8 (499) 391-24-838 (499) 391-24... — показать

GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве

8 (499) 391-24-838 (499) 391-24... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-24-83 ещё
Россия, Москва и Московская обл., П. Малаховка, Люберецкий район, Маяковского, 20

Про «GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве»

Изготовление столешниц для дома из искусственного камня по вашим эскизам в Москве.

Мы создаем дизайнерские изделия из искусственного камня под ключ. Берем на себя весь процесс работы: от замера до монтажа на объекте. Работаем без посредников и офисов, что позволяет нам сокращать затраты и предоставлять вам интерьерные решения по цене ниже рынка.

Отзывы про GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве (37)

Заказывали столешницу из искусственного камня. Всё сделали быстро от замеров до установки. Я довольна. Рекомендую 👍
Заказывали столешницу родителям, ребята молодцы. Все сделали бысто, качественно и по цене приемлимо. Получилось вообще шикарно и на вид и тактильные приятный камень. Рекомедую
Заказывали столешницу! Изготовили быстро и самое главное -качество на высоте. Смотрится очень солидно в интерьере. Цена приятна удивила.Сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую!
Заказывали специалистам изготовление столешницы. Выполнили в срок, при этом качественно и точно по размерам. Отличная работа, очень гармонирует со всей обстановкой. Большое спасибо.
Изготовили качественную и красивую столешницу под камень, материал использовали хороший, с установкой так же проблем не возникло. огромное спасибо за вашу работу, рекомендую.
У GREYSTONE, изготовление столешниц из искусственного камня в Москве нет координат на карте