8 (495) 018-17-80 8 (495) 018-17... — показать

8 (495) 018-17-80 8 (495) 018-17... — показать
+7 495 018-... +7 495 018-17-80 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-2, ш Рублево-Успенское, д 17А
В ТЦ "Наш"

Отзывы про Gried - Ландшафтная компания на Рублёво-Успенском шоссе (22)

У нас пока работа кипит во всю, но я уже решила написать отзыв)) "Грид" просто супер! Задача была сложная, у нас большой участок, и нужно было привести в порядок территорию "от" и "до". Начинали с ландшафтного проекта, дорабатывали, специалисты всегда на связи и стараются сделать как лучше, а не лишь бы быстрее. Это заняло примерно 2,5 месяца, как нам и говорили изначально. Сейчас уже прокладываем тротуарную плитку и делаем освещение, я очень довольна. Теперь свой участок доверяю только "Грид"!:)
Всегда приятно сотрудничать с компанией "Грид"! Наш проверенный партнер, всегда обращаемся за оформлением ландшафта для гостиниц. Сквер для новой гостиницы просто чудо, очень полюбился гостям. Отдельная благодарность за оперативность, что всегда соблюдаете сроки и работаете точно по проекту. Желаем процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем признательность специалистам Gried. Они полностью разработали ландшафтный дизайн нашей гостевого дома. Была проделана огромная работа. Гости в восторге, постоянно постят фотографии с инсталляциями с нашей территории, отмечают нас в соцсетях. Место действительно стало особенным. Спасибо!
Начинали с разработки проекта по ландшафтному дизайну территории у ресторана и до сих пор доверяем уход за растениями сотрудникам "Грид". Уже четыре года прошло, с уверенностью могу сказать - профессионалы своего дела, все заботы по облагораживанию на мастерах, нам и нашим посетителям остается лишь наслаждаться изящным цветущим садом.
Прудик получился отличным, еще в том году запустили в него несколько кои. Так как мы заранее решили, что рыбы там зимовать не будут, то требования к пруду у нас были вполне обычные. Грид отработали четко по тз (а это было очень важно для содержания рыб), что еще для нас важно - землю после работ они тоже убрали. Вообще работали очень аккуратно и чисто, никаких претензий и нареканий нет.
Каждое лето заказываем здесь оформление однолетками для главной клумбы и летней веранды нашего ресторана. Посетители просто в восторге, а веранда с растительным оформлением стала небольшой местной достопримечательностью. В общем, могу Gried только похвалить за качество и весьма приятные цены.
Бригада сработала очень ЧИСТО. Не пришлось доплачивать или дополнительно упрашивать, чтоб прибрали за собой. За это отдельное огромное человеческое спасибо. Вообще понравилась аккуратно работы, явно специалист в этом деле.
Очень приятно удивился, когда узнал, что в работы по нашему проекту входит консультация садовника. Приятный мужчина обстоятельно нам растолковал, что где и почему лучше садить. Честно, почувствовал себя немного школьником, которому старшее поколение доносит очередную мудрость)
Выбор растений хочу отметить отдельно. И плодовые деревья, и однолетки всякие... В общем, каждый тут найдет что-то по душе и сможет заказать действительно уникальный проект для себя.
Рекомендую Грид тем, кто как и я хочет красивый участок, но сам заморачиваться не хочет. Радует не только выбор деревьев и растений, но еще и то, что можно и сопровождение садовника на сезон заказать. И подстригут, и подкормят, и пересадят, если надо, так что им смело можно довериться.
Ландшафтный дизайн непростая услуга и абы какие шарашки вряд ли сделают что-то стоящее. Поэтому смело рекомендую фирму Грид, вот где мастера своего дела. И проект составят грамотно, и смета адекватная и реализация на высшем уровне. Приятно работать с профессионалами.
Желали сделать живую изгородь из хвойных деревьев и сотрудники "Грид" взялись за эту задумку. Газон уже был постелен, давно прижился, боялись, что его повредят, но нет. Высадка деревьев была аккуратной. Деревья вроде прижились, но надо будет следить за ними и делать обрезку по всем правилам. Для этой работы также привлечем сотрудников "Грида"
Отлично справились с благоустройством нашего клочка земли) Таунхаусы так строят, что от соседей не скрыться, но теперь нас хоть отчасти от посторонних закрывают деревья. Стало гораздо уютнее даже в самом доме, солнце летом не слепит как раньше, на первом этаже прохлада и приятная тень)
Наш участок делали специалисты этой компании, в этом году подготовили все посадки к зиме, садовники работают на пятерку. Сад выглядит ухоженным круглый год, главное вовремя вызвать специалистов и все будет хорошо.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам, работавшим над нашим проектом. У вас получилось точно то, чего я хотела, нежнейший сад, розы, невероятные по оформлению вазоны и клумбы. Жду лета, чтобы снова утопать в цветах!
Выражаю признательность сотрудникам студии, занимавшимся озеленением около входной группы нашего салона. Подобрали растения в цветовой гамме нашего бренда, при этом цветы не требуют особого ухода, радуют красотой наших гостей до самой поздней осени, и даже зимой клумбы выглядят эстетично и не голо.
Сделали на участке газон и проложили аккуратные дорожки, предлагали привести в порядок огород, но мы решили с этим сами справиться. Предложили несколько вариантов мощения, материалы хорошие, по цене получилось адекватно для такого рода услуг. В целом рекомендую
Заказывали озеленение, уже три года радуемся нашему шикарному саду. Также пользуемся услугами садовника осенью и весной, в остальное время сами следим. Этим летом случилась настоящая беда, на сад напали какие то вредители (листья на ягодных кустах начали сворачиваться). Сразу позвонили в "Грид", к нам приехали ребята, провели обработку, весной повторим и думаю все будет ок)
Обустроили небольшой участок около таунхауса) Буквально клочок земли, но теперь такая красота видна из окна) И жимолость растет, главное вовремя теперь все обрезать, чтобы наш мини-сад не наполз на дом) Спасибо большое!
Когда купили участок, сразу захотели сделать проект ландшафтного дизайна, обратились в Грид по знакомству. Проект сделали за неделю, если вместе с замерами считать, картинка полностью совпала с нашими пожеланиями, поэтому решили доверить реализацию этим же специалистам. Результат удивительный, растения прижились, все идеально, советую их.
Сотрудничаем со студией Gried уже третий год. Просто полностью доверили уход за территорией им и ни о чем не беспокоимся. В начале сезона только обсуждаем посадку, что хотим, в каком количестве, согласуем проект, подписываем договор и наблюдаем за процессом. Все очень профессионально, аккуратно и продуманно.
Спасибо! Солидно, со вкусом, прекрасная цветовая гамма и сюжетное решение. Юбиляр был счастлив!
Gried - Ландшафтная компания на Рублёво-Успенском шоссе на карте