

Работая с нами вы получаете:

- быструю отработку заявок и выставление счетов;

- более 15 000 наименований продукции в наличии и на заказ;

- бесплатную доставку до транспортной компании "Деловые Линии" и отправку в любой город России;

- паспорта и сертификаты на всю продукцию;

- гарантию 12 месяцев на весь ассортимент, в течение которой вы без проблем сможете вернуть или обменять товар;

- ответственность от оператора до генерального директора.

Мы всегда рады новым контактам. Заходите к нам на сайт http://gremir.ru/ и оставляйте заявку.

С уважением,
Генеральный директор ООО "Гремир"
Казаков Николай Николаевич

Отзывы про ООО Гремир (47)

Я сотрудничал с Гремир и остался очень доволен результатами. Их сайт, является удобным и информативным, где можно легко найти все необходимое.
Компания предлагает широкий ассортимент продукции и готова предоставить профессиональные консультации по применению. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма, оперативность и внимательность.
.Я хочу поделиться своим положительным опытом с онлайн магазином, который занимается продажей труб и трубопроводов, а также комплектующих к ним. Я был очень доволен качеством обслуживания, предоставленным этим магазином.
Во-первых, они уложились в сроки, согласно договору. Мне было очень важно получить заказанные мной товары вовремя, и я был приятно удивлен, что магазин выполнил свои обязательства в полном объеме.
Во-вторых, все документы, необходимые для транспортировки и использования труб были в порядке. Это показало мне, что магазин уделяет серьезное внимание качеству своей работы и обслуживания своих клиентов.
Наконец, мне было очень приятно узнать, что оплату моего заказа магазин увидел в этот же день. Это еще раз подчеркивает профессионализм и ответственность магазина.
В целом, я был очень доволен своим опытом работы с этим онлайн магазином.
Необходимы были фильтры в производственный цех, связались с компанией gremir, быстро отправили счет на выбранные позиции. Наша организация пользуется продукцией gremir несколько месяцев.
В целом все устраивает. Сказать что-то плохое нет оснований, не один раз убеждались в добросовестном исполнении своих
обязанностей сотрудниками этой компании. По отправке полностью уложились в сроки согласно договору. Если возникает накладка, то менеджеры всегда перезванивают и предупреждают. Нас полностью
устраивает эта компания и будем продолжать плодотворное сотрудничество.
Наша фирма выполняет монтажные работы, работаем на основной системе налогообложения. При приобретении комплектующих у частников у меня всегда возникали проблемы с оформлением документов в нашей бухгалтерии.
Знакомый снабженец порекомендовал обратиться в ООО «Гремир». Здесь отличный выбор трубопроводной арматуры, организована быстрая доставка грузов в регионы транспортными компаниями. Но самое главное – предоставляется полный пакет сопроводительных документов с выделением НДС.
Бухгалтерия очень довольна! К тому же мы получили солидную скидку от первоначальных цен.
Сайт сделан удобно – можно быстро рассчитать окончательную стоимость товара. Ещё очень понравились толковые сотрудники (хотел бы видеть таких сотрудников в своей команде), быстро и без ошибочно, оформили все документы.
На каждый вид товара предоставили сертификаты. Взяли на себя все заботы по доставке – это высший пилотаж!!!

Частые вопросы про ООО Гремир

ООО Гремир находится по адресу Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 41 к 1