8 (495) 229-13-86 8 (495) 229-13... — показать

Отзывы о компании ГресСтор

8 (495) 229-13-86 8 (495) 229-13... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-13-86 ещё

Отзывы про ГресСтор (11)

На сайте Гресстор нашли именно то, что нам нужно. Плитку выбирали для кухни и ванной. Устроили в первую очередь цена и неплохой выбор. Оформление заказа прямо на сайте и доставка на следующий день, полностью устроило.
Давно хотела в гостиной керамическую плитку под дерево. Ведь за самим паркетом ухаживать сложно, да и дорогое это удовольствие, а тут два в одном. Друзья порекомендовали этот интернет-магазин. Так как у меня были вопросы, то сначала заказала обратный звонок. Уточнила характеристики и размеры плитки, а так же условия доставки и оплаты. Менеджер очень вежливая и грамотная девушка мне помогла определиться с выбором, а так же оформить заказ и день доставки. Все доставили вовремя, как и договаривались. За час мне перезвонили, что скоро будут. Все плитки в отличном состоянии, никаких сколов или повреждений упаковки.
Не представляю, как можно плитку заказывать по картинкам в интернете - лично я ездила в шоурум на Кутузовский всё смотреть и трогать, т.к. фактуру и качество никакие картинки не передают. Мне вот отечественная Атлас Конкорд приглянулась -
в премиум классе шикарные декоративные варианты, т.к. саму плитку в России делают, а дизайн итальянский. Уже на первый заказ дали скидку 3%, оплатила плитку и доставку и на след.день привезли. Все обсмотрела - ни битых, ни треснутых, то ли повезло - то ли правда так аккуратно возят))
Несколько лет назад брал в этой фирме керамогранит для теплого пола и были небольшие опасения, потому что ранее у них не заказывал. Выбрал доставку на дом, когда мне привезли, то в одной из упаковок я нашел плитки с дефектом и мне тут же было предложено взять то что меня устраивает, а эту коробку они заменят и привезут завтра. Был этому очень удивлен. Керамогранит лежит уже какой то время и нареканий на него нет, даже не вздулся от теплых полов, хотя при укладке были нарушены некоторые правила.
Когда муж строил загородный дом, почти все покупки строительных материалов делал у вас! У вас на удивление очень приемлемые цены. А потом надоело ездить и решил делать покупки через ваш интернет-магазин. Стало еще намного удобней. Покупаю стройматериалы не выходя из дому. Большое вам спасибо!
Достойный магазин где можно приобрести себе качественную керамическую плитку и не только, причём цены весьма разумные, да и с остальным у них полный порядок, можете смело брать, вы думаю ни разу не пожалеете, как и мы ,поэтому присмотритесь
Приобрел для ремонта керамогранит "под дерево" и плитку в ванну. Наша Уралкерамика, есть в нестандартных цветовых решениях. Как раз то, что я искал. Забирал со склада сам, чтоб пощупать и убедиться в качестве - да, оно сопоставимо с итальянским. Смесь для пола и затирку взял здесь же, удобно, что все сразу в одном магазине.
это очень хорошая кампания Гресстор я здесь купила плитку на ваную и не желею здесь диствительно работают очень хорошие люди вам все раскажут и подскажут я давольна плитка очень качественая я блогодарна что есть такой магазин.
Хочу поблагодарить менеджеров компании Гресстор, за помощь в выборе керамогранитной плитки. Подобрала два вида, но никак не могла решить, какая больше подойдет мне. Девушка ответила на все мои вопросы со знанием дела. С ее помощью я легко определилась и не жалею о сделанном выборе. Все именно так, как я хотела получилось.
Выбирала с мужем плитку для ванной, искали именно керамогранит. В поиске нашли магазин гресстор. Разнообразие напольных покрытий на сайте очень широкий, поэтому разбегались глаза, когда первый раз гуляли по сайту. Остановились на выборе плитки "Mei". После оформления заказа, нам позвонили буквально через 10 минут, подтвердили заказ и договорились о доставке, и на следующий день наконец то доставили нашу плитку. За качество плитки отдельный плюс, то что мы искали. Благодарю магазин за удачную покупку.
Хороший магазинчик. Плитка Cerdisa со скидкой - доставка аккуратная, всё целое! Всё, что ни спросишь - всегда проконсультируют.
ГресСтор на карте