8 (495) 648-54-858 (495) 648-54... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Грейс Салон Штор»

"Грейс" - салон штор, который существует на рынке уже более десяти лет. Мастера своего дела изготовят шторы на заказ и предложат полное оформление окна, начиная от замера до установки штор на вашем окне.
Помимо штор в салоне "Грейс" вашему вниманию предложат ознакомиться с коллекцией карнизов, жалюзи, портьерных и тюлевых тканей. Шторы, жалюзи и карнизы могут быть выбраны как из имеющихся коллекций, так могут быть созданы и по индивидуальному эскизу.
В салоне фирмы вы увидите неповторимую палитру тканей от мировых производителей текстиля. Профессиональные дизайнеры помогут определиться с выбором портьер, жалюзи, рулонных и римских шторы, карнизов и многих других текстильных аксессуаров.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Грейс Салон Штор (5)

4.6
Очень все понравилось, поэтому пишу, чтобы дать свои рекомендации тем, кто еще не определился с выбором штор.Обратилась в этот салон по рекомендации знакомых, которые уточнили, что у них свое швейное производство и есть все: от тканей и карнизов до жалюзи и рулонных штор. Очень порадовал профессиональный подход их специалистов. Видно, что у дизайнера и замерщика, которых я вызвала на квартиру, есть хороший опыт и знание своей продукции.Потрясающие интересные ткани, выбор просто безграничный!!! Карнизы для штор подбирались дизайнером конкретно под каждый вид штор из разных коллекций. Заказала все в один день, прямо не выходя из квартиры, очень удобно. Шторы хотелось повесить быстрее, поэтому все выбрали из наличия на складе в Москве. Договор, предоплата, и через 2 недели я уже любовалась потрясающей красотой созданных для меня штор!Установили карнизы,погладили и повесили шторы достаточно быстро (3 часа), без пыли и мусора,используя пылесос.Отмечу высокое качество сшитых штор! Еще раз убеждаюсь, что рекомендации в наше время- очень важный фактор. Всем советую. Еще один совет: не выбирайте карнизы заранее, а заказывайте их вместе со шторами в одном месте. Тогда будете лишены головной боли с их выбором, и последующих ограничений по выбору модели самих штор.Все подбирал сам дизайнер, учитывая мои пожелания!
Обратился в компанию , именуемую себя (Грейс) 11.04.12. Позвонил,сказали что могут приехать с каталогами и подобрать на месте ткани . На этом и остановились. Приехали (1 минус) опздали на 1 час. Два человека ( девушка и парень) с Огромным кол-вом тканей. Подбор затянулся 3-4 часа (долго) как мне показалось.Выбрали, заключили договор ,предоплата, через 2 недели приехали вешать.Все нормально,быстро,но (2 минус) не убрали за собой,поэтому 4.
Обратился в компанию , именуемую себя (Грейс) 11.04.12. Позвонил,сказали что могут приехать с каталогами и подобрать на месте ткани . На этом и остановились. Приехали (1 минус) опздали на 1 час. Два человека ( девушка и парень) с Огромным кол-вом тканей. Подбор затянулся 3-4 часа (долго) как мне показалось.Выбрали,оформили договор- предоплатили,приехали на установку. Все повесили , все понравилось,все хорошо. Если б еще убирали бы за собой, то было б вообще на 5 а так 4. Советую всем.
Отдельная благодарность замерщику, которого я вызвал из этого салона к себе домой! Сам не знал, чего хочу. Нужно было просто и функционально оформить окна в квартире холостяка. Он посоветовал отличный вариант - плиссе. Это такие тканевые шторы в гармошку. Обалденная вещь! Без всяких заморочек. Одним движением собираются в "ноль" на окне, так что их и не видно. Очень удобны еще и тем, что они пылеотталкивающие и занимают минимум места на окне, оставляя свободным весь подоконник. А по бокам дизайнер мне посоветовала повесить декоративные шторы для солидности и интерьера. Вобщем, я всем доволен. Фотки прилагаю) Приятно работать с профессионалами!
Огромный выбор тканей для штор. Порадовало , что в одном месте можно выбрать все, и жалюзи, и шторы, и карнизы, даже покрывала и скатерти - все можно заказать. Бесплатный выезд профессиональных специалистов на дом- дизайнера и замерщика. Хорошие грамотные ребята, посоветуют как для себя, по-человечески. Нам все понравилось. Очень быстро и качественно оформили нам квартиру. Спасибо им огромное. Можем рекомендовать этот салон друзьям!
Грейс Салон Штор на карте