8 (499) 940-34-49 8 (499) 940-34... — показать

Отзывы о компании Грэйс Бар

8 (499) 940-34-49 8 (499) 940-34... — показать
+7 499 940-... +7 499 940-34-49 ещё
Есть доставка

Отзывы про Грэйс Бар (15)

4.3
Тихое спокойное место, пиво отличное, цены средние, в общем и целом четверка
Были на 8 марта, вроде ничего, средняя еда, цены чуть выше средних, ничего особенного, но... Все впечатление напрочь перечеркнул пьяный хозяин сего заведения! Вышедший к гостям, он вел себя просто неприлично. Никогда туда не вернусь и никому не советую. Заведение, где гостей не уважает никто!
Это кафе мы нашли месяц назад. Его сразу не видно. Нам с мужем очень там понравилось. Очень спокойно и приятно там находиться. Публика посещающая это кафе очень приличная!!! По еде тоже все очень прилично и вкусно! Очень все по домашнему)) уютно там. Все что мы пробовали нам пока понравилось. Спасибо. Вы очень приятное заведение.
Неприветливый персонал, которому на тебя полностью плевать. Типа: "ходят тут ужинать, как будто бы рестораны для этого."
с друзьями опять посетили Грейс бар! пельмени и рулька отпадные!!!! попробовали шашлык по карски очень вкусный! пиво не дорогое! это хорошо! спасибо вкусно и быстро! обслуживание на 5!
всегда приятная атмосфера и хорошая кухня)))можно без проблем провести вечер и никуда не спешить!
очень замечательное место. нам здесь очень уютно! все очень вкусно и не дорого. Рулька и пельмени отпад!!!! Спасибо.
В Грэйс баре проходит классная акция! Если заказываешь два бокала пива Heineken по 500 мл получаешь 3-й в подарок!!! Ура!!!!
Были в гостях у друзей, они живут в этом доме. Хочу сказать, что ресторан в доме это клево! ПОЕЛИ, ПОПИЛИ И ДОМОЙ ПОЧАПАЛИ!!! Красотища! Все отлично! У вас очень приятно! Спасибо.
Раньше в кафе все было здорово! Хорошее обслуживание, вкусная еда и пиво! Однако сейчас сотрудники уже не так внимательны, еда не всегда свежая (достались тухлые куриные крылья), а вместо пива могут налить настоящее пойло!
Отмечал День Рождения - все понравилось и атмосфера и выбор блюд и кольян. Самое главное моей девушке и друзьям понравилось. Администрация в честь ДР сделала мне скидку.
Вобщем я всем доволен , рекомендую!
С большим удовольствием вернемся в это заведение! Обедали и ужинали! вкусно и по ценам нормально!
Благодарю за прекрасное новое заведение!!!
Мы тоже там были!!!!! Классно!!! Вкусно и уютно!
Ваш Грэйс Бар!!! Спасибо!!!
Грэйс Бар на карте