8 (495) 018-17-808 (495) 018-17... — показать

8 (495) 018-17-808 (495) 018-17... — показать
+7 495 018-...+7 495 018-17-80 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-2, ш Рублево-Успенское, д 17А
В ТЦ "Наш"

Про «Gried - Ландшафтная компания»

Давно заглядываетесь на участки с небольшими каменистыми садами, клумбами, прудами или извилистыми дорожками и мечтаете обрести такой же гармоничный уголок? Gried - Ландшафтная компания (оценка пользователей Yell.ru — 5) — место, в котором вам помогут в этом. Отталкиваясь от ваших идей и особенностей местности, специалисты займутся эскизом, и как только вы его одобрите, начнётся работа над чертежами и планами. После их завершения команда рабочих сможет приступить к благоустройству вверенной территории.

Компания ждёт вас по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-2, ш Рублево-Успенское, д 17А. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 018-17-80. Сайт организации: www.gried.ru

Отзывы про Gried - Ландшафтная компания (11)

Желали сделать живую изгородь из хвойных деревьев и сотрудники "Грид" взялись за эту задумку. Газон уже был постелен, давно прижился, боялись, что его повредят, но нет. Высадка деревьев была аккуратной. Деревья вроде прижились, но надо будет следить за ними и делать обрезку по всем правилам. Для этой работы также привлечем сотрудников "Грида"
Отлично справились с благоустройством нашего клочка земли) Таунхаусы так строят, что от соседей не скрыться, но теперь нас хоть отчасти от посторонних закрывают деревья. Стало гораздо уютнее даже в самом доме, солнце летом не слепит как раньше, на первом этаже прохлада и приятная тень)
Наш участок делали специалисты этой компании, в этом году подготовили все посадки к зиме, садовники работают на пятерку. Сад выглядит ухоженным круглый год, главное вовремя вызвать специалистов и все будет хорошо.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам, работавшим над нашим проектом. У вас получилось точно то, чего я хотела, нежнейший сад, розы, невероятные по оформлению вазоны и клумбы. Жду лета, чтобы снова утопать в цветах!
Выражаю признательность сотрудникам студии, занимавшимся озеленением около входной группы нашего салона. Подобрали растения в цветовой гамме нашего бренда, при этом цветы не требуют особого ухода, радуют красотой наших гостей до самой поздней осени, и даже зимой клумбы выглядят эстетично и не голо.

Gried - Ландшафтная компания находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-2, ш Рублево-Успенское, д 17А
В ТЦ "Наш".

Gried - Ландшафтная компания на карте