8 (499) 940-34-498 (499) 940-34... — показать

+7 499 940-...+7 499 940-34-49 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Грэйс Бар»

Грэйс Бар ждет гостей отметить любой праздник и просто без повода. в Грейс Бар можно насладиться блюдами кухонь народов мира и вегетарианскими блюдами. Грейс Бар имеет панорамный вид, что позволяет отдохнуть не только телом, но и душой, наслаждаясь городскими пейзажами. Бар оборудован пандусами, что способствует удобному доступу для людей с ограниченными возможностями.В баре есть отдельные кабинки, лаунж зона, кальян, wifi, оплата возможна банковскими картами. Доставка еды.
Адрес: Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 49
Метро: Октябрьское Поле
Часы работы: Пн-Вс: 12:00-24:00

Отзывы про Грэйс Бар (15)

4.3
Тихое спокойное место, пиво отличное, цены средние, в общем и целом четверка
Были на 8 марта, вроде ничего, средняя еда, цены чуть выше средних, ничего особенного, но... Все впечатление напрочь перечеркнул пьяный хозяин сего заведения! Вышедший к гостям, он вел себя просто неприлично. Никогда туда не вернусь и никому не советую. Заведение, где гостей не уважает никто!
Это кафе мы нашли месяц назад. Его сразу не видно. Нам с мужем очень там понравилось. Очень спокойно и приятно там находиться. Публика посещающая это кафе очень приличная!!! По еде тоже все очень прилично и вкусно! Очень все по домашнему)) уютно там. Все что мы пробовали нам пока понравилось. Спасибо. Вы очень приятное заведение.
Грэйс Бар на карте
Обед супергероя